Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пап. Может я чего-то не понимаю?

Девочки, как ваши мужья ведут себя, когда у вас болеет ребёнок?
Ночью у сына (13 лет) сильно разболелся живот, вызвала скорую. Сказала мужу. Он сказалу угу. Встал, сходил в туалет и лёг дальше спать ( ему рано вставать на работу) ,даже не заглянул к нам в комнату. Для меня эта ситуация не нова, за 15 лет поняла, что выяснять отношения на тему безразличия бесполено. Т.к. муж не считает, что он сделал что-то ужасное ("а что я должен был делать?") Муж чтитает, что он работает, может помоч по дому, когда попросишь и этого вполне достаточно для семейной жизни. Но что касается проявления заботы, исходящей именно от него, то этого увы не дождёшься
Я понимаю, что моего уже не переделаешь, хотелось бы узнать много ли ещё таких экземпляров-"уродов" существует на белом свете..
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Василиса
У меня нет вопросов к мужьям, у меня всегда вопрос к женам - а какого предмета вы живете с Уродами?
*Zаслуженная*В ответ на Василиса
Василиса
У меня нет вопросов к мужьям, у меня всегда вопрос к женам - а какого предмета вы живете с Уродами?
СсылкаПожаловаться
а как же "чтоб был"?
ВасилисаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а как же "чтоб был"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда пусть радуется, что есть штаны рядом, не понимаю возмущения в таких случаях))
ШапоклякВ ответ на Василиса
Василиса
У меня нет вопросов к мужьям, у меня всегда вопрос к женам - а какого предмета вы живете с Уродами?
СсылкаПожаловаться
Вот то же самое хотела спросить.
Ева В ответ на Василиса
Василиса
У меня нет вопросов к мужьям, у меня всегда вопрос к женам - а какого предмета вы живете с Уродами?
СсылкаПожаловаться
Это уже другой вопрос.
ВасилисаВ ответ на Ева
Ева
Это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз Самый Главный вопрос!
ФеечкаВ ответ на Ева
Ева
Это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это самый первый...вашему мужу понравится если вы также безразлично будете относиться к его нуждам???? с себя начинайте перестаньте взращивать махровый эгоизм в муже...по вопросу темы у мужа более чуткий сое и он первый подрывается по всем ночным казусам и именно он качал детей по ночам...он не ангел и есть свои тараканы (кофе мне по утрам не делает по собственному желанию)))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Василиса
Василиса
У меня нет вопросов к мужьям, у меня всегда вопрос к женам - а какого предмета вы живете с Уродами?
СсылкаПожаловаться
может, он материально обеспечивает, если она уйдет, то без денег останется, у нас в стране мужики алименты неохотно платят.
Ольга Анатольевна Ланчева
может, он материально обеспечивает, если она уйдет, то без денег останется, у нас в стране мужики алименты неохотно платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она такая же Уродка, раз живет только ради денег))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда она такая же Уродка, раз живет только ради денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, жить на хлебе и воде легче? К сожалению, сейчас деньги рулят, в конце концов, он же ее не бьет и не гнобит. Надо нести ответственность за свое потомство, она же не одна, она с ребенком, к сожалению, в большинстве случаев, с уходом из семьи мужа уходят и деньги.
Ольга Анатольевна Ланчева
А что, жить на хлебе и воде легче? К сожалению, сейчас деньги рулят, в конце концов, он же ее не бьет и не гнобит. Надо нести ответственность за свое потомство, она же не одна, она с ребенком, к сожалению, в большинстве случаев, с уходом из семьи мужа уходят и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не надо называть Уродом кормильца! Живет из-за денег - сама ничем не лучше! Уроды с Уродками живут.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и не надо называть Уродом кормильца! Живет из-за денег - сама ничем не лучше! Уроды с Уродками живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она Уродом его здесь называет, а дома "на руках носит", раньше подругам плакались в жилетку, а теперь на форуме всей стране.
Ольга Анатольевна Ланчева
А что, жить на хлебе и воде легче? К сожалению, сейчас деньги рулят, в конце концов, он же ее не бьет и не гнобит. Надо нести ответственность за свое потомство, она же не одна, она с ребенком, к сожалению, в большинстве случаев, с уходом из семьи мужа уходят и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем было рожать от такого?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А зачем было рожать от такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так откуда она знает, как изменится ее жизнь после рождения ребенка? У нас многие рожают, думая что ребенок принесет счастье, а оказывается, что один головняк, поэтому у многих по одному ребенку, т.к. второго не хотят, зная последствия. Да и вообще, мужчины меняются, у моей бывшей коллеги муж до рождения ребенка говорил, можешь не работать, всем обеспечу, а родился ребенок, копейки не выпросишь.
keri-77
Прискорбно...
Moonlight
Нет заботы - нет любви. Любовь проявляется в первую очередь в заботе, внимании.
Вот поэтому я и не женюсь не выхожу замуж. (с) Потому что никто из мужчин никогда не сможет сравняться с внимательностью и заботой с моим отцом. А такой мужик, который безразличен к собственному ребенку - простите моральный урод.
Исабель ГеррероВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет заботы - нет любви. Любовь проявляется в первую очередь в заботе, внимании.
Вот поэтому я и не женюсь не выхожу замуж. (с) Потому что никто из мужчин никогда не сможет сравняться с внимательностью и заботой с моим отцом. А такой мужик, который безразличен к собственному ребенку - простите моральный урод.
СсылкаПожаловаться
Эх...и я такая же. Возьмите в компанию ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну таким троллям, как вы например. Чтобы вы без нас делали? Кого бы троллили? Усохли бы и сдохли бы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красиво как звучит, как песня. Да еще на вы. Загляденье. Прямо приятно читать. Тролли пошли вежливые. Правда, все равно малограмотные.
наденька
Да нет он не урод. Возможно просто прагматичный человек. Дескать чего мешаться буду- вы же уже все сделали, скорую вызвали и пр.
Ева В ответ на наденька
наденька
Да нет он не урод. Возможно просто прагматичный человек. Дескать чего мешаться буду- вы же уже все сделали, скорую вызвали и пр.
СсылкаПожаловаться
Вобщем он так и рассуждает..
Всё же под контролем, чего вмешиваться.. Вот я и хочу узнать, может быть это я всё слишком перекручиваю и такое поведение свойственно многим мужчинам?
наденькаВ ответ на Ева
Ева
Вобщем он так и рассуждает..
Всё же под контролем, чего вмешиваться.. Вот я и хочу узнать, может быть это я всё слишком перекручиваю и такое поведение свойственно многим мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь. Я думаю что если бы ситуация была бы супер серьёзной (не дай БОГ), он бы в стороне не остался. А так - массовость в данной ситуации ни к чему. Судя по всему он просто человек конкретных действий, которому проще свою заботу делом доказать- отвезти, привезти или еще чего сделать, но никак не охать и не ахать.
МорскаяВ ответ на Ева
Ева
Вобщем он так и рассуждает..
Всё же под контролем, чего вмешиваться.. Вот я и хочу узнать, может быть это я всё слишком перекручиваю и такое поведение свойственно многим мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужик! Я бы тоже, например, не стала под ногами мешаться, тем более среди ночи . Он же уверен, что все под контролем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем