Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ответы

На форуме всего пару недель, но уже заметила, что "прямых" ответов практически нет, редко увидишь, когда на вопрос получаешь "у меня так было, я поступила так". Чаще встретишь или стеб в ответ, или "вот у моего БМ троюродная сестра от первого брака дяди рассказыаала, что у нее есть знакомая, у которой у дочери была подруга, и вот у нее была почти такая проблема!!!" . А вы получали прямые ответы? Помог ли чужой опыт в решении своих проблем?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Так я и пишу - стеб(!!), а все-равно серьезно отвечать начинают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

невнимательно читают)
Lodomeria
Сюда не проблемы приходят решать, а пожаловаться. А чтобы решить проблемы, надо обращаться к специалистам: сопли- иди к врачу, развод- к адвокату и тд, и тп)
anna nesterovaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сюда не проблемы приходят решать, а пожаловаться. А чтобы решить проблемы, надо обращаться к специалистам: сопли- иди к врачу, развод- к адвокату и тд, и тп)
СсылкаПожаловаться
Дык, согласна) но вдруг форум кому-нить помог жизнь изменить?)))
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Дык, согласна) но вдруг форум кому-нить помог жизнь изменить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно девочка писала, что ее жених бросил беременную и ушел к другой, а папе она сказать боится, так как он военный и ее "убьет".))) Поддержали, насоветовали, на следующий день примчалась, поблагодарила и сказала, что с папой поговорила, он ее поддержал))) Было приятно)
anna nesterovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Недавно девочка писала, что ее жених бросил беременную и ушел к другой, а папе она сказать боится, так как он военный и ее "убьет".))) Поддержали, насоветовали, на следующий день примчалась, поблагодарила и сказала, что с папой поговорила, он ее поддержал))) Было приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто! Хорошо, что хорошо закончилось!
Ёрик
у вас видимо и интернет появился в тоже самое время- милочка- тут не комильфо отвечать односложно и конкретно- тут траффик такой- чтобы пообщаться подольше, а не упал-отжался- народ не тигры а ты не укротитель с хлыстом- нам походить. поскалиться. пооблизываться не требуется. мы манипуляторы а не исполнители чужой воли
Жужа
Была на очередном семинаре для бухгалтеров. Лектор, известный в наших кругах, человек, кроме основных нововведений и анализа их в экономике и законодательстве, рассказывал и о проф.деформации у бухгалтеров. Отметил, что мы, и он в том числе, костьми ляжет, но прямого ответа не даст. Сначала оценит степень возбужденности вопрошаемого, осторожно поинтересуется, а зачем ему подобная информация, проверит документы и прописку, а потом на основе услышанного по капле будет выдавать около полезную информацию.))
а аВ ответ на Жужа
Жужа
Была на очередном семинаре для бухгалтеров. Лектор, известный в наших кругах, человек, кроме основных нововведений и анализа их в экономике и законодательстве, рассказывал и о проф.деформации у бухгалтеров. Отметил, что мы, и он в том числе, костьми ляжет, но прямого ответа не даст. Сначала оценит степень возбужденности вопрошаемого, осторожно поинтересуется, а зачем ему подобная информация, проверит документы и прописку, а потом на основе услышанного по капле будет выдавать около полезную информацию.))
СсылкаПожаловаться
заветная фраза - денег нет,..
ЖужаВ ответ на а а
а а
заветная фраза - денег нет,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это када времени на разглядывание собеседника нет, срабатывает 100-процентно. Сразу как-то и вопросы отпадают.))
anna nesterovaВ ответ на а а
а а
заветная фраза - денег нет,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гык))
anna nesterovaВ ответ на Жужа
Жужа
Была на очередном семинаре для бухгалтеров. Лектор, известный в наших кругах, человек, кроме основных нововведений и анализа их в экономике и законодательстве, рассказывал и о проф.деформации у бухгалтеров. Отметил, что мы, и он в том числе, костьми ляжет, но прямого ответа не даст. Сначала оценит степень возбужденности вопрошаемого, осторожно поинтересуется, а зачем ему подобная информация, проверит документы и прописку, а потом на основе услышанного по капле будет выдавать около полезную информацию.))
СсылкаПожаловаться
Ага))) буду теперь знать))
Вот и плюс от форума - лучше буду знать про вашу братию бухгалтеров))
Любовь Пяткова
Пардон, но откуда надо упасть, чтоб брать чужой опыт какой-то непонятной тетки с форума? Это раз.
Второе. Гораздо полезнее человека подтолкнуть на собственное осмысление ситуации, чем давать готовый совет, чаще всего и неприменимый.
Так что халява не всегда сладкое слово.)
Любовь Пяткова
Пардон, но откуда надо упасть, чтоб брать чужой опыт какой-то непонятной тетки с форума? Это раз.
Второе. Гораздо полезнее человека подтолкнуть на собственное осмысление ситуации, чем давать готовый совет, чаще всего и неприменимый.
Так что халява не всегда сладкое слово.)
СсылкаПожаловаться
Думаешь, таких нет?
А про халяву - красиво!!
Любовь Пяткова
Пардон, но откуда надо упасть, чтоб брать чужой опыт какой-то непонятной тетки с форума? Это раз.
Второе. Гораздо полезнее человека подтолкнуть на собственное осмысление ситуации, чем давать готовый совет, чаще всего и неприменимый.
Так что халява не всегда сладкое слово.)
СсылкаПожаловаться
...Вы не находите, что противоречите сами себе...каким образом Вы хотите подтолкнуть человека на собственное осмысление ситуации как не советом на форуме, но "..брать чужой опыт...", по Вашим словам, " надо упасть откуда то.."
Любовь ПятковаВ ответ на змеелов
змеелов
...Вы не находите, что противоречите сами себе...каким образом Вы хотите подтолкнуть человека на собственное осмысление ситуации как не советом на форуме, но "..брать чужой опыт...", по Вашим словам, " надо упасть откуда то.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нахожу, а Вам советую научиться читать. В словах "давать советы" и "заставить думать" разные буковки, да?
Любовь Пяткова
Не нахожу, а Вам советую научиться читать. В словах "давать советы" и "заставить думать" разные буковки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хорошо, спросим по-другому...каким образом Вы постороннего человека, высказавшегося на форуме, подвигнете к тому, что бы "заставить его думать"...может пинком..
Белоснежная снежинка
Тут оказывается помощь в сочувствии( когда кто-то у кого-то умер),в поднятии самооценки)))если плачет,что ноги кривые)) снимании короны у зазвездившейся,если она выглядет моложе)) и все,пожалуй.А ещё,бросьего,онтебянедостоин.Может чего забыла..
Белоснежная снежинка
Тут оказывается помощь в сочувствии( когда кто-то у кого-то умер),в поднятии самооценки)))если плачет,что ноги кривые)) снимании короны у зазвездившейся,если она выглядет моложе)) и все,пожалуй.А ещё,бросьего,онтебянедостоин.Может чего забыла..
СсылкаПожаловаться
А наоборот?? Я чаще вижу - онжезарабатывает! Ты никто! Не твоя квартира, ты там никто! и т.д.
Белоснежная снежинкаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А наоборот?? Я чаще вижу - онжезарабатывает! Ты никто! Не твоя квартира, ты там никто! и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она так сформулировала вопрос))
Александра Джекилхайд
Да, я тоже такое вижу: заходят главные "звезды" форума и выпендриваются) И даже те, что желают всем мир во всем мире, океан любви и добра, и так далее, кажутся безумцами...
Ева Веста
Я получала. Задавала конкретный вопрос- получила конкретные ответы. Именно на форуме.
anna nesterovaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я получала. Задавала конкретный вопрос- получила конкретные ответы. Именно на форуме.
СсылкаПожаловаться
А помогло?
Ева ВестаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, мои вопросы не касались жизни и смерти

Да, помогло.
Один вопрос был по питания. Прочитав ответы, я действительно чуть скорректировала свое питание. И увидела в этом плюс.
Другой вопрос про поход на природу. Прочитав и найдя много полезных ответов, все таки пришла к мнению, что к походу я пока не готова. Моя картина не совпадала с реальностью.
anna nesterovaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Анна, мои вопросы не касались жизни и смерти

Да, помогло.
Один вопрос был по питания. Прочитав ответы, я действительно чуть скорректировала свое питание. И увидела в этом плюс.
Другой вопрос про поход на природу. Прочитав и найдя много полезных ответов, все таки пришла к мнению, что к походу я пока не готова. Моя картина не совпадала с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-равно чужой опят пригодился ж))
Ева ВестаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Все-равно чужой опят пригодился ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. И я за это благодарна !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем