Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первое свидание и далее

Подскажите, буду встречаться с парнем (мне 25, парень - ровесник, дальше может семья...)- давно не встречалась (не с ним ,а в целом). ниже уже шла речь про благородных девиц, У меня назрел вопрос - мужчина действительно охотник, если отдаться ему не первом свидании  - интерес пропадет. Подскажите из женской (девичьей) солидарности и опыта : Когда целоваться ,если понравились друг другу - уже на первом свидании или позже?  В кровать когда (понятно, что до свадьбы - через  сколько свиданок) - можно ли его месяц мурыжить - встречи, ласки, но без секса?   Чтобы ему не надоелло (исходя из двух первых вопросов) и он не убежал - если девушка недоступная - что делать? какой-то замкнутый круг - поделитесь опытом ,чтобы была "типа золотая середина" - что и не гулящая, но и вроде готова?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
oi
ты ему на полшишки дай,
интерес еще больше
у него возрастет!
Angee Moon
разу как увидишь издалека, крикни и на шею ему с поцелуями
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
разу как увидишь издалека, крикни и на шею ему с поцелуями
СсылкаПожаловаться
а вдруг это окажется совсем не он?
Симпатичный Зануда
а вдруг это окажется совсем не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывает такое
надо извиниться тогда
За хороших людей !
Бамбардия кергуду
Элла
Когда сама почувствуешь, чо за вопросы тупенькие, для 25 лет
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Когда сама почувствуешь, чо за вопросы тупенькие, для 25 лет
СсылкаПожаловаться
вы правильно заметили -опыта мало...и все таки
Nika
Месяц можно точно не давать. Если вы семью хотите можно и дольше помурыжить. Если хотел чисто на секс развести, сам сольётся )))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Месяц можно точно не давать. Если вы семью хотите можно и дольше помурыжить. Если хотел чисто на секс развести, сам сольётся )))).
СсылкаПожаловаться
нет, вроде серьезно , он тоже семью хочет, но неужели месяц? мужчина -то вытерпит? они такие...
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вроде серьезно , он тоже семью хочет, но неужели месяц? мужчина -то вытерпит? они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда беременная будешь ходить, тоже месяц не вытерпит?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина без проблем и больше вытерпит, если заинтересован в конкретной девушке. Проверено. И откуда вы знаете, что этот МЧ реально хочет серьёзных отношений , а не просто вам лапшу на уши вешает, чтобы на первых свиданиях на секс развести? Вы верите всему, что говорят мужчины ?))). А вот если вы не спешите с сексом и сначала хорошо друг к другу присматриваетесь, решаете подходите ли вы друг другу, то это хороший фильтр
Смотрящий Сквозь Тебя
Иду на первое свидание,но уже планирую семью и замуж.Бггг
Елена ФиминаВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
СсылкаПожаловаться

уже детям имя придумала, и в кружки их записала
Смотрящий Сквозь Тебя
СсылкаПожаловаться
Ну так парень же уже лапшу на уши повесил анониму, что у него серьёзные намерения и он семью хочет. Почему бы и не помечтать ? )))
Елена ФиминаВ ответ на Nika
Nika
Ну так парень же уже лапшу на уши повесил анониму, что у него серьёзные намерения и он семью хочет. Почему бы и не помечтать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом, извини, мы слишком разные
NikaВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
а потом, извини, мы слишком разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И так с каждым новым мужиком, которому аноним сразу будет давать
. .В ответ на Nika
Nika
Ага. И так с каждым новым мужиком, которому аноним сразу будет давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, удовольствие получать? Не пробовали?
NikaВ ответ на . .
. .
А может, удовольствие получать? Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала. Но реальное удовольствие можно получать только с тем мужчиной, с которым есть взаимные чувства и влюблённость как минимум.
А для того, чтобы они появились нужно время. Если кто- то влюбляется на первом же свидании в каждого мужчину, с которым встречается и сразу всем даёт, чтобы не дай бог удовольствие не упустить, это их личный выбор ))).
ChinatownВ ответ на Nika
Nika
Пробовала. Но реальное удовольствие можно получать только с тем мужчиной, с которым есть взаимные чувства и влюблённость как минимум.
А для того, чтобы они появились нужно время. Если кто- то влюбляется на первом же свидании в каждого мужчину, с которым встречается и сразу всем даёт, чтобы не дай бог удовольствие не упустить, это их личный выбор ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно
ChinatownВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно
. .В ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влюбленность - химическая реакция.Длится 2-6 недель. Природой так задумано, чтоб "успеть дать и залететь". Значит, другой выбор - после этого периода скакать ручной обезьянкой возле него, "чтобы не дай бог не упустить"?
NikaВ ответ на . .
. .
Влюбленность - химическая реакция.Длится 2-6 недель. Природой так задумано, чтоб "успеть дать и залететь". Значит, другой выбор - после этого периода скакать ручной обезьянкой возле него, "чтобы не дай бог не упустить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это у вас влюблённость длится 2-6 недель. А у меня она даже не появлдяется за такой срок, зато потом длится годами и перерастает в любовь. Каждый сам решает кому и когда давать. Кто - то может давать на первом свидании каждому встречному или каждые 2- 6 недель следующему, пока влюблённость не ушла ))) А я предпочитаю долго проверять мужчину, прежде , чем его к себе допустить. У каждого своя схема общения с мужчинами
. .В ответ на Nika
Nika
Ну это у вас влюблённость длится 2-6 недель. А у меня она даже не появлдяется за такой срок, зато потом длится годами и перерастает в любовь. Каждый сам решает кому и когда давать. Кто - то может давать на первом свидании каждому встречному или каждые 2- 6 недель следующему, пока влюблённость не ушла ))) А я предпочитаю долго проверять мужчину, прежде , чем его к себе допустить. У каждого своя схема общения с мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я поняла, что у вас схема, но не поняла почему вы свои фантазии на меня спроецировали? У меня вообще, например, влюбленности нет, а есть любовь. Потому сразу и безошибочно выбираю своё на долгие долгие годы. Ещё раз повторюсь - ни разу не ошиблась. И совсем неважно кто на каком свидании "даёт", если это именно свой человек.
. .В ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и зато манипуляций никаких многолетних нет,"пока не перерастёт в любовь"
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше применить один из двух вариантов.
Дать на первом свидании и снова долго долго быть одной.Или до свадьбы ни ни и снова долго долго быть одной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем