Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Петю Пупкина

Куда пропал Петр????Пора уже дальше тему развивать! Я думаю не мне одной интересны перепятии его жизни. Как обстоят дела с разводом и поиском следующей девственницы. Только надо более тщательно выбирать, высокоморальную особу!!! Надо чтобы бабушка не проворонила очередную озабоченную разхвратницу!!!!Давайте, Петр, появитесь, поведайте о жизни!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня пердупредили, теперь боюс =)))

Панега! Панега! Панега!
Вселенная опасносте!

(Оспаде. Вас то зачто?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово сказала, отдаленно напоминающее плохое, и то со страху =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Слово сказала, отдаленно напоминающее плохое, и то со страху =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово сказала, отдаленно напоминающее плохое, и то со страху =)))

Как страшно жить!!!
OlgaOlga
типа, доверенное лицо,которму доверено интерес подогревать к троллю?
?!
А Вы только Петра вызывать умеете? Заказы не принимаете?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А Вы только Петра вызывать умеете? Заказы не принимаете?
СсылкаПожаловаться
А Вы только Петра вызывать умеете? Заказы не принимаете?

а Вам срочно Вельзевул понадобился?
Анонимно
А Вы только Петра вызывать умеете? Заказы не принимаете?

а Вам срочно Вельзевул понадобился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ.. как бЭ, вас я всегда представляла ироничной, практичной и чуть-чуть циничной... какие-такие заклинания???
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эээ.. как бЭ, вас я всегда представляла ироничной, практичной и чуть-чуть циничной... какие-такие заклинания???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заклинания нужны как воздух! Весь день не задался... По всем фронтам незадачка, особенно жалко плоды научной, с позволения сказать, деятельности. До слез обидно (было). Вот таким мы, практичные циники, как только против шерсти, сразу в ирреальный мир удрать норовим! )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Заклинания нужны как воздух! Весь день не задался... По всем фронтам незадачка, особенно жалко плоды научной, с позволения сказать, деятельности. До слез обидно (было). Вот таким мы, практичные циники, как только против шерсти, сразу в ирреальный мир удрать норовим! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иии.. где мы, а где ирреальность..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
иии.. где мы, а где ирреальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Даже вспомнились ругательства "карма" и "аура" (правда, не знаю, что это, но точно знаю, что обидно)! )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Вот-вот. Даже вспомнились ругательства "карма" и "аура" (правда, не знаю, что это, но точно знаю, что обидно)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по секрету, нисколько ни разу не ругательства... многие живут и молятся на эти два слова....а вы говорите,обидно,прямо,за чуйства людёф
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я!Я знаю! Мирись-мирись и больше не дерись! :)
Всегда такой договорняк устраиваю, когда с головой
не дружу :))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я!Я знаю! Мирись-мирись и больше не дерись! :)
Всегда такой договорняк устраиваю, когда с головой
не дружу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если с кривыми руками не дружу, тоже подойдет? Все беды от них, окаянных!
НУиНУ В ответ на ?!
?!
А если с кривыми руками не дружу, тоже подойдет? Все беды от них, окаянных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если они не из попы, а тока кривизной тронуты,
думаю сработает :)
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если они не из попы, а тока кривизной тронуты,
думаю сработает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я бы их оторвала и приделала новые, но попробую столковаться. Хотя своенравие им свойственно )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Вообще-то я бы их оторвала и приделала новые, но попробую столковаться. Хотя своенравие им свойственно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо рвать с места в карьер :)
Ведь старый рук лучше новых двух :)
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))

Канешна.
Стишочки древнеегипетских готов.
Анонимно
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))

Канешна.
Стишочки древнеегипетских готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Готов, значит... Древнеегипетских... Стишочки... поищу, авось помогут!
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))

Канешна.
Стишочки древнеегипетских готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему готОв, простите? :)
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))

А что в подземном мире могил их нет?
Сальма Хайек
Да хоть Асмодей. Срочно нужно исправить планиду, сегодня мы с ней с большой ссоре! Может, знаете парочку полезных заклинаний? )))

А что в подземном мире могил их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там-то есть! Это я пока в увольнительной, мыкаюсь по земной юдоли, шишки набиваю )))
Олька...Я
пропал, ну и ладно. троллей и без него хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем