Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Петербургскую толерантность.

Проблема Петербурга, в его толерантности!

в силу особенной Петербургской толерантности, мы терпим то, что в принципе в других городах, убирается одним матрыным словом или кулаком в нос.
Мы же в отличии от жителей истинно русских городов, будем терпеть, молчать, морщить носик, но ничего не скажем - мы ведь культурная столица.
а очень зря! потому что нашим "культурным молчанием" пользуются те кто приезжает к нам из не столь отдаленного зарубежья и: -
- пристает к нашим девчонкам.
- толпами рожает в наших роддомах- беззастенчиво эксплуатирует наши соуиальные ресурсы (поликлинники и т.д.)
- пользуется нашими деньгами на соц. пособия, (деньги кстати полученны от русских налогоплательщиков), в то время как "гости" не платят никопейки в казну.

я не хочу сказать, что все кто приезжает - "заворачивали лыжи", но ведь можно же как-то поприличней, и по-деликатнее себя вести.
Ну просто страшно уже по улице ходить. У большинства приезжих - такие дикие глаза, агрессивные жесты и вообще...
И главное свалить некуда! :)
Во франции 60% населения - "черныши", в Лондоне - на улицах англ. военных убивают средь бела дня, эмигранты.

Может быть уехать в Марокко? А что? пусть они русских покорямят :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Моя правдаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю. Может, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тока распугаю))
Рэм ⓇВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я тока распугаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай, да не скромничай...))))
Моя правдаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, да не скромничай...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чесна-чесна))
Рэм ⓇВ ответ на Моя правда
Моя правда
чесна-чесна))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю, верю))) Твоя же правда)))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, и к лучшему?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтичненько будет, да?:)))
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
романтичненько будет, да?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори, Танюшка. Во имя романтики и предотвращения нервных срывов)))
Ёрик
...вы не умеете одеваться, у вас у всех проблемы со вкусом, поэтому быть немного не от мира сего, малахольными толерастами - самое для вашего питерского менталитета...
Dima
Вот, в Аргентине или Чили таких мигрантов нет. Надо не пользоваться их услугами, не покупать их товары и не сдавать им квартиры.
??????? ??????В ответ на Dima
Dima
Вот, в Аргентине или Чили таких мигрантов нет. Надо не пользоваться их услугами, не покупать их товары и не сдавать им квартиры.
СсылкаПожаловаться
+++++если б их ещё на работу не брали....
??????? ??????
+++++если б их ещё на работу не брали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если продуктами их труда не пользоваться, то для чего их на работу брать?
??????? ??????В ответ на Dima
Dima
Так если продуктами их труда не пользоваться, то для чего их на работу брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все стройки, рынки, маршрутки ими переполнены....не думаю, что в скором времени что-то изменится:(((
МамРоза
слышала, что у батьки Лукаша такого нет. и что, его за это любить? По моему мнению - сложно все. лыжи в Европу нужно намыливать!
если нет такой возможности - приспосабливайтесь!...без вариантов.
Леночка ОрефьеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
слышала, что у батьки Лукаша такого нет. и что, его за это любить? По моему мнению - сложно все. лыжи в Европу нужно намыливать!
если нет такой возможности - приспосабливайтесь!...без вариантов.
СсылкаПожаловаться
если бы они ассемилировались, принимали бы наши привычки, манеры и т.д.
так нет ведь, держатся злыми кучками, ни они к нам, ни мы к ним проникнуть не можем.
так толку не будет....
Irina K.В ответ на МамРоза
МамРоза
слышала, что у батьки Лукаша такого нет. и что, его за это любить? По моему мнению - сложно все. лыжи в Европу нужно намыливать!
если нет такой возможности - приспосабливайтесь!...без вариантов.
СсылкаПожаловаться
слышала, что у батьки Лукаша такого нет. и что, его за это любить? По моему мнению - сложно все. лыжи в Европу нужно намыливать!
если нет такой возможности - приспосабливайтесь!...без вариантов.


В Германии каждый третий новорожденный-турок. В Париже и Лондоне сами знаете,что творится.У меня знакомая-албанка ходит в хиджабе,хотя у себя на родине
одевалась обычно ,работала официанткой.По приезде в Германию вдруг стала окуительно верующей.С чего бы ,а...?
Людмила Карелина
Еще лет 10 и русских просто выдавят и из Москвы и из Питера.
Термит
те, о ком вы пишете, спокойно пересели границу рф. причем здесь питер? поправлять надо что-то в "консерватории"
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
те, о ком вы пишете, спокойно пересели границу рф. причем здесь питер? поправлять надо что-то в "консерватории"
СсылкаПожаловаться
ЗАЯ! я беру путевки в Питер на июнь месяц следующего года. ты рада? ))))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
ЗАЯ! я беру путевки в Питер на июнь месяц следующего года. ты рада? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааааааааааа :)))))))))))))))))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
даааааааааааааа :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воть. авиа билеты буду выкупать в сентябре уже, а гостиницу и прочее ближе к поездке )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
воть. авиа билеты буду выкупать в сентябре уже, а гостиницу и прочее ближе к поездке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урррраааааааа !!!
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
урррраааааааа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама не дождусь ))))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
сама не дождусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааааа !!!
Леночка Орефьева
много-страдальный русский народ....
Добро пожаловать в реальность
по работе часто общаюсь с людьми из разных городов, Петербуржцы отличаются от всех....
Добро пожаловать в реальность
по работе часто общаюсь с людьми из разных городов, Петербуржцы отличаются от всех....
СсылкаПожаловаться
Чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем