Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про питерских мужчин.

По службе переехала год назад из Астрахани в Санкт-Петербург. Девушка я видная, симпатичная. Яркая брюнетка. Здесь появились сразу ухажеры. Что могу сказать по прошествии года. Может мне так тотально не везло, но общие выводы напрашиваются. Во-первых, даже самые заинтересованные мужчины какие-то инфантильные. Они тебя на свидания зовут, но определиться с рестораном не могут. Что делать дальше – не знают. Все сомневаются. Бесит это просто. Но, как говорится, здесь еще можно работать, а вот в интимном плане. Может дожди и туманы так сильно влияют в период взросления на юных мальчиков, но когда они становятся мужчинами – похвастать им в буквальном смысле нечем. Может в Астрахани проживает особый вид мужиков, но там норма 18-20, а тут… 14,15, 16. Но, даже это не так печалит. Было бы умение. Так и еще так вяленько, быстренько. Я только в раж вхожу, а они уже покурить и усе!!! И так несколько раз. Что, дамы, кто отсюда – это все такие или мне так подфортило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
*Дама с закидонами*В ответ на вячеслав
вячеслав
Большие члены надо искать в Африке. Или в общагах, где африканцы живут...
И с каких это пор член 15-16 считается маленьким?...
Зачем вам больше, вы же не лошадь...
СсылкаПожаловаться
а она привыкла к 20,конечно ,потом 16 там просторно)
вячеслав В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а она привыкла к 20,конечно ,потом 16 там просторно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет выделываться к пигмеям отправим..
*Дама с закидонами*В ответ на вячеслав
вячеслав
Будет выделываться к пигмеям отправим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, к ним низя, провалятся
Нева В ответ на вячеслав
вячеслав
Большие члены надо искать в Африке. Или в общагах, где африканцы живут...
И с каких это пор член 15-16 считается маленьким?...
Зачем вам больше, вы же не лошадь...
СсылкаПожаловаться
Зачем вам больше, вы же не лошадь... Ваша фраза сделала мой день! Спасибо!!!
вячеслав В ответ на Нева
Нева
Зачем вам больше, вы же не лошадь... Ваша фраза сделала мой день! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье. Все только для Вас.
Dietrich
Да и валило бы в свою Астрахань со своей лоханкой, глубину в которой эхолотом замерять нужно...
© "Питерскский" мужчина )
Приветик, пукни в пакетик
Соглашусь с Вишней, это через сколько уев прошла астраханская миледи, что такие суждения.
Любовь Пяткова
Вброс на вентилятор.
Beladonna@
Норм у нас всё с мужуками. ..
Ёрик
я против всех традиционно
Нева
а вы уверены, что это петербуржцы, а не ,скажем, саратовчане? Тут как в анекдоте:
Нева В ответ на Нева
Нева
а вы уверены, что это петербуржцы, а не ,скажем, саратовчане? Тут как в анекдоте:
СсылкаПожаловаться
Светлана)))
А не фиг равнять южан с северянами. Сама, что ли, не в курсе? ну почитай литературу на эту тему. Чем больше солнца - тем больше секса!
Бет Мидлер
пенисы не измеряла, а вот с друзьями и ресторанами проблем в Питере нет)))
сами встретят, сами отвезут, сами выберут))
Анна Савельева
Вот не кушали они икорки астраханской!! Шутка юмора. Про питерцев ниче не знаю, и не могу никак судить.)))) Может, тут бывалые люди/дамы есть.)))))
Val78
ересь какая, а не тема)))
ээ
а ты всю Астрахань "перемерила" рулеткой, или по ощущениям? И зачем в Питер было приезжать - такого развлечения в твоем Закукуево выше крыши.
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Вы просто не умеете их готовить)))
А
Ужас
Элина
Мне кажется питерские мужчины очень романтичны, серьезны, ранимы, у нас в городе мужчины более юморные, обидеть их трудно -как не сы в глаза все божья роса, их так просто с ног не собьешь. Познакомилась в Питере с прекрасным мужчиной, сама все испортила по пьяни (выпила вина от нервов), теперь переживаю по этому поводу. У него не получилось по моей вине, нашего бы это не остановило, питерский впал в депрессуху. Никогда не пейте вина перед свиданием
Наташа
охоохохо какая вы поношенная!
Ольга Корнеева
северяне...у северных мужиков всегда все хуже в этом плане, чем у южан. в любой стране
Vera Lukovkina
Просто как "девушка" недалекого ума, вы и интересовали таких же, никому не нужных, юношей. Ну а поскольку они никому не нужны, то вполне вероятно , что есть не только такой" недостаток" . Но вот что странно- даже таким вы не нужны. Иначе сменили бы своё астраханское фи на питерское.
VP VP
Вас весь Питер переахал, раз готовы за всех мужчин так смело отвечать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем