Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

про педефилию

раскажу в кратце! девочка беременная в 15 лет первым ребёнком. в 17 вторым.все догадывалися кто отец и молчали в тряпочку.в 22 года она подала заяву и оказалося отец детей тот на кого все думали. бывший муж её тётки которого она выперла а её " сердобольная мамань" к себе на проживание оставила! он её насиловал с 8 лет и неужели никто не заметил? дядьке дали только 7 лет тюрьмы! если подфартунет ему то выпустят через 4 года! и будет он жить -поживать, а девчёнке нянчить его детей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
как она обяснила он запугал её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёпт.. да как можно запугать...

можно, тем более если с 8 лет ей психику рушить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёпт.. да как можно запугать... лучше жить в детдоме чем с насильником с" родной" матерью ...

ёпт....с восьми лет насилует взрослый мужик...Вы общались с детьми вообще, Вы знаете, что их очень легко запугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начинается....Детка, ты б свой мозг включила и окромя "да что она молчала" докумекала еще че нить...ты-то здесь при чем? и чего Я не поняла....ну ребенком была и че? дальше носа позырь и там почитай - "как бывает"....У тебя дети есть?или общалась близко с детьми?Психологию хоть чуть их понимаешь? P.S.откуда стока тупых на этой планете....(ничего личного, но ты не права)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа....я в шоке..ну,ну..отгавкивайся дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка ?Да как угодно!
СсылкаПожаловаться
В 8 лет не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вам написать? Разжую: насиловал с 8 лет. К 15 это продолжалось уже 7 лет. Естественно ребенок был запуган.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы дура что ли совсем? Давно ребенка то 8 летнего видела? Мозги, достаточно....Бывают же придурочные на свете!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Вы дура что ли совсем? Давно ребенка то 8 летнего видела? Мозги, достаточно....Бывают же придурочные на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дура это ты притом еще и тупая...я много вижу которые рожают в 10 и радуются как ипанашки..а ты видимо всю жизнь дома сидишь и никуда не вылазишь...
СсылкаПожаловаться
detka ***
да дура это ты притом еще и тупая...я много вижу которые рожают в 10 и радуются как ипанашки..а ты видимо всю жизнь дома сидишь и никуда не вылазишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну точно идиотка! Если настолько далека от детей и вообще от самого понятия, молчала бы, за умную сойдешь!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну точно идиотка! Если настолько далека от детей и вообще от самого понятия, молчала бы, за умную сойдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ипать очухалась..)) ты откуда вылезла тупица?)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ипать очухалась..)) ты откуда вылезла тупица?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, ума то палата.)) Ночь для того чтобы спать, у нас 9 утра.))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Да уж, ума то палата.)) Ночь для того чтобы спать, у нас 9 утра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты дегенерат в квадрате... даже объяснять тебе ниче н буду.. ты все равно не поймешь...))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Ну ты дегенерат в квадрате... даже объяснять тебе ниче н буду.. ты все равно не поймешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда всплыла, милая? Отдыхай уже, проехали.))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Откуда всплыла, милая? Отдыхай уже, проехали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой пляяя...повторяло..))) Слушай ты небось тока моих коментов и ждешь...))) отъипись уже в натуре..)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Ой пляяя...повторяло..))) Слушай ты небось тока моих коментов и ждешь...))) отъипись уже в натуре..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сказано тебе-отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Сказано тебе-отдыхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты не посто дура а настырная малолетка..))) хош чтоб последнее слово за тобой было .ОК..а то ведь щас побежишь вся в соплях к мамочке.)))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ты не посто дура а настырная малолетка..))) хош чтоб последнее слово за тобой было .ОК..а то ведь щас побежишь вся в соплях к мамочке.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, побегу неприменно.))) За малолетку спасибки. Приятно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru