Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пенсию

Блин, прочитала сейчас анекдот в инете:
Утром на работу приходит начальник цеха. Мимоходом спрашивает охранника: - Все спокойно? Охранник в ужасе: - Да что вы! В полночь в цехе включился свет, заработали станки. И так до рассвета. Начальник улыбаясь: - Успокойся, это наш токарь Петрович. - Так он же год как умер. - Ну и что? Ему еще 2 года до пенсии работать! "
 Не знай плакать или смеяться....
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мари Фарт
Да уж, не очень то смешно
Салтычиха
Было бы смешно, если бы не было грустно
ZaraZa
У моего мужа из класса уже 6-ро мужчин не доживут до пенсии. Даже до 50.
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У моего мужа из класса уже 6-ро мужчин не доживут до пенсии. Даже до 50.
СсылкаПожаловаться
у меня уже 8 одноклассников а том свете, ещё несколько в дурке и после инсульта дома, инвалидность не оформить... фиг они доживут до пенсии
Любовь ПятковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У моего мужа из класса уже 6-ро мужчин не доживут до пенсии. Даже до 50.
СсылкаПожаловаться
А у меня только два одноклассника умерли от рака. Из 31 человека.
Митя Орлов
Пздц,опять...
Bomber
Не смешно, тупой анекдот.
Фиалка
Смешно.
Ева Веста
ну поплачьте, если вам так легче станет!
Анастасия Краснова
мой муж на днях очень грустно рассуждал, что не доживет до пенсии, чувствует это
Катрин - КатринВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
мой муж на днях очень грустно рассуждал, что не доживет до пенсии, чувствует это
СсылкаПожаловаться
А мой думал дожить до 81, а мне пророчил 80, чтоб одна не осталась и никому не досталась. Но "ушел" в 52...(
МУР ка
Алиса Алиса
я думаю, что пенсия будет такая, что до неё и доживать не стоит) а вообще считаю, что ПФ надо рас формировать поскольку он не справляется с возложенными на него функциями и гарантиями
Любовь Пяткова
Слова лопата не нашла.
Татьяна Волк
Все мои знакомые, которые уже на пенсии, работают и уходить с работы не желают. Так и говорят: "Зачем мы будем сами себя в землю зарывать? На работе есть общение и заработок ". Правда, это люди умственного труда, кайлом и лопатой не работают.
Анастасия Краснова
с моего класса тоже многие уже на погосте.... 12 человек насчитала. а нам по 46 всего.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем