Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пиво

Собственно вопрос такой: Любите ли Вы пиво?
Какое и подо что?


elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
1345678917
Такая РазнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Прошу прощения:) Запах первый был, недоумеваю, как не прочитала:)- значит мерзкий - не достаточно , ещё хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверняка именно в этом дело:))
Severus Snape
Очень люблю)И неважно, какое)
Ганка!))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Очень люблю)И неважно, какое)
СсылкаПожаловаться
и это в 17 то лето!
Severus SnapeВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и это в 17 то лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))М-да))))))))
Марица
Мне белорусское нравится - Лидское, потом Криница и Аливария - светлые фильтрованные.
Мила
....нет)
elena.platova
не смотря на моё тульское происхождение, как ни странно нравится пиво исключительно львовское
LETО
НЭТ :-)
Леди Дю
Люблю пиво. И под воблу и просто так )
Домино
неа
Муся Кошка
я летдо 32 пиво один раз только пробовала и очень не понравилось. А потом как то тюкнуло меня-пива хочу. Попробовала и влюбилась)))
Нескушный СадВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я летдо 32 пиво один раз только пробовала и очень не понравилось. А потом как то тюкнуло меня-пива хочу. Попробовала и влюбилась)))
СсылкаПожаловаться
тожасамое )))
Муся КошкаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
тожасамое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) стареем))) умнеем))) вкусы меняются))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))) стареем))) умнеем))) вкусы меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так лет до 30 не понимала как едят маслины..
кстати чем они от оливок отличаются?
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
я так лет до 30 не понимала как едят маслины..
кстати чем они от оливок отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничем и не отличаются. где то (у нас в России )их называют маслинами(в принципе это правда,потому как из них делается масло),а у нас называют оливками. они бывают черные и зеленые. Черные у нас обычно в салат добавляют,зелёные маринуют ,как наши огурчики. С перцем,чесноком,даже с анчоусами(мелкая рабёшка похожа на кильку,сильно солёная). Амне они безразличны-съем с великой голодухи,если угостят. но покупать не стану)))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ничем и не отличаются. где то (у нас в России )их называют маслинами(в принципе это правда,потому как из них делается масло),а у нас называют оливками. они бывают черные и зеленые. Черные у нас обычно в салат добавляют,зелёные маринуют ,как наши огурчики. С перцем,чесноком,даже с анчоусами(мелкая рабёшка похожа на кильку,сильно солёная). Амне они безразличны-съем с великой голодухи,если угостят. но покупать не стану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое анчоусы я в курсах, пасиб))) а оливки люблю в солянку фигачить
бабычкакапусницаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ничем и не отличаются. где то (у нас в России )их называют маслинами(в принципе это правда,потому как из них делается масло),а у нас называют оливками. они бывают черные и зеленые. Черные у нас обычно в салат добавляют,зелёные маринуют ,как наши огурчики. С перцем,чесноком,даже с анчоусами(мелкая рабёшка похожа на кильку,сильно солёная). Амне они безразличны-съем с великой голодухи,если угостят. но покупать не стану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммммм... люблю зеленые оливки с косточками!
Нескушный Сад
пиво любим, любое и само по-себе.
Золушка
Люблю Оболонь Светлое и Zibert зеленый!,. А я еще застала пиво Жигулевское и Бархатное,.в совецкие времена! Люблю пиво с таранькой и ставридкой ,. которую с вечера свежепойманую присолить,. а через сутки её лопать! Весчь!!
LETОВ ответ на Золушка
Золушка
Люблю Оболонь Светлое и Zibert зеленый!,. А я еще застала пиво Жигулевское и Бархатное,.в совецкие времена! Люблю пиво с таранькой и ставридкой ,. которую с вечера свежепойманую присолить,. а через сутки её лопать! Весчь!!
СсылкаПожаловаться
ни куя се вы пьёте )))) абалонь на Украине? пивали пивали, как же как же :-)
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
ни куя се вы пьёте )))) абалонь на Украине? пивали пивали, как же как же :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык Оболонь- это название района у Киеве!!
LETОВ ответ на Золушка
Золушка
Дык Оболонь- это название района у Киеве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа....:-)
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
ни куя се вы пьёте )))) абалонь на Украине? пивали пивали, как же как же :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи- фкусно!
LETОВ ответ на Золушка
Золушка
Скажи- фкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу... не знаю )) ...я не гурман, с рыбой сушеной употребляла, за компанию с мужем на море ))
Золушка
Кстати, многие . отдыхающие из России,. утверждают,. что у нас очень вкусное пиво!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем