Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Песни и Стихи 2

Колаборация с Эшли 


Наша первая тема получила большой резонанс - большое спасибо всем, кто принял участие! 
Сегодня мы уделим внимание Вашим любимым песням с красивым текстом НЕ на русском языке, а на любом другом. Как и в прошлый раз, Эшли будет ждать всех на Клипоминутку в пятницу. 

Прошу Вас указать в теме исполнителя и название песни. Если возможно, то с переводом(хотя бы смысловым), ведь речь идёт о красивых/хороших текстах. Вставки клипов горячо приветствуются!

Мне самой на данный момент очень нравится 
"Тримай" Океана Эльзи :

"С тех пор как мы с тобою виделись, 
Я до сих пор хожу над бездною.
Сегодня ты меня увидела
За гранями добра и зла

Держи душу мою над пропастью, держи
Не дай упасть мне туда, не дай ты мне не дай
И я стану таким, каким я прежде был
Держи душу мою - крепко, иначе сорвусь вниз"

А из песен на английском языке мне давно нравится "Sorry seem to be the hardest word" Элтона Джона:

"Что мне сделать,
Чтобы ты полюбила меня?
Что мне сделать,
Чтобы тебе было не все равно?
Что я могу сделать,
Когда я будто громом пораженный?
И когда я просыпаюсь,
Тебя нет рядом...

Что мне сделать,
Чтобы ты хотела меня?
Что мне сделать,
Чтобы ты меня наконец услышала?
Что еще сказать,
Когда все уже кончено?
Так трудно сказать "Прости"...

Грустно, так грустно...
Это такая грустная ситуация,
И она становится
Все более абсурдной.
Грустно, так грустно...
Почему мы не можем просто все обсудить?"
Мусьё Резонёр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мы ещё закрыты, покупатели могут только по записи приходить и забирать заранее заказанные вещи. Работаем по три часа в день. Я сегодня была декоратором :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...красиво оформляла покупки?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...красиво оформляла покупки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, витрины. У на не разрешается вообще консультировать, что-то показывать: заказал заранее, зашёл, заплатил и уходи :( ну ничего, с коллегами поболтали :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Нет, витрины. У на не разрешается вообще консультировать, что-то показывать: заказал заранее, зашёл, заплатил и уходи :( ну ничего, с коллегами поболтали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а почему нельзя консультировать и советовать?...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мы ещё закрыты, покупатели могут только по записи приходить и забирать заранее заказанные вещи. Работаем по три часа в день. Я сегодня была декоратором :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...у вас получается намного строже...у нас все магазины открыты...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у вас получается намного строже...у нас все магазины открыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас жуть беспросветная :( магазины закрыты, чтобы народ не шарился. Завтра будет ясно, как будем работать с 8го марта. Возможно, консультации по записи разрешат
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас жуть беспросветная :( магазины закрыты, чтобы народ не шарился. Завтра будет ясно, как будем работать с 8го марта. Возможно, консультации по записи разрешат
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а люди не возмущаются?...спокойно переносят изоляцию?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а люди не возмущаются?...спокойно переносят изоляцию?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже наблюдается всеобщий депресняк. Проблема в том, что складывается впечатление, что НИКТО не знает на самом деле, что с этим делать. У меня старшие дома, а младший в детсад ходит. Где смысл?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Уже наблюдается всеобщий депресняк. Проблема в том, что складывается впечатление, что НИКТО не знает на самом деле, что с этим делать. У меня старшие дома, а младший в детсад ходит. Где смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...а у нас в магазин нужно ходить и в маске и перчатках...а в больнице - половина народа и врачей ходят без масок...тоже логики нет...депрессняк - это да!!! и люди - как-то очень сильно отгораживаются друг от друга...меньше общаются...всегда есть мысль: - " вдруг человек болен ковид, лучше я буду держаться от него на расстоянии"...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а у нас в магазин нужно ходить и в маске и перчатках...а в больнице - половина народа и врачей ходят без масок...тоже логики нет...депрессняк - это да!!! и люди - как-то очень сильно отгораживаются друг от друга...меньше общаются...всегда есть мысль: - " вдруг человек болен ковид, лучше я буду держаться от него на расстоянии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас, как я понимаю, уже многие переболели. А у нас непонятно, откуда цифры берутся. Разговаривала с соседкой-воачом, она защищала нашу медлительную систему. Но сегодня случился прорыв- в новостях сказали, что Спутник (возможно!) не так уж и плох :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У вас, как я понимаю, уже многие переболели. А у нас непонятно, откуда цифры берутся. Разговаривала с соседкой-воачом, она защищала нашу медлительную систему. Но сегодня случился прорыв- в новостях сказали, что Спутник (возможно!) не так уж и плох :D
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...у нас даже у кого пневмония - тесты и отрицательные и положительные...очень многие именно пневмониями болеют...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у нас даже у кого пневмония - тесты и отрицательные и положительные...очень многие именно пневмониями болеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Надоело. Хотя начинаешь ценить маленькие радости жизни- например, пойти на работу или в лесу погулять :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Надоело. Хотя начинаешь ценить маленькие радости жизни- например, пойти на работу или в лесу погулять :D
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...я бы на месте моего государства - озаботилась проблемой пневмоний частых и начала бы не прививать, а мероприятия проводить и в садах и школе, по выработке "легочного" иммунитета...тогда может и ковид пошел бы на спад и прививаться нужно было по минимуму...( это я так умничаю)...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я бы на месте моего государства - озаботилась проблемой пневмоний частых и начала бы не прививать, а мероприятия проводить и в садах и школе, по выработке "легочного" иммунитета...тогда может и ковид пошел бы на спад и прививаться нужно было по минимуму...( это я так умничаю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас пневмонии нечасто. Может быть, от прививок зависит? В твоём регионе ведь климат мягкий. Кстати, чем ты занимаешься? Учишься в ВУЗе?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас пневмонии нечасто. Может быть, от прививок зависит? В твоём регионе ведь климат мягкий. Кстати, чем ты занимаешься? Учишься в ВУЗе?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...климат - мягкий...года два назад пневмоний было намного- намного меньше...сейчас или диагностировать стали лучше или реально - что-то поражает легкие...но я не специалист - я так вижу по своим знакомым...может медики это видят по другому...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...климат - мягкий...года два назад пневмоний было намного- намного меньше...сейчас или диагностировать стали лучше или реально - что-то поражает легкие...но я не специалист - я так вижу по своим знакомым...может медики это видят по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне подруга-медик такое про Казахстан рассказывала :(
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне подруга-медик такое про Казахстан рассказывала :(
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...это наш сосед...все, нашли виноватого...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это наш сосед...все, нашли виноватого...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Подруга писала, что бактериальная, у них осенью была вспышка. Мой город на севере КЗ. Может быть и к вам привезли...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Подруга писала, что бактериальная, у них осенью была вспышка. Мой город на севере КЗ. Может быть и к вам привезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
...кто к кому привез - не доказано...но что климатическая зона как-то связана с пневмониями - вполне может быть...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...кто к кому привез - не доказано...но что климатическая зона как-то связана с пневмониями - вполне может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У нас там холодно, почти как в Сибири. Понятно, что зимой много бронхитов и пневмоний. Надеюсь, в ближайшее время выясниться всё-таки, что это и кому это было нужно :(
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас там холодно, почти как в Сибири. Понятно, что зимой много бронхитов и пневмоний. Надеюсь, в ближайшее время выясниться всё-таки, что это и кому это было нужно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки26
...главное - что бы корону удалось загнать в угол и новых корон не развелось...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...главное - что бы корону удалось загнать в угол и новых корон не развелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да, мы уже достаточно сможем рассказать внукам. Пусть всё опять будет нормально...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
Инна, я тут...теперь традиционно жду от себя список в четверг...
СсылкаПожаловаться
Готово! Увидимся завтра- на работе был субботник и я просто валюсь с ног

1. Д.Тухманов - Сентиментальная прогулка
2. Мадонна - You'll see
3. Enigma - Sadеness
4. Dream Theater - The answer lies within
5. Michael Jackson - Earth song
6. Whitney Houston - I will always love you
7. Cesaria Evora - Besame mucho
8. Leonard Cohen - Hallelujah
9. Л.Орлова - Весна идёт
10. Chester See - I'm falling for you(Original version)
11. Husavik - My Hometown ( в исполнении Molly Sandén)
12. The HARDKIISS - Organ
13. Викарчук - Така як ты
14. Caro Emerald - Paris
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Готово! Увидимся завтра- на работе был субботник и я просто валюсь с ног

1. Д.Тухманов - Сентиментальная прогулка
2. Мадонна - You'll see
3. Enigma - Sadеness
4. Dream Theater - The answer lies within
5. Michael Jackson - Earth song
6. Whitney Houston - I will always love you
7. Cesaria Evora - Besame mucho
8. Leonard Cohen - Hallelujah
9. Л.Орлова - Весна идёт
10. Chester See - I'm falling for you(Original version)
11. Husavik - My Hometown ( в исполнении Molly Sandén)
12. The HARDKIISS - Organ
13. Викарчук - Така як ты
14. Caro Emerald - Paris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...приветик, Инна!
...список увидела, претворять в тему буду завтра...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
Инна, я тут...теперь традиционно жду от себя список в четверг...
СсылкаПожаловаться
А лично для меня поставь, пожалуйста NEK - Laschia che io sia

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А лично для меня поставь, пожалуйста NEK - Laschia che io sia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...договорились...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем