Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про пиццу... или по мотивам предыдущей темы...

ситуацию не моделирую, ибо случалась...однажды занесло нас с одной форумчанкой в кафешку.. заказали пиццу, чай-кофе.. сидим болтаем... за соседний столик садятся три особи мужеского полу....наш заказ как раз поспел... и официантка приносит нам пиццу... и тут... эти джентельмены делают нам предложение... от которого, на их взгляд, невозможно отказаться... "А давайте мы к вам за столик подсядем и будем есть вашу пиццу....и закажем еще потом.. чесна-чесна!"....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Valery L.В ответ на Натали
Натали
(подозрительно прищурив глаз)...на что ты намекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё.. всё.. комент убрала ,, сама смылась в хамам..)
Остатки мозгаВ ответ на Натали
Натали
(подозрительно прищурив глаз)...на что ты намекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* хлопаю глазами* А я чё? я ничё ...просто на врожденную экономность и предприимчивость индивидов намекнула )))
НаталиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
* хлопаю глазами* А я чё? я ничё ...просто на врожденную экономность и предприимчивость индивидов намекнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я .Лере коммент посылала, а он к тебе улетел... тебя я не подозреваю)))
Остатки мозгаВ ответ на Натали
Натали
это я .Лере коммент посылала, а он к тебе улетел... тебя я не подозреваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух ...отлегло !
Dima
А ты думала они через официанта передадут пару бутылочек дорого шампанского и по корзине ярких алых роз? А потом закружат в страстном танго на берегу заката?
DimaВ ответ на Dima
Dima
А ты думала они через официанта передадут пару бутылочек дорого шампанского и по корзине ярких алых роз? А потом закружат в страстном танго на берегу заката?
СсылкаПожаловаться
во время заката
НаталиВ ответ на Dima
Dima
А ты думала они через официанта передадут пару бутылочек дорого шампанского и по корзине ярких алых роз? А потом закружат в страстном танго на берегу заката?
СсылкаПожаловаться
а как же... прям только об этом и мечтаю
DimaВ ответ на Натали
Натали
а как же... прям только об этом и мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с точки зрения женщин алгоритм действий настоящего мужчины должен быть такой.)
Ольга
жадины !!!)))
Ёрик
...какие все-таки странные места посещают люди...и походу не поесть вкусненько и чтобы не париться с посудой, а исключительно для съема...
Valery L.
Вот почему.. почему мне в ресторанах вечно попадаются мужчины, которые то о космосе пытаются заговорить, то о эндемичных микробах северной америки?)))
причём со ссылками в гугле..)))
лучше б просто по-человечески попросили пиццу..))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот почему.. почему мне в ресторанах вечно попадаются мужчины, которые то о космосе пытаются заговорить, то о эндемичных микробах северной америки?)))
причём со ссылками в гугле..)))
лучше б просто по-человечески попросили пиццу..))
СсылкаПожаловаться
...а пожрать там вообще можно? молча?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а пожрать там вообще можно? молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожрать молча можно только в библиотэке
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а пожрать там вообще можно? молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь.. есть таки ресторанчики.. набираешь сырую еду в буффе- ну креветок, там .. грибов, брокли.. и тащишь какому-нибудь узкоглазому повару, чтобы он при тебе пожарил.. и вот пока в очереди стоишь.. или просто посреди стола жаровня.. и повар колдует.. и вот пока всё это жарится.. вот..
а в таких куда садишься за столик просто.. и офсянт -коржик.. да можно и помолчать..)
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
знаешь.. есть таки ресторанчики.. набираешь сырую еду в буффе- ну креветок, там .. грибов, брокли.. и тащишь какому-нибудь узкоглазому повару, чтобы он при тебе пожарил.. и вот пока в очереди стоишь.. или просто посреди стола жаровня.. и повар колдует.. и вот пока всё это жарится.. вот..
а в таких куда садишься за столик просто.. и офсянт -коржик.. да можно и помолчать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если я наберу сырой еды, я и сама могу себе прищурившись и вдобавок без очереди все это профессионально поджарить, ссукиячить и проч...молча! лехко!
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...если я наберу сырой еды, я и сама могу себе прищурившись и вдобавок без очереди все это профессионально поджарить, ссукиячить и проч...молча! лехко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где я тебе в форменной пустыне сырой еды наберу... ужас.. что за народ непонятливый..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
где я тебе в форменной пустыне сырой еды наберу... ужас.. что за народ непонятливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я наивно полагала, что в подобные заведения ходят банально пожрать уткнувшись в тарелку , предварительно ткнув халдею в меню - вот это, это и это и пожалуйста никого не подсаживайте, съесть, расплатиться и пойти по своим делам...но раз я идеализирую общепит, пусть мои идеалы так и останутся для меня теорией...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я наивно полагала, что в подобные заведения ходят банально пожрать уткнувшись в тарелку , предварительно ткнув халдею в меню - вот это, это и это и пожалуйста никого не подсаживайте, съесть, расплатиться и пойти по своим делам...но раз я идеализирую общепит, пусть мои идеалы так и останутся для меня теорией...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) по разному , Ёр, по разному..)
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) по разному , Ёр, по разному..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в ресторане всегда всё одинаково...в ресторане, Лер, а не тошниловках, где любую чвань зазывают, за полы хватая...а с менеджером на входе, у которого по умолчанию программа стоит - сделать мне приятно за мои деньги...а не ашотику с додиком и не матрешкам с соседнего борделя...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...в ресторане всегда всё одинаково...в ресторане, Лер, а не тошниловках, где любую чвань зазывают, за полы хватая...а с менеджером на входе, у которого по умолчанию программа стоит - сделать мне приятно за мои деньги...а не ашотику с додиком и не матрешкам с соседнего борделя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блииииин...Ёрик не смеши мои копыта..))) дорогой японский ресторан или с видом на огни города .. никак не забегаловка.. ))
я тебе говорю, что там всё прилично.. и стоит столько же как и в других местах..))
и официанты все как один очень улыбчивые потому что знают, что чаевые должны быть хорошими..))
и повара.. асы..)) просто я люблю , когда еду сам выбираешь.. а не тычешься в меню и что там нарисовано..)))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
блииииин...Ёрик не смеши мои копыта..))) дорогой японский ресторан или с видом на огни города .. никак не забегаловка.. ))
я тебе говорю, что там всё прилично.. и стоит столько же как и в других местах..))
и официанты все как один очень улыбчивые потому что знают, что чаевые должны быть хорошими..))
и повара.. асы..)) просто я люблю , когда еду сам выбираешь.. а не тычешься в меню и что там нарисовано..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Лера, в японском ресторане даже голос не повысишь - обстановка обязывает и официанты молчаливые...я плохо себе представляю как держа палочками у рта кусок и наслаждаясь вкусом можно обращать внимание на что-либо помимо еды...Лера, кто за чем ходит...я - есть...не искать сюжетов на свою и так небедную событиями жо...изнь, а просто есть...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...Лера, в японском ресторане даже голос не повысишь - обстановка обязывает и официанты молчаливые...я плохо себе представляю как держа палочками у рта кусок и наслаждаясь вкусом можно обращать внимание на что-либо помимо еды...Лера, кто за чем ходит...я - есть...не искать сюжетов на свою и так небедную событиями жо...изнь, а просто есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) ну вот опять двадцать пять.. )) можно.. всё можно..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) ну вот опять двадцать пять.. )) можно.. всё можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...я видимо иначе трактую понятие "можно" ...излишки воспитания мешают искать иные варианты...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот почему.. почему мне в ресторанах вечно попадаются мужчины, которые то о космосе пытаются заговорить, то о эндемичных микробах северной америки?)))
причём со ссылками в гугле..)))
лучше б просто по-человечески попросили пиццу..))
СсылкаПожаловаться
это они тебе намекают- отдай свою пиццу, там микробы.. я тебя защищу от них.. сам ее съем)
Valery L.В ответ на Натали
Натали
это они тебе намекают- отдай свою пиццу, там микробы.. я тебя защищу от них.. сам ее съем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.. вот я хлупая ухватилась за тарелку и бежать..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем