Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про первую встречу в Парке с лавками ...

Вот почему, дамы отказываются приходить на первую встречу в городской  Парк?
Погода шепчет, много лавочек, парк ухожен и чист, много людей гуляет (особо молодёжь) ... так нет не идут, не хотят ...
Вот в чОм причина?
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Звездафшоке
не, свалить это когда кавалер слишком страшной попадется..
.А при красивом кавалере не стыдно и в туалет не ходить...Вдруг он подумает, что ты - принцесса, а ты раз и в туалет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что если кавалер отталкивает еще когда ты только смотришь на него издали, то лучше даже не подходить для знакомства))
ЗвездафшокеВ ответ на Anna
Anna
Думаю, что если кавалер отталкивает еще когда ты только смотришь на него издали, то лучше даже не подходить для знакомства))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если первая пришла, а он как черт из табакерки, кааак сзади выскочит, кааак выпрыгнет...
Танцующая на волнахВ ответ на Anna
Anna
)) Да и в кафе обниматься/лобызаться не полезет)) А в парке, в легкую может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, забег в парке устраивать в случае чего чтоль? Я и на вторую встречу не езжу в такие места, никаких озер-морей-погулять.) Мало ли чо! У меня давно-давно подруга рассказывала, съездили на море, погуляли по набережной, кофе попили в кафе или на улице возле палатки, едут обратно. А он такой в лесополосу заворачивает, типа, продолжение, раз мы друг другу понравились! Она чуть на ходу не выпрыгнула, устроила там ор. Он развернулся, довёз домой. А мог бы и того...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
В парк не хожу, я на первой встрече хочу быть при параде, на каблуках, а на них не разгуляешься. Далее - как правило, в парках нет ВэЦэ, приспичит и что? Есть насекомые - терпеть их не могу. И вообще, первая встреча, чтобы поговорить: сесть друг напротив друга и побеседовать в уютной обстановке. Если ты жмот - скажи сразу, что извини, пошли кофе попьём в кафе, но на первом свидании я никогда не угощаю, заплатишь сама за свой кофе? Отпадают многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
+100500
Елена
может им не 15 лет уже и еще не 70 на лавочке в парке сидеть))
raidixs
Так халява обломится,понты перед подругами разрушатся и лишняя прокладка просто так сотрется))))
Lady Raven
Не тех приглашаете, пан Кржемелек.
серена
Я так встретилась))) чуть в кусты не затащил)))) еле выкрутилась
Ольга Гришнак
Вот-вот. Вдруг придешь в парк, а там битцевский маньяк №2?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем