Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую любовь...

Случайно увидела свою " первую любоффь" .Ужастнулась....Толстое, морщинистое , лысое создание с такой-же женой.Сейчас думаю-Бог отвел....А Вы ,встречали свою первую любовь?Какие впечатления от перемен?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Анастасия Попова
Пополнел немного...а так хорошо выглядит, судя по внешнему виду все шоколадно у него))).
Анонимно
Ну, "любовь" - слишком расплывчатое понятие...
А вот девушки, к которым у меня был когда-то в разное время интерес (ушедший тогда же без последствий), - почти все мертвы.
АААААА!!!
Я этого не хотел, честно. Наверное, жена ведьма (истинная) просто.
ната тулВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, "любовь" - слишком расплывчатое понятие...
А вот девушки, к которым у меня был когда-то в разное время интерес (ушедший тогда же без последствий), - почти все мертвы.
АААААА!!!
Я этого не хотел, честно. Наверное, жена ведьма (истинная) просто.
СсылкаПожаловаться
Синяя борода,не надо на жену сваливать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм...нормальный чел, правда так и не женился...но думаю, правильно сделала, что ушла - зануда стал, хоть вешайся! (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм...нормальный чел, правда так и не женился...но думаю, правильно сделала, что ушла - зануда стал, хоть вешайся! (((
СсылкаПожаловаться
Времена меняются...станешь тут занудой?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ната тул
ната тул
Времена меняются...станешь тут занудой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? от времени это не зависит...
Сама По себе
Моя первая любовь погиб. А второго видела- прекрасен )))
МамРоза
Как-то давно встречалась я с двумя молчелами. Один из Питера - спортсмен, боксер. Второй москвич, тоже спортсмен ( регбист) и не менее красив и обходителен. Предпочла второго - ближе))) Так вот в одноклассниках нашел меня много лет спустя этот питерец. По фоткам - мммм аполлон, весь в татушках офигительных, все фотки с моря, где он катается на серфе. Списались, так он прилетел на следующий же день. Встречаю это "чудо" в аэропорту. Джинсы с мотней у колен, кроссовки тинэйджерсие, куртка не понятно какая ( блин, не хватало ему только скейтборда в руках, чтоб завершить образ))))) а мужику-то за 40....В общем жизнь у него не сложилась, работы нет ни хрена, детей нет, виной всему я почему-то....в общем довезла его до гостиницы, сослалась на срочные дела и уехала.
ната тулВ ответ на МамРоза
МамРоза
Как-то давно встречалась я с двумя молчелами. Один из Питера - спортсмен, боксер. Второй москвич, тоже спортсмен ( регбист) и не менее красив и обходителен. Предпочла второго - ближе))) Так вот в одноклассниках нашел меня много лет спустя этот питерец. По фоткам - мммм аполлон, весь в татушках офигительных, все фотки с моря, где он катается на серфе. Списались, так он прилетел на следующий же день. Встречаю это "чудо" в аэропорту. Джинсы с мотней у колен, кроссовки тинэйджерсие, куртка не понятно какая ( блин, не хватало ему только скейтборда в руках, чтоб завершить образ))))) а мужику-то за 40....В общем жизнь у него не сложилась, работы нет ни хрена, детей нет, виной всему я почему-то....в общем довезла его до гостиницы, сослалась на срочные дела и уехала.
СсылкаПожаловаться
Раз Вас винит ,сначит любит еще
МамРозаВ ответ на ната тул
ната тул
Раз Вас винит ,сначит любит еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Вас винит ,сначит любит еще

Это человек такой. Во всем у него виноватые все, кроме него. Заметила, что завистливые и не очень добрые люди стареют намного быстрее.
И он - вроде молодое лицо ( по раздетым фоткам и тело красивое), но общалась я со стариком в молодом теле. Нет у него энергии, потому что злоба и зависть съела его всего. А когда в машине везла, то и запах его подчеркнул это - как бы запах старости....
ната тулВ ответ на МамРоза
МамРоза
Раз Вас винит ,сначит любит еще

Это человек такой. Во всем у него виноватые все, кроме него. Заметила, что завистливые и не очень добрые люди стареют намного быстрее.
И он - вроде молодое лицо ( по раздетым фоткам и тело красивое), но общалась я со стариком в молодом теле. Нет у него энергии, потому что злоба и зависть съела его всего. А когда в машине везла, то и запах его подчеркнул это - как бы запах старости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо фильм ужасов....
Анастасия ПоповаВ ответ на ната тул
ната тул
Раз Вас винит ,сначит любит еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа....просто неудачник. Они такие эти неудачники)))), всегда кто-то виноват, что у них вместо жизни ..опа, не бывшая, так Путин.
dintra leis
Не видела свою любовь ...))) Но зато видела мальчика, который мне нравился, встретила его через двадцать пять лет, увидела и упала ! Ахахах ! Ещё лучше стал, ещё красивей, а рядом жена молодая, лет на 20 моложе...))) Прошло ещё 20 лет, вижу его на моей страничке в одноклассниках, взглянул на меня и исчез в бездне. ))) ...я ещё раз упала! И подняться уже так и не смогла ! !Да уж... настоящий мужчина - мечта каждой женщины...жаль - не моя !
Юлия Рахимова
Встретила спустя 20 лет. Раньше я в него была влюблена, теперь он в меня. Вырос в красавца мужчину, жалко женат.
Марина
видела) выглядит так же отлично, денег заработал много, женился-развелся, есть дети. вполне себе счастлив на сторонний взгляд! но какое же счастье, что не за него вышла замуж. глянула и в очередной раз порадовалась этому))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
видела) выглядит так же отлично, денег заработал много, женился-развелся, есть дети. вполне себе счастлив на сторонний взгляд! но какое же счастье, что не за него вышла замуж. глянула и в очередной раз порадовалась этому))))
СсылкаПожаловаться
видела) выглядит так же отлично, денег заработал много, женился-развелся, есть дети. вполне себе счастлив на сторонний взгляд! но какое же счастье, что не за него вышла замуж. глянула и в очередной раз порадовалась этому))))
Почему? в Смысле какое же это счастье если ты не вышла за него замуж?)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
видела) выглядит так же отлично, денег заработал много, женился-развелся, есть дети. вполне себе счастлив на сторонний взгляд! но какое же счастье, что не за него вышла замуж. глянула и в очередной раз порадовалась этому))))
Почему? в Смысле какое же это счастье если ты не вышла за него замуж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! это большое мое счастье, хотя когда-то я думала, что это большое горе)) думаю, так у многих)))
Василиса
Он мой сосед сейчас, тоже толстый, никаких эмоций давно нет.
триумфальная ольга
А у меня первая лубофф - безответная... Не видела его давно... Вторую первую любовь видела - не ввосторге! Я вцелом очень влюбчивая, поэтому и не сказать, что первая любовь была именно любовью... Мужа первого наверное любила очень, счаз очиков розовых нет. А нынешний муж утверждает, что я ваапче никогда и никого не любила... Вот учусь значится только! ))
Кэт
Не очень впечатления... Раньше был худой и девушки у него все красавицы были, сейчас - огромное пузо и страшненькая жена.
Iron Butterfly
У моей первой любви были шикарные волосы и красивое накачанное тело -десантник как -никак. Встретила его пару лет назад -лысый, как бильярдный шар,ярко выраженная кровеносная сеточка на лице и запах застарелого опохмела. Дважды женат был официально, дважды маменька разводила. С детьми не общается,или они с ним,не знаю. Маменька жива и бодра, до сих пор ищет ему новую идеальную жену.
kiziВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У моей первой любви были шикарные волосы и красивое накачанное тело -десантник как -никак. Встретила его пару лет назад -лысый, как бильярдный шар,ярко выраженная кровеносная сеточка на лице и запах застарелого опохмела. Дважды женат был официально, дважды маменька разводила. С детьми не общается,или они с ним,не знаю. Маменька жива и бодра, до сих пор ищет ему новую идеальную жену.
СсылкаПожаловаться
ярко выраженная кровеносная сеточка на лице - признак частого употребления алкоголя? у моего знакомого на крыльях носа заметная сеточка, мне стало интересно, отчего это...может, вы просветите?
Iron ButterflyВ ответ на kizi
kizi
ярко выраженная кровеносная сеточка на лице - признак частого употребления алкоголя? у моего знакомого на крыльях носа заметная сеточка, мне стало интересно, отчего это...может, вы просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего и от алкоголя,и от повышенного давления.
Наталья
Самые отвратительные впечатления... А главное, что интереса никакого к этому человеку нет, меньше чем к незнакомому интерес...)))
Елена Бахметьева
В Одноклассниках вижу. Изменился мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем