Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ответы

На форуме всего пару недель, но уже заметила, что "прямых" ответов практически нет, редко увидишь, когда на вопрос получаешь "у меня так было, я поступила так". Чаще встретишь или стеб в ответ, или "вот у моего БМ троюродная сестра от первого брака дяди рассказыаала, что у нее есть знакомая, у которой у дочери была подруга, и вот у нее была почти такая проблема!!!" . А вы получали прямые ответы? Помог ли чужой опыт в решении своих проблем?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Оленька
из всех сообщений 2-3 совета по теме.
ИрчикВ ответ на Оленька
Оленька
из всех сообщений 2-3 совета по теме.
СсылкаПожаловаться
факт
anna nesterovaВ ответ на Оленька
Оленька
из всех сообщений 2-3 совета по теме.
СсылкаПожаловаться
Если повезет, так еще и обо.рут по полной(
ОленькаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Если повезет, так еще и обо.рут по полной(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и нас рать на них. они пишут, что все стройные красавицы и мужья на руках носят, а на самом деле жирные старые уродины-разведенки с полными прицепами, и нищие к тому же.
anna nesterovaВ ответ на Оленька
Оленька
да и нас рать на них. они пишут, что все стройные красавицы и мужья на руках носят, а на самом деле жирные старые уродины-разведенки с полными прицепами, и нищие к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже заметила)
а а
когда это кому то помогал чужой опыт?
anna nesterovaВ ответ на а а
а а
когда это кому то помогал чужой опыт?
СсылкаПожаловаться
Ну, если соседа током долбануло от провода, то не стоит его (провод) трогать))) чужой опыт тоже пригождается))
anna nesterova
Ну, если соседа током долбануло от провода, то не стоит его (провод) трогать))) чужой опыт тоже пригождается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тебе для того, чтобы не трогать провод, нужно ждать пока не долбанёт соседа...)))
anna nesterovaВ ответ на а а
а а
ну если тебе для того, чтобы не трогать провод, нужно ждать пока не долбанёт соседа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утрирую, конечно)) но посыл, думаю, понял(а))
Комментарий удален.Почему?
змееловВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...просто чужие ошибки так притягательны, что хочется их испробовать на себе...
anna nesterovaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно))
Наталья
так все же не могут побывать во всех ситуациях
anna nesterovaВ ответ на Наталья
Наталья
так все же не могут побывать во всех ситуациях
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда писать про сопли (утрирую!!) : "сама не пробовала, но вот он а закапывала ребенку сок пурпурного василька собранного в полнолуния с правой стороны кладбища!10000% помогло!" На себе не пробовала, но другим советует))) не встречали что-то подобное?)))
НатальяВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А зачем тогда писать про сопли (утрирую!!) : "сама не пробовала, но вот он а закапывала ребенку сок пурпурного василька собранного в полнолуния с правой стороны кладбища!10000% помогло!" На себе не пробовала, но другим советует))) не встречали что-то подобное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречала. но дело каждого,воспользоваться советом или нет. мозги же есть. дают советы ,делай выбор и выводы
anna nesterovaВ ответ на Наталья
Наталья
встречала. но дело каждого,воспользоваться советом или нет. мозги же есть. дают советы ,делай выбор и выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна про мозги. Но меня в одной теме прям задело - женщине почти 40, к врачу не идет с ребенком, а чужих теть слушает здесь, так те еще и орут, что правильно к врачу не идешь
НатальяВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Согласна про мозги. Но меня в одной теме прям задело - женщине почти 40, к врачу не идет с ребенком, а чужих теть слушает здесь, так те еще и орут, что правильно к врачу не идешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тетя глупая сама по себе.и советы ей мозга не прибавят. если ребенок болеет,однозначно к врачу.
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Согласна про мозги. Но меня в одной теме прям задело - женщине почти 40, к врачу не идет с ребенком, а чужих теть слушает здесь, так те еще и орут, что правильно к врачу не идешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких полно) и зачем таким советовать, если потом что-нибудь не так пойдет и она скажет, что ей на форуме насоветовали. Нормальные люди в подобных ситуациях к врачу идут, а не темы пишут "Ребенка рвет третьи сутки, какую таблетку ему дать";))
anna nesterovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Таких полно) и зачем таким советовать, если потом что-нибудь не так пойдет и она скажет, что ей на форуме насоветовали. Нормальные люди в подобных ситуациях к врачу идут, а не темы пишут "Ребенка рвет третьи сутки, какую таблетку ему дать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если напишешь:"дура, иди к врачу!", так еще хамкой и неадекватом окажешься)
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А если напишешь:"дура, иди к врачу!", так еще хамкой и неадекватом окажешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да))) Я такие темки стараюсь не комментировать) спрашивают как диарею остановить, а вдруг так сальмонеллез .... К врачу, только к врачу)))
Рэм ⓇВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А зачем тогда писать про сопли (утрирую!!) : "сама не пробовала, но вот он а закапывала ребенку сок пурпурного василька собранного в полнолуния с правой стороны кладбища!10000% помогло!" На себе не пробовала, но другим советует))) не встречали что-то подобное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Буг
Тут же не дом советов, а смехопанорама, пора бы привыкнуть.
anna nesterovaВ ответ на Буг
Буг
Тут же не дом советов, а смехопанорама, пора бы привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Когда случайно попала сюда, все за чистую монету принимала)) а сейчас с тобой согласна))) да и темы - половина вбросов от скуки)
Night FuryВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Когда случайно попала сюда, все за чистую монету принимала)) а сейчас с тобой согласна))) да и темы - половина вбросов от скуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше половины) иногда не поймешь сочувствовать человеку и поржать)
anna nesterovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Больше половины) иногда не поймешь сочувствовать человеку и поржать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу - стеб(!!), а все-равно серьезно отвечать начинают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем