Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про пиццу... или по мотивам предыдущей темы...

ситуацию не моделирую, ибо случалась...однажды занесло нас с одной форумчанкой в кафешку.. заказали пиццу, чай-кофе.. сидим болтаем... за соседний столик садятся три особи мужеского полу....наш заказ как раз поспел... и официантка приносит нам пиццу... и тут... эти джентельмены делают нам предложение... от которого, на их взгляд, невозможно отказаться... "А давайте мы к вам за столик подсядем и будем есть вашу пиццу....и закажем еще потом.. чесна-чесна!"....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Самая МеркантильнаяВ ответ на МС
МС
Нет. Администратор все видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо
dintra leis
Ну уж нет, какие они джентльмены, без бутылки, это и не они вовсе. Если бы вам раз - и бутылку на стол, а вы только раз - и в низком поклоне ! И они довольны, и вам веселее, как-никак при бутылке ...)
НаталиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну уж нет, какие они джентльмены, без бутылки, это и не они вовсе. Если бы вам раз - и бутылку на стол, а вы только раз - и в низком поклоне ! И они довольны, и вам веселее, как-никак при бутылке ...)
СсылкаПожаловаться
нет.. мы хотели просто пообщаться и переждать дождь... обе замужние.. знакомств не искали
dintra leisВ ответ на Натали
Натали
нет.. мы хотели просто пообщаться и переждать дождь... обе замужние.. знакомств не искали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня шутки такие...)
Natalis DominiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну уж нет, какие они джентльмены, без бутылки, это и не они вовсе. Если бы вам раз - и бутылку на стол, а вы только раз - и в низком поклоне ! И они довольны, и вам веселее, как-никак при бутылке ...)
СсылкаПожаловаться
это не про джентельменов))))))
dintra leisВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это не про джентельменов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё есть какая-то тема про бутылку, так прямо всё серьёзно...) Я девушка скромная, в любой компании найду себе собеседника, ну поговорили о том, о сём ...или просто не поговорили . ))) Я в разных странах бываю, мне интересны люди, я часто сама заговариваю с ними. Правда, бутылки мне не выкатывают, бывает говорят, что за вас оплатили, ну оплатили и оплатили... Дай Бог ему всего хорошего... и пошла своей дорогой. )
Natalis DominiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Там ещё есть какая-то тема про бутылку, так прямо всё серьёзно...) Я девушка скромная, в любой компании найду себе собеседника, ну поговорили о том, о сём ...или просто не поговорили . ))) Я в разных странах бываю, мне интересны люди, я часто сама заговариваю с ними. Правда, бутылки мне не выкатывают, бывает говорят, что за вас оплатили, ну оплатили и оплатили... Дай Бог ему всего хорошего... и пошла своей дорогой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
путешествуете значится... рада за вас всей душой)))))
dintra leisВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
путешествуете значится... рада за вас всей душой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше работаю, но останется несколько дней свободных, тогда у моря лежу или брожу по старым улочкам...)
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну уж нет, какие они джентльмены, без бутылки, это и не они вовсе. Если бы вам раз - и бутылку на стол, а вы только раз - и в низком поклоне ! И они довольны, и вам веселее, как-никак при бутылке ...)
СсылкаПожаловаться
)))
Золушка
Я эта.!!!Купила всёж)))
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Я эта.!!!Купила всёж)))
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Я эта.!!!Купила всёж)))
СсылкаПожаловаться
показуй!!
Natalis DominiВ ответ на Золушка
Золушка
Я эта.!!!Купила всёж)))
СсылкаПожаловаться
а что купила?)))
ЗолушкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а что купила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батиночки)) Мы вчера с Тианой пошили костюмы с отливом ,купили машины с магнитофонами и в Ялту ,, погулять и пошопинговать заодно. Так вот я там ничего не увидела лучче..чем высмотрела у себя в городе.
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Батиночки)) Мы вчера с Тианой пошили костюмы с отливом ,купили машины с магнитофонами и в Ялту ,, погулять и пошопинговать заодно. Так вот я там ничего не увидела лучче..чем высмотрела у себя в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажь ботиночки )
ЗолушкаВ ответ на Alisha
Alisha
кажь ботиночки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну.. народ стебаца начнет!! Они простые.. но классные.. и доргууущие.
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Да ну.. народ стебаца начнет!! Они простые.. но классные.. и доргууущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни чё не начнёт ...как всегда ..и потом у тебя нормальные всегда модели одёжки и обувки ...Здесь уже закалиться можно и мороз уже ни по чём )))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Золушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нуу,хороооощи чобитки ! .а костюмы какие пошили ,чё не показала ?
ЗолушкаВ ответ на Alisha
Alisha
нуу,хороооощи чобитки ! .а костюмы какие пошили ,чё не показала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я цитирую Крамарова из Джентельменов удачи))
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Да это я цитирую Крамарова из Джентельменов удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа..а я и не тудыыы...)))
Natalis DominiВ ответ на Золушка
Золушка
Батиночки)) Мы вчера с Тианой пошили костюмы с отливом ,купили машины с магнитофонами и в Ялту ,, погулять и пошопинговать заодно. Так вот я там ничего не увидела лучче..чем высмотрела у себя в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) я вас люблю)))))
Jalena
вот где люди такие рестораны находят???
НаталиВ ответ на Jalena
Jalena
вот где люди такие рестораны находят???
СсылкаПожаловаться
ливень ливанул... а мы без зонтов.. забежали в первую попавшуюся кафеху
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
вот где люди такие рестораны находят???
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Белое Солнце... я к тебе пиццу есть подсяду. Чесна-чесна )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем