Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую любовь...

Случайно увидела свою " первую любоффь" .Ужастнулась....Толстое, морщинистое , лысое создание с такой-же женой.Сейчас думаю-Бог отвел....А Вы ,встречали свою первую любовь?Какие впечатления от перемен?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Мария Солодова
как раз таки на днях, меня схватил за руку кто то некий,как оказалось бывший. Я сначала не поняла кто это, вырвала руку, он мне такой - Машка,ты что не узнаешь? вгляделась, ужаснулась...спрасила что с ним случилось...ему так неловко стало) Потрепанный до жути...под глазами синяки, одет в какую то помойку, еще и умудрился в ресторан позвать))))ахаха я в шоке была. еще когда то замуж за него хотела...Бог уберег...
Ник Валуев
Был в молодсти на свадьбе свидетелем, со свидетельницей целовались до утра, не виделись долго, оказались случайно в одной компании,она узнала,(я не узнал) подошла, сказала....я в шоке был:"Неужели с этой старой теткой до утра целовался???" Сразу ушел домой в глубоком депрессняке....
мария титчева
встречала.. на обложке журнала... а недавно в инете прошла инфа что он умер. так он мне приснился... через месяц почти после кончины.. мне говорят - надо помянуть... а алкоголь мне чего-то в глотку не лезет... самый красивый мужчина какой-то там олимпиады - бывший спортсмен.. ничего у нас с ним не вышло да и не могло выйти.. дела давно минувших дней - преданья старины глубокой... но любовь была.. и прошла
НАТА
Помню свою первую любовь всю жизнь, Был он жутким хулиганом и вся школа его боялась. со школы со справкой вышел. но я помню. как он подходил ко мне на перемене и брал меня за руку, с этого момента - туман - голова кружилась, ноги становились ватными, ничего не слышала. дыхание останавливалось . дура-дурой стояла)), в себя приходила или когда он отходил ,или девчонки уводили. Дружить мы с ним так и не стали )) в силу различного образа жизни - но я не забывала его и он интересовался через знакомых. И ночью один раз проснулась от того что он мое имя во сне кричал очень сильно и просил помочь - и позже узнала. что его в эту ночь зарезали - очень страшная смерть. И не могу забыть - всегда думаю, а вдруг. если б я сказала ему да, то его жизнь была бы совсем другой. вдруг это я виновата в его смерти? Грустная моя первая любовь
АнонимноВ ответ на НАТА
НАТА
Помню свою первую любовь всю жизнь, Был он жутким хулиганом и вся школа его боялась. со школы со справкой вышел. но я помню. как он подходил ко мне на перемене и брал меня за руку, с этого момента - туман - голова кружилась, ноги становились ватными, ничего не слышала. дыхание останавливалось . дура-дурой стояла)), в себя приходила или когда он отходил ,или девчонки уводили. Дружить мы с ним так и не стали )) в силу различного образа жизни - но я не забывала его и он интересовался через знакомых. И ночью один раз проснулась от того что он мое имя во сне кричал очень сильно и просил помочь - и позже узнала. что его в эту ночь зарезали - очень страшная смерть. И не могу забыть - всегда думаю, а вдруг. если б я сказала ему да, то его жизнь была бы совсем другой. вдруг это я виновата в его смерти? Грустная моя первая любовь
СсылкаПожаловаться
Если б Вы сказали ему "да" - вас бы прирезали на пару. Очень романтично...
kiziВ ответ на НАТА
НАТА
Помню свою первую любовь всю жизнь, Был он жутким хулиганом и вся школа его боялась. со школы со справкой вышел. но я помню. как он подходил ко мне на перемене и брал меня за руку, с этого момента - туман - голова кружилась, ноги становились ватными, ничего не слышала. дыхание останавливалось . дура-дурой стояла)), в себя приходила или когда он отходил ,или девчонки уводили. Дружить мы с ним так и не стали )) в силу различного образа жизни - но я не забывала его и он интересовался через знакомых. И ночью один раз проснулась от того что он мое имя во сне кричал очень сильно и просил помочь - и позже узнала. что его в эту ночь зарезали - очень страшная смерть. И не могу забыть - всегда думаю, а вдруг. если б я сказала ему да, то его жизнь была бы совсем другой. вдруг это я виновата в его смерти? Грустная моя первая любовь
СсылкаПожаловаться
Вот почему женщинам хочется кого-то спасать, исправлять?)) У меня бывали подобные жертвенные порывы в юности, родители быстро вправили мозги. С тех пор держусь в стороне от бандюков, хулиганов, мошенников. Хочу жить спокойно.
НАТАВ ответ на kizi
kizi
Вот почему женщинам хочется кого-то спасать, исправлять?)) У меня бывали подобные жертвенные порывы в юности, родители быстро вправили мозги. С тех пор держусь в стороне от бандюков, хулиганов, мошенников. Хочу жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет. не то что исправить. наоборот, тогда я сама держалась подальше. Это другое - сколько лет прошло и ничего не было. а я все помню
Марица
Что, и жена первой любви лысая?! Что-то с трудом верится )))
Alex --------
Прочитал..)) Как и ожидал, все ваши бывшие - опустившиеся, лысые, жирные уроды..))
kizi
Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины". Как один из героев мечтал увидеть бывшую в неприглядном свете, а вышло наоборот)))
СветЛана Белова
Замужем за ней))))))))))))
МАЛИНКА
Подумала, что была молодая и глупая!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем