Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про переезд ! Куда ?! Ну конечно же Москва ! Тема пятая !

Здравствуйте , мои дорогие ! Все меня тут наверно узнали и я всех достала ! Признаю ! Да ! Но я Одна и мне не у кого спросить совета ...
Вы наверно за весь день скопили много отрицательной энергии и можете ее выплёскивать на меня )
А по факту такая ситуация :
Я переехала в Москву четыре месяца назад , устроилась за три дня на работу ( бухгалтер ) окдад официальный 63 минус налог. Конечно это не предел моих мечтаний , и я выполняю работу очень скучную для себя , это не приносит мне никого развития . Это потолок на данном участке. Была вакансия в нашей организации , очень интересная , я уточнила про неё, но меня не отпустили... Плюсы данной работы : близко с домом ( 40 минут от двери до двери ) . Руководитель предложил взять отпуск раньше , чем пройдёт полгода . Минусы : нет развития , соотвественно я не могу претендовать на более высокую зп, неадекватная коллега старшая по должности , иногда подставляющая . В отпуске нужно выполнять работу коллеги бесплатно . Объём я моей работой громадный .
Я работаю и конечно же просматриваю вакансии .
И тут допустим такая ситуация : вам предлагают работу с более разнообразными обязанностями , и вы можете получить реальный опыт, который поможет вам в дальнейшем ?! Оклад уже 76 ! Время в дороге увеличивается , и в итоге составляет час пятнадцать . Минус то что отпуска не будет где-то ещё полгода , и возникают трудности с сопровождением ребёнка в школу ( шестой класс ) , ей придётся все самой ибо работа у меня с 8.30 начинается . Как ребёнка при таком графике отвести в школу не понимаю ...
И самый большой минус это декретная ставка на два года !
Но за два года можно многому научится !!?

Что делать ?! Спокойно не могу сидить на данном месте ибо упускаю время ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Захария_1 васин
шестой класс? я не водила...у вас там что? трасса без светофора? или вы про проводить ,поднять,поцеловать,накормить?
Захария_1 васин
шестой класс? я не водила...у вас там что? трасса без светофора? или вы про проводить ,поднять,поцеловать,накормить?
СсылкаПожаловаться
Просто первый раз в школу идём в Москве, школа не рядом , можно дойти пешком около 1,5 км, но там рядом парк, я не отпущу одну, если только на транспорте
Захария_1 васин
гм..о чем тогда речь,раз "не отпущу" точка?
Дия.В ответ на Аноним
Аноним
Просто первый раз в школу идём в Москве, школа не рядом , можно дойти пешком около 1,5 км, но там рядом парк, я не отпущу одну, если только на транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наймите сопровождающего -няню:в школу и обратно домой.
Маша
А вы ребёнка до 11-го класса в школу собираетесь провожать?))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А вы ребёнка до 11-го класса в школу собираетесь провожать?))
СсылкаПожаловаться
Просто первый раз в школу идём в Москве, школа не рядом , можно дойти пешком около 1,5 км, но там рядом парк, я не отпущу одну, если только на транспорте
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Просто первый раз в школу идём в Москве, школа не рядом , можно дойти пешком около 1,5 км, но там рядом парк, я не отпущу одну, если только на транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боитесь парка, зачем в эту школу отдавали? Но в шестом классе за ручку водить...... Вот потом и жалуетесь, что инфантилы вырастают, уже и своих детей нарожают, а всё родителям в рот заглядывают....
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Боитесь парка, зачем в эту школу отдавали? Но в шестом классе за ручку водить...... Вот потом и жалуетесь, что инфантилы вырастают, уже и своих детей нарожают, а всё родителям в рот заглядывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школа очень хорошая , бывшая гимназия , нам повезло что туда взяла
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Школа очень хорошая , бывшая гимназия , нам повезло что туда взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и до какого возраста провожать собираетесь?
Все будет хорошо
Убивают меня эти разговоры про развитие..У буха!
ЛарЫсса
6_й класс??? Уже должна быть самостоятельна! Ну и что что дикрет,может потом ещё будет;) море возмодностей-жто каких!?? Баланс с прибылью сдать?!!:D
игорь
Конечно я помню вас,но тогда вы тоже писали анонимно........Пора совета просить,не скрывая своего лица.Так вам и всем будет проще.......
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Конечно я помню вас,но тогда вы тоже писали анонимно........Пора совета просить,не скрывая своего лица.Так вам и всем будет проще.......
СсылкаПожаловаться
Да какая разница анонимно или нет. А только тут и пишу, многие не понимали зачем я уехала , и скорее всего Даже радуются что у меня проблемы
Твой повод напиться )))
Конечно, узнали! Здравствуй, Камила!
Фройляйн А
Такое впечатление, что текст с гугл переводчика...
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Такое впечатление, что текст с гугл переводчика...
СсылкаПожаловаться
Так я не учитель русского языка. Зато в работе своей неплохо разбираюсь
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не учитель русского языка. Зато в работе своей неплохо разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тока совсем де бил не смодет разобрацо - ты ж на платежах сидишь, не бухгалтер, а оператор ггг.
Москвичка с рублевки
сидите ровно..слишком много +
Крокодил Хуфу
Девушка из декрета выйдет гораздо раньше.
Крокодил Хуфу
Девушка из декрета выйдет гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Мне года в полне хватит.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне года в полне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы уже всё решили, то зачем спрашиваете?
Крокодил Хуфу
Если вы уже всё решили, то зачем спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не решила я ещё пока на 100%.
Конечно если бы у меня было тут своё жильё , то работала на данном предприятии. Но на данные деньги на потянешь ипотеку , а чтобы претендовать на большую зп, нужно ещё чему-то научился
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Да не решила я ещё пока на 100%.
Конечно если бы у меня было тут своё жильё , то работала на данном предприятии. Но на данные деньги на потянешь ипотеку , а чтобы претендовать на большую зп, нужно ещё чему-то научился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы рискнула на вашем месте. перешла бы на др работу.у вас и так все сложилось в разы лучше,чем вам тут писали.я помню вашу историю. главное не бояться))самое трудное уже позади,если для вас развиваться это основная цель-вперед!
o z
я бы рискнула и пошла на декретную ставку....
AlexeyRВ ответ на o z
o z
я бы рискнула и пошла на декретную ставку....
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем