Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пассивных

Общество стало пассивным и бездеятельным, оно перекормлено Интернетом и пропитано духом нашего времени, готового задушить любой энтузиазм, — мы стали слишком ленивыми, чтобы замечать то, что действительно важно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Эйве
а что важно?
Елена Гроссман
Это цитата?
Марфа
Вам бы броневик! такую речь "толкнули"!
Аноним
И чо?
Елена Гроссман
"Сообщение создано автоматически,вы можете не отвечать на него...."
Ева Садыкина
пришла к водопою а тут он.
Лисичкин
Энтузиазм нацелен обычно на результат, сейчас даже с сильным энтузиазмом сложно добиться результата, вот все и расслабились.
НБояркин
И не лень же было такое писать!
Лили-Я
Что значит стало? Оно всегда таким и было, и интернет тут не при чем.
Наталья Максимова
А я Вас поддержу. Вся жизнь свелась к интернету и деньгам. Я веду ежедневные дискуссии с дочкой, о том, что надо учиться видеть хорошее вокруг в мелочах. И радоваться жизни!
Любовь Пяткова
Сижу, утираю скупую слезу.
Автор! Еще пишите. Очень трогательно.
Алексей К.М.
То, что творческих личностей всего 10...20% - прописная истина психологии.
Царь
не думаю......

каждый замечает только Важное, для себя! А это не пассивность, это продукт отсутствия воспитания в стране человека общественного. Воспитывают эгоистов-нарциссов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем