Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую любовь...

Случайно увидела свою " первую любоффь" .Ужастнулась....Толстое, морщинистое , лысое создание с такой-же женой.Сейчас думаю-Бог отвел....А Вы ,встречали свою первую любовь?Какие впечатления от перемен?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MAKITA-2018
У меня все любови-первые.)
ната тулВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня все любови-первые.)
СсылкаПожаловаться
А мужчина который первый....
MAKITA-2018В ответ на ната тул
ната тул
А мужчина который первый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так при чем тут любови до первого мужчины?)
Курочка.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня все любови-первые.)
СсылкаПожаловаться
У меня все любови-первые.)ПсЕ хахаха.. удачный комент.)))))
МамРозаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня все любови-первые.)
СсылкаПожаловаться
У меня все любови-первые.)

)))))Первой любовью был первый. Второй - второй. Третьей - третий, четвертой - четвертый)))) как-то так....
НатахаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня все любови-первые.)
СсылкаПожаловаться
Это как?...Вот могут же люди....
ната тулВ ответ на Натаха
Натаха
Это как?...Вот могут же люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонтирует что-ль....
СнежанаДенисовна
Видела только фото в одноклассниках. Не впечатлило...
Mzungu
Встречал.Не нравится уже.)
OlgaOlga
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))
СсылкаПожаловаться
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))

Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся
ЛюдмилаВ ответ на Алекса
Алекса
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))

Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся[/i]

))) не обобщайте, мне упитанные и с повышенной лохматостью не нравятся, но я тоже лев)))
АлексаВ ответ на Людмила
Людмила
Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся[/i]

))) не обобщайте, мне упитанные и с повышенной лохматостью не нравятся, но я тоже лев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся

))) не обобщайте, мне упитанные и с повышенной лохматостью не нравятся, но я тоже лев)))[/i]

Я сказала УБОЛЬШИНСтва а не у всех заметьте И потом скjка годков то?
ЛюдмилаВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся

))) не обобщайте, мне упитанные и с повышенной лохматостью не нравятся, но я тоже лев)))[/i]

Я сказала УБОЛЬШИНСтва а не у всех заметьте И потом скjка годков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, маловато наверное))) всего то 29))
тогда не понимаю при чем тут знаки зодиака))) ну да ладно, я ж еще зеленая, вот подрасту и пойму что к чему)))
АлексаВ ответ на Людмила
Людмила
ну да, маловато наверное))) всего то 29))
тогда не понимаю при чем тут знаки зодиака))) ну да ладно, я ж еще зеленая, вот подрасту и пойму что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, маловато наверное))) всего то 29))
тогда не понимаю при чем тут знаки зодиака))) ну да ладно, я ж еще зеленая, вот подрасту и пойму что к чему)))


Вооот! Через несколько годиков вкусы то могут и поменятся))
ЛюдмилаВ ответ на Алекса
Алекса
ну да, маловато наверное))) всего то 29))
тогда не понимаю при чем тут знаки зодиака))) ну да ладно, я ж еще зеленая, вот подрасту и пойму что к чему)))


Вооот! Через несколько годиков вкусы то могут и поменятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) типо как муж потолстеет. полысеет и обрастет))) сомневаюсь, он у меня других параметров
АлексаВ ответ на Людмила
Людмила
))) типо как муж потолстеет. полысеет и обрастет))) сомневаюсь, он у меня других параметров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) типо как муж потолстеет. полысеет и обрастет))) сомневаюсь, он у меня других параметров

Ой не знаю е знаю))
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))

Наверное у большинства львов вкусы на мужскую так сказать красоту совпадают)) Поэтому мне тоже такие нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, ну когда мы с ним знакомились, то он не был таким)))))))
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лен, ну когда мы с ним знакомились, то он не был таким)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, ну когда мы с ним знакомились, то он не был таким)))))))

Согласна! Раньше мне тоже другие типажи нравились....а сейчас вот такие
Курочка.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я щаз глянула....упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости....как же я его обожаю, прелесть что такое)))
СсылкаПожаловаться
я щаз глянула.(очки надену минуту.)...упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости..( умный,ща лизну в лысину )..как же я его обожаю, прелесть что такое))) ох, а другой не светит)
OlgaOlgaВ ответ на Курочка.
Курочка.
я щаз глянула.(очки надену минуту.)...упитанный, лысоватый, тело повышенной лохматости..( умный,ща лизну в лысину )..как же я его обожаю, прелесть что такое))) ох, а другой не светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и не надо, чтобы другой светил) меня этот устраивает много-много лет)
Курочка.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне и не надо, чтобы другой светил) меня этот устраивает много-много лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дай Бог что бы это было долго и умерли в один день.Жизнь перевертыши не зарекайтесь.))))
OlgaOlgaВ ответ на Курочка.
Курочка.
И дай Бог что бы это было долго и умерли в один день.Жизнь перевертыши не зарекайтесь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и умерли в один день.

таки, не дождётесь))))
Курочка.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и умерли в один день.

таки, не дождётесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это аббревиатура удачи во всем.)))
Курочка.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне и не надо, чтобы другой светил) меня этот устраивает много-много лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИСАЛ ГАДОСТИ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем