Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пироги)))

Помните, на той неделе Матвеидзе рецепты пирогов всяких давала, так вот, я сделала 2: мясной и рыбный (вместо теста юзать лаваш)-афигенная штука получилась!!!!Советую приготовить!!!!Гоните еще простых и вкусных рецептов)))
Заранее спасибо, ))))))))
ПыСы дайте ктонить рецепт, как готовить дораду
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Light @@@
...ага..щаз....понеслась уже
ХХХХ
А я буженинку сейчас часто делаю Просто и вкусно Надо?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А я буженинку сейчас часто делаю Просто и вкусно Надо?
СсылкаПожаловаться
надо))
Жемчужная Затейница
надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи.
Шейку свиную (желательно поменьше жира) разморозить, нашпиговать чесноком. обмазать толстым слоем смеси из горчицы, соли и черн перцем. Завернуть в фольгу дать постоять несколько часов ( 4-6) и в духовку на 1,5 часа при температуре 180 гр. Холодная вкуснее.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Держи.
Шейку свиную (желательно поменьше жира) разморозить, нашпиговать чесноком. обмазать толстым слоем смеси из горчицы, соли и черн перцем. Завернуть в фольгу дать постоять несколько часов ( 4-6) и в духовку на 1,5 часа при температуре 180 гр. Холодная вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так и делаю, но в мульке))
угу
нет, не помню, прогуляла я. а повтори рЭцепт, где вместо теста- лаваш,а?
Леди ДюВ ответ на угу
угу
нет, не помню, прогуляла я. а повтори рЭцепт, где вместо теста- лаваш,а?
СсылкаПожаловаться
Мажешь вареньем, сворачиваешь и кусаешь ))
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мажешь вареньем, сворачиваешь и кусаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто??? а к мясу какое варенье лучше? а к рыбе?)))))
Леди ДюВ ответ на угу
угу
так просто??? а к мясу какое варенье лучше? а к рыбе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К мясу клюквенное или брусничное. Сливовое можно )) С рыбой сложнее )
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
К мясу клюквенное или брусничное. Сливовое можно )) С рыбой сложнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я не гурман, мясо с вареньем не лопаю
Леди ДюВ ответ на угу
угу
не, я не гурман, мясо с вареньем не лопаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про соус ягодный ))
Кактус
Эххх... очень-ооочень простой и быстрый рецепт:
2-3 картофелины
1 банка рыб. консервов в масле
соль
тесто: 100гр. сметаны
100гр. майонеза
2 яйца
по 0.5 ч. ложки соли и соды
1 стакан муки
смешать майонез со сметаной( в этот раз у меня сметаны не было и я сделала только на майонезе- так вот- со сметаной он получается нежнее), добавить соль, гашён. соду , взбитые яйца, муку и вымесить до однородной массы... сырой очищенный картофель потереть на крупной тёрке и равномерно разложить в форме, смазанной маслом, посолить,потом выложить размятую рыбу и залить тестом. Выпекать в духовке до золотистого цвета
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Эххх... очень-ооочень простой и быстрый рецепт:
2-3 картофелины
1 банка рыб. консервов в масле
соль
тесто: 100гр. сметаны
100гр. майонеза
2 яйца
по 0.5 ч. ложки соли и соды
1 стакан муки
смешать майонез со сметаной( в этот раз у меня сметаны не было и я сделала только на майонезе- так вот- со сметаной он получается нежнее), добавить соль, гашён. соду , взбитые яйца, муку и вымесить до однородной массы... сырой очищенный картофель потереть на крупной тёрке и равномерно разложить в форме, смазанной маслом, посолить,потом выложить размятую рыбу и залить тестом. Выпекать в духовке до золотистого цвета
СсылкаПожаловаться
скопировала с одного любимого сайта..))) Готовила несколько раз, с начинками можно "поиграть"
Valery L.
Я рыбу запекаю в лаваше с маслом и эстрагоном...
Рыба нежная и точно знаю, что пропечется
Skarlett *В ответ на Valery L.
Valery L.
Я рыбу запекаю в лаваше с маслом и эстрагоном...
Рыба нежная и точно знаю, что пропечется
СсылкаПожаловаться
поподробнее ...плииз
Valery L.В ответ на Skarlett *
Skarlett *
поподробнее ...плииз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу... Обычно беру форель, семгу или стерлядь, чтобы поменьше костей...
Освобождаю от костей, режу кусками, причаливаю, кусочек масла, специи- перец молотый, черный, красный острый и сладкий , кусочек лимона, эстрагон- листики и немного свежего укропа и петрушки..
Заворачивав в лаваш и в духовку, лаваш сверху тоже смазываю маслом
И на двадцать минут в духовку, пока не подрумянится..
Мои майонез не переносят, иногда рыбу смазываю сметаной..
Приятного аппетита..)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рыбу... Обычно беру форель, семгу или стерлядь, чтобы поменьше костей...
Освобождаю от костей, режу кусками, причаливаю, кусочек масла, специи- перец молотый, черный, красный острый и сладкий , кусочек лимона, эстрагон- листики и немного свежего укропа и петрушки..
Заворачивав в лаваш и в духовку, лаваш сверху тоже смазываю маслом
И на двадцать минут в духовку, пока не подрумянится..
Мои майонез не переносят, иногда рыбу смазываю сметаной..
Приятного аппетита..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атличненько))
Jalena В ответ на Valery L.
Valery L.
Я рыбу запекаю в лаваше с маслом и эстрагоном...
Рыба нежная и точно знаю, что пропечется
СсылкаПожаловаться
вот кстати надо попробовать, а то я рыбку делаю в слоеном тесте, хотелось бы теста чтоб поменшьше, а лаваш - самое то!
Безешка
хватит жрать!
СвященникВ ответ на Безешка
Безешка
хватит жрать!
СсылкаПожаловаться
Роба божья хвала Богу что пищу нам дает.От полноты его мы приняли благодать на благодать.И вещай сестрам своим забыли Бога я есмь,поводырь я ваш в царство христово.
Да будет вам покаяние за лож вашу,если мир вас ненавидит,прежде сего Меня не ненавидит ..
Но сбудется слово написанное в законе их- Возненавидили меня напрасно.
И когда придет Утешитель,которого Я пошлю вам,от Отца духа истины,который от Отца исходит..молитесь грешницы.Страшный вас суд ждет. И нашлю на вас Анафему..И покроются очи ваши черной пылью и покроются страшными язвами.
Молитесь о прощении.Бог вас услышит.
Аминь.
БезешкаВ ответ на Священник
Священник
Роба божья хвала Богу что пищу нам дает.От полноты его мы приняли благодать на благодать.И вещай сестрам своим забыли Бога я есмь,поводырь я ваш в царство христово.
Да будет вам покаяние за лож вашу,если мир вас ненавидит,прежде сего Меня не ненавидит ..
Но сбудется слово написанное в законе их- Возненавидили меня напрасно.
И когда придет Утешитель,которого Я пошлю вам,от Отца духа истины,который от Отца исходит..молитесь грешницы.Страшный вас суд ждет. И нашлю на вас Анафему..И покроются очи ваши черной пылью и покроются страшными язвами.
Молитесь о прощении.Бог вас услышит.
Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изыди
Jalena В ответ на Священник
Священник
Роба божья хвала Богу что пищу нам дает.От полноты его мы приняли благодать на благодать.И вещай сестрам своим забыли Бога я есмь,поводырь я ваш в царство христово.
Да будет вам покаяние за лож вашу,если мир вас ненавидит,прежде сего Меня не ненавидит ..
Но сбудется слово написанное в законе их- Возненавидили меня напрасно.
И когда придет Утешитель,которого Я пошлю вам,от Отца духа истины,который от Отца исходит..молитесь грешницы.Страшный вас суд ждет. И нашлю на вас Анафему..И покроются очи ваши черной пылью и покроются страшными язвами.
Молитесь о прощении.Бог вас услышит.
Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почем опиум для народа?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Безешка
Безешка
хватит жрать!
СсылкаПожаловаться
гыы)))
Алена
Я из лаваша пироги часто делаю. В мультиварке. С мясом моим не очень понравился. А вот с сыром на ура уходит )))
ЕленаВ ответ на Алена
Алена
Я из лаваша пироги часто делаю. В мультиварке. С мясом моим не очень понравился. А вот с сыром на ура уходит )))
СсылкаПожаловаться
рецептик дайте пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем