Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пенсию

Несмотря на то, что люди в регионах выходят на митинги и все против повышения пенсионного возраста, депутаты от регионов дали одобрение этому законопроекту. Это что, выражение воли народа, от которого они должны говорить?  И почти все они депутаты от "Единой России".  Люди, за кого мы вообще голосуем?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Элла
А мы для них люди?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Элла
Элла
А мы для них люди?
СсылкаПожаловаться
По ходу дела нет...
Наталья КорепановаВ ответ на Элла
Элла
А мы для них люди?
СсылкаПожаловаться
Расходный материал
Бегущая Строка
Вы у нас спрашиваете за кого ВЫ голосуете?
Natalia Malyshkina
Вот за кого голосуете, то и получаете. Вопрос поставлен не правильно. Нужно спрашивать- «Когда все это закончится?» и « Не пошло бы правительство с Путиным на пенсию уже?»
ivan suhov
Кто - то голосовал, даёшь Европу! Вот и получайте.
Natalia MalyshkinaВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
СсылкаПожаловаться
Это были 90-ее.
бред какой-то В ответ на ivan suhov
ivan suhov
СсылкаПожаловаться
В Европе и пенсии выше и средний срок жизни, это не им на мизерную пенсию и уже реальную нетрудоспособность три года жить
alice
Из Единой России только Поклонская проголосовала против
Кошка-Плюшка*В ответ на alice
alice
Из Единой России только Поклонская проголосовала против
СсылкаПожаловаться
она в моих глазах сразу реабилитировалась
Любовь ПятковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
она в моих глазах сразу реабилитировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в моих наоборот...))) Я про ... как там у Макаренко было... про дефективных морально и дефективных интеллектуально. Вот ЕР - первый вариант, а Поклонская второй.
Кошка-Плюшка*
ну что поделать, если Бог ума не особо дал
Верный ВсегдаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А в моих наоборот...))) Я про ... как там у Макаренко было... про дефективных морально и дефективных интеллектуально. Вот ЕР - первый вариант, а Поклонская второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++
Helen Frollo
Люди ни за кого не голосуют, они просто создают видимость прозрачного и свободного выбора))
ЭйвеВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Люди ни за кого не голосуют, они просто создают видимость прозрачного и свободного выбора))
СсылкаПожаловаться
вотвот
Людмила Фролова
Тупая, инертная масса-как сказал про народ географ, который глобус пропил.Пусть пашут и сдыхают прямо на работе.
Маша с Медведем
Не голосовала за них, но попала вместе со всеми в эту яму
Кошка-Плюшка*
я за них не голосую
Кошка-Плюшка*
я за них не голосую
СсылкаПожаловаться
Мы им отомстим в сентябре
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы им отомстим в сентябре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы верить( бабок все равно за едро заставят. как в тот раз у нас было
Кошка-Плюшка*
хотелось бы верить( бабок все равно за едро заставят. как в тот раз у нас было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕдРо пришео капец. Даже мой лояльный дед, который давно на пенсии, возмущен. И таких много во дворе. Они жалеют своих детей и внуков. Потому что, выйдя на пенсию, они помогали с заботами по воспитанию детей. Внукам так не повезет.
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
ЕдРо пришео капец. Даже мой лояльный дед, который давно на пенсии, возмущен. И таких много во дворе. Они жалеют своих детей и внуков. Потому что, выйдя на пенсию, они помогали с заботами по воспитанию детей. Внукам так не повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот бы хорошо. давно пора их...
Молния МакКуин
Голосуй, не голосуй... Всё у них решено было. А теперь только революция... Всё к этому идет((
Маша с МедведемВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Голосуй, не голосуй... Всё у них решено было. А теперь только революция... Всё к этому идет((
СсылкаПожаловаться
Не идет, для революций власть должна быть расколота, и недовольная ее часть выводит людей на улицы, как в Армении, а у нас власть едина как никогда
Иван Иванов
Можно подумать мнение народа имеет значение. А депутат своим местом никогда рисковать не станет,что скажут ,то и сделает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем