Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую свекровь. Я замуж вышла первый раз в 18 лет...

студентка была из бедной семьи, парень встретился, ему 25 было. Квартира в 70 метров, с его родителями, машина, дача неплохая, москвичи. Встречались полгода, замуж предложил, я согласилась, моя родня не против была-завидный жених. Зарабатывал неплохо, халтурил по 1000 рублей в день мог иметь с халтуры. Это был 97 год тогда. Короче, прожила я  с ним в браке 2 недели, вы не поверите его мать меня скушала. Ее заела ревность, она на меня бросалась, он просто молчал тихо -тихо. Не могла  с  ней справиться. Уговорила она его развестись, причем даже мне не сказали. Мне позору было, жесть просто. Моя мать в долги влезла, еле отдали потом, на свадьбу занимали. В итоге он мне через 10 лет позвонил, говорит и 2 женой мать развела, но та прожила полгода с ним. Матери уже сейчас за 80, также им руководит, отца его парализовало от стрессов  с сыном. У бывшего мужа ни жены, ни ребенка, пьет вроде по черному. Но маму также слушается, урок не усвоил в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна
Вопрос в чем?
СкорпиошаВ ответ на Анна
Анна
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
это ответ))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
может кто то также выходил за таких мужчин. Тихие, но их мамы не отпускают к женам
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
может кто то также выходил за таких мужчин. Тихие, но их мамы не отпускают к женам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю вы не первая, не все могут в молодости это увидеть перед загсом.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
может кто то также выходил за таких мужчин. Тихие, но их мамы не отпускают к женам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите найти себе подобных найдете и что дальше?
Альфиюша ИсмаиловаВ ответ на Аноним
Аноним
может кто то также выходил за таких мужчин. Тихие, но их мамы не отпускают к женам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в такой семье.
Татьяна К
трогательная история
Маша Маша
Эх вы, слабачка! Всего две недели продержались))
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Эх вы, слабачка! Всего две недели продержались))
СсылкаПожаловаться
мы расписались, я на учебу на целый день, приду, он спит, меня у двери даже не встретит. Мать и отец на меня как начну орать-ты ш..ха, бросай учебу. Я ему жалуюсь, он мне не плачь-Им скоро умирать, а они до сих пор живы))))Хоть бы слово в заступу сказал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а кто же виноват в 2 разводах. Она в истерику впала, когда он зарплату положил в нашу шкатулку. Мы то с ним дружно были. Такое письмо на меня в суде написал под ее диктовку
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
а кто же виноват в 2 разводах. Она в истерику впала, когда он зарплату положил в нашу шкатулку. Мы то с ним дружно были. Такое письмо на меня в суде написал под ее диктовку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому письмо?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну и хрен с ним, пускай дальше спивается.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну и хрен с ним, пускай дальше спивается.
СсылкаПожаловаться
красивый был, на актера похож, глаза голубые, голова кудри густые. Погиб мужик жертвой матери пал
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
красивый был, на актера похож, глаза голубые, голова кудри густые. Погиб мужик жертвой матери пал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай его мамаша-маразматичка оплакивает его красоту, для вас эту семейка Аддамсов в прошлом.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пускай его мамаша-маразматичка оплакивает его красоту, для вас эту семейка Аддамсов в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по юности не поняла, она внешне очень страшная была. Адамсы точно
Lodomeria
Это что ли 'завидный жених'?! Голодранец, который живет с родителями, в родительской квартире и на родительской даче, который даже деньгами заработанными не в праве сам распоряжаться, который тащит жену в родительский дом, вместо того, чтобы снять жилье для своей семьи?! И зачем двум голодранцам свадьба?! Особенно, если учесть, что деньги на нее надо занимать.
галина соколова
в 18 лет быть дурой простительно
Ли Хе Ри
2 недели?
Н.И.М.
Может и правильно сделали , что ушли. Моя свекровь тоже попыталась съесть меня, да зубы пообломала. Но стоило мне это нервов не малых. Что только не вытворяла , и самое главное , что мне было куда уйти . Но она так рьяно за дело взялась , чем только разозлила меня . У меня может нет силы воли , но сила вредности бьёт через край, это меня и остановило уйти " с гордо" поднятой головой.
Дюдюка Барбидоская
а че так мало зарабатывал то????!!!! копейки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем