Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Петербургскую толерантность.

Проблема Петербурга, в его толерантности!

в силу особенной Петербургской толерантности, мы терпим то, что в принципе в других городах, убирается одним матрыным словом или кулаком в нос.
Мы же в отличии от жителей истинно русских городов, будем терпеть, молчать, морщить носик, но ничего не скажем - мы ведь культурная столица.
а очень зря! потому что нашим "культурным молчанием" пользуются те кто приезжает к нам из не столь отдаленного зарубежья и: -
- пристает к нашим девчонкам.
- толпами рожает в наших роддомах- беззастенчиво эксплуатирует наши соуиальные ресурсы (поликлинники и т.д.)
- пользуется нашими деньгами на соц. пособия, (деньги кстати полученны от русских налогоплательщиков), в то время как "гости" не платят никопейки в казну.

я не хочу сказать, что все кто приезжает - "заворачивали лыжи", но ведь можно же как-то поприличней, и по-деликатнее себя вести.
Ну просто страшно уже по улице ходить. У большинства приезжих - такие дикие глаза, агрессивные жесты и вообще...
И главное свалить некуда! :)
Во франции 60% населения - "черныши", в Лондоне - на улицах англ. военных убивают средь бела дня, эмигранты.

Может быть уехать в Марокко? А что? пусть они русских покорямят :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой... завыть готов как Бобик... С утра..ей всё не так (носки, трусы, тарелки, вилки, ложки...) С утра почти без секса (так, минет). Спросил: "У тебя что, месячные скоро?" Как завелась!! Думал, у меня начнутся... Сидим с другом... Думкой богатеем... куда вечером срулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... завыть готов как Бобик... С утра..ей всё не так (носки, трусы, тарелки, вилки, ложки...) С утра почти без секса (так, минет). Спросил: "У тебя что, месячные скоро?" Как завелась!! Думал, у меня начнутся... Сидим с другом... Думкой богатеем... куда вечером срулить?
))))
мазохииииист!)))))

Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ой... завыть готов как Бобик... С утра..ей всё не так (носки, трусы, тарелки, вилки, ложки...) С утра почти без секса (так, минет). Спросил: "У тебя что, месячные скоро?" Как завелась!! Думал, у меня начнутся... Сидим с другом... Думкой богатеем... куда вечером срулить?
))))
мазохииииист!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Нет. Просто уважаю ее. И все
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему? Нет. Просто уважаю ее. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верю-верю!)))
любовь - она такая... ещё и не так раскорячишься))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
верю-верю!)))
любовь - она такая... ещё и не так раскорячишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда любовь? Настена работает по дому. Ну, иногда заносит её. Что с нее взять? Молодая ))))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда любовь? Настена работает по дому. Ну, иногда заносит её. Что с нее взять? Молодая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа, я ж думала ты про свою Т. ))))
а ты про других ))
вот и как за тобой уследить?)))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, я ж думала ты про свою Т. ))))
а ты про других ))
вот и как за тобой уследить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, Танюшка это отдельная статья))) Просто летом Настюха в доме живет. Зимой она у себя дома. Вот, бывает, терплю... А как иначе? Положение обязывает ))) Я - добрый барин...
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, Танюшка это отдельная статья))) Просто летом Настюха в доме живет. Зимой она у себя дома. Вот, бывает, терплю... А как иначе? Положение обязывает ))) Я - добрый барин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и кто она тебе, если так??
моя не понимает...
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и кто она тебе, если так??
моя не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А должна быть "кто"? Никто. Просто деваха. Работает она в моём доме. Ну, любовница иногда. Все
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А должна быть "кто"? Никто. Просто деваха. Работает она в моём доме. Ну, любовница иногда. Все
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничё себе..
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничё себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что?! Я не женат и не обещан! Как хочу так и живу
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что?! Я не женат и не обещан! Как хочу так и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
хочешь сказать, что ты прекратишь спать со всем, что в зоне досягаемости когда сделаешь предложение руки и сердца?)))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
хочешь сказать, что ты прекратишь спать со всем, что в зоне досягаемости когда сделаешь предложение руки и сердца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я знаю, что так явно я гулять не стану. )))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю, что так явно я гулять не стану. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"успокоил"...
Рэм, вот там тема про дуру, которая доверившись заявлению чувака, что "он бесплоден" и залетевшую...
знаешь, в чём схожесть с тобой?
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!
вот скажи, чем ты думаешь, когда занимаешься сексом с кем-попало?
1) ЗППП передаются орально!!! (или минет был в резине??)
2) приличный вид человека, не говорит о том, что он не "поймал" ЗППП!!!
3) даже если он-она женат-замужем! потому что такие же вот супруги - изменяют с кем-попало не предохраняясь!! (или вот как ты... минет - не секс..)

явно он гулять не станет...
вот и ещё один пунктик, который тебя характеризует. И ведь образ жизни и род занятий - откладывают отпечаток на мировосприятие.
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"успокоил"...
Рэм, вот там тема про дуру, которая доверившись заявлению чувака, что "он бесплоден" и залетевшую...
знаешь, в чём схожесть с тобой?
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!
вот скажи, чем ты думаешь, когда занимаешься сексом с кем-попало?
1) ЗППП передаются орально!!! (или минет был в резине??)
2) приличный вид человека, не говорит о том, что он не "поймал" ЗППП!!!
3) даже если он-она женат-замужем! потому что такие же вот супруги - изменяют с кем-попало не предохраняясь!! (или вот как ты... минет - не секс..)

явно он гулять не станет...
вот и ещё один пунктик, который тебя характеризует. И ведь образ жизни и род занятий - откладывают отпечаток на мировосприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, меня сюда не путай. Я отвечаю за то, что делаю. А минет? Да, это действия сексуального характера. Ты зря так на меня ...Я не кот и не разводящий. Нет женщин, которые бы с обидой остались. Правда.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, меня сюда не путай. Я отвечаю за то, что делаю. А минет? Да, это действия сексуального характера. Ты зря так на меня ...Я не кот и не разводящий. Нет женщин, которые бы с обидой остались. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
при чём тут обидки??
ты можешь реально жизнь поставить под угрозу из-за принесённой в дом заразы..
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
при чём тут обидки??
ты можешь реально жизнь поставить под угрозу из-за принесённой в дом заразы..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Типун тебе на язык! Я всегда "пакуюсь". Чай, не дебил
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типун тебе на язык! Я всегда "пакуюсь". Чай, не дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки22
угуууу...
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
угуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну, доказывать не стану )))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, доказывать не стану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
карашо ))
Рэм Ⓡ
Ой... завыть готов как Бобик... С утра..ей всё не так (носки, трусы, тарелки, вилки, ложки...) С утра почти без секса (так, минет). Спросил: "У тебя что, месячные скоро?" Как завелась!! Думал, у меня начнутся... Сидим с другом... Думкой богатеем... куда вечером срулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на ее месте тебя просто убила...)))) Нифига се вопрос даме.. Не обращай внимания на "все не так". Или можно так... Дорогая, а не грохнуть ли тебе пару тарелок?
maln
Это не толерантность. Это политика Верхов.
И если уж о Питере говорить, то мы исключительно народными волнениями не дали уничтожить памятники архитектуры так, как это в той же Москве, к сожалению, произошло. И Ленинград никогда не любила Власть СССР - исторический факт. Явно не за избытки терпимости.
КапельВ ответ на maln
maln
Это не толерантность. Это политика Верхов.
И если уж о Питере говорить, то мы исключительно народными волнениями не дали уничтожить памятники архитектуры так, как это в той же Москве, к сожалению, произошло. И Ленинград никогда не любила Власть СССР - исторический факт. Явно не за избытки терпимости.
СсылкаПожаловаться
угу, и откуда у нас власть?))) и мэра нам, москвича не видать (((.
Капель
угу, и откуда у нас власть?))) и мэра нам, москвича не видать (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть, молвят, от Бога ))
КапельВ ответ на maln
maln
Власть, молвят, от Бога ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, грехи видно тяжкие были, никак не замолим)))
Капель
Да, грехи видно тяжкие были, никак не замолим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооооо! И я к тому! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем