Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про переезд

Всем привет! Столкнулась с такой проМблемой, как перенос наших тем по разделам, которые больше "соответствуют" якобы. Очучение, что нас "попросили" освободить Он и Она. Посему предлагаю переезд в любой иной раздел, например в Апчественную жизнь.
А чё, заодно буИт повод обмыть переезд.
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
elena.platova
Исчё выдвигаю предложение попросить редакторов создать раздел Юмор (может там все и окопаемся флудить)
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Исчё выдвигаю предложение попросить редакторов создать раздел Юмор (может там все и окопаемся флудить)
СсылкаПожаловаться
Настаиваю: флудить и юмор во всех разделах и темах )
Галка Галкина
Очучение, что просят освободить не всех, т.к. темы переносят избирательно.
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Очучение, что просят освободить не всех, т.к. темы переносят избирательно.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение: набрали новых админов и дали им указивку-переносить!
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моё мнение: набрали новых админов и дали им указивку-переносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что детей малых, и критерии объяснить забыли )
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
такое впечатление, что детей малых, и критерии объяснить забыли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может им план по переноске тем поставили?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может им план по переноске тем поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не могу понять ) "здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачивали";))
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да не могу понять ) "здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачивали";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё понимаю, когда автор ошибается разделом... Но когда он намеренно создаёт, где создал и переносят...
Алекс
Тута тоже есть ФСБ ??
elena.platovaВ ответ на Алекс
Алекс
Тута тоже есть ФСБ ??
СсылкаПожаловаться
Тута есть всё!
Светлана МаксимикВ ответ на Алекс
Алекс
Тута тоже есть ФСБ ??
СсылкаПожаловаться
Тута тоже есть ФСБ ??

а как вы думали, большой брат следит за вами)))))))
Изя Штольцман
Мне собраться, только подпоясаться, с этим народом, куда угодно! )) Хоть в апчественную жисть )
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне собраться, только подпоясаться, с этим народом, куда угодно! )) Хоть в апчественную жисть )
СсылкаПожаловаться
Апчественная-первое чё в голову пришло, думаю там нам вполне будет, по сути 80% тем-про апчественность
Маргоша
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)
СсылкаПожаловаться
Таки да, в иной раздел)))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)
СсылкаПожаловаться
Будет прикольно,если тему в Путешествия перенесут))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)
СсылкаПожаловаться
Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.


Мне кажется админам плевать на дальнейшую судьбу перенесённой темы, главное её убрать из "неподходящего" по их мнению раздела. А то, что тема удалится-хуже только нам.
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.


Мне кажется админам плевать на дальнейшую судьбу перенесённой темы, главное её убрать из "неподходящего" по их мнению раздела. А то, что тема удалится-хуже только нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - приспособимся. Можно в посте писать "он меня не любит, помогите", а в первом комменте суть - о чем трындеть будем
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)
СсылкаПожаловаться
Так они и из Общественной жизни так же будут переносить. Я могу предположить только одно (кроме того, что админы не в адеквате) - хотят раскрутить другие разделы. Тут мы вполне можем им противостоять - если наши авторы будут просто удалять свои темы, если их перенесут.
(думала по заголовку, что ты, Мамуль, переезжать намылилась....)


я вот тоже так подумала, аж передернуло меня
elena.platova
Есть вагон разделов, в сущности дублирующих друг друга... Вполне можно было всё, что о здоровье слить в один, всё что о детях-во второй. А Любовный треугольник и Измены??
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Есть вагон разделов, в сущности дублирующих друг друга... Вполне можно было всё, что о здоровье слить в один, всё что о детях-во второй. А Любовный треугольник и Измены??
СсылкаПожаловаться
Ещё "нравится", что Свадьба в одном разделе, а Подготовка к свадьбе в ином, ну явно же стоит их воедино..
КактусВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ещё "нравится", что Свадьба в одном разделе, а Подготовка к свадьбе в ином, ну явно же стоит их воедино..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось чьё-то предложение создать раздел "Флуд" и там писать..)
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пущай просто раздел Жизнь создадут!
КактусВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пущай просто раздел Жизнь создадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,точно.. сейчас пробежалась по разделам... половина тухлых....Мамуль, ради прикола загляни в науку, вот удивишься )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем