Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пьянство мужчин

Если можно то как сделать так что бы мужчина перестал пить алеоголь ? Или уменьшил колличество выпиваемого . Ждем дельных советов .
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Evil Box
Пристрелить. Пить потом не будет точно.
Nataly
дык выпивайте сами,чтоб ему меньше досталось)
SnakeВ ответ на Nataly
Nataly
дык выпивайте сами,чтоб ему меньше досталось)
СсылкаПожаловаться

федор достоевский
никак, алкоголь пить приятней чем с тобой валандаться
tatjana ivanova
Лично ко мне это не имеет никакого отношения )))
Галина)))
Развод был мне в помощь..
tatjana ivanova
Подруга вышла замуж . Оказалось молодец выпивает . Что делать ? Это ее вопрос и ее просьба о помощи
ЕленаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Подруга вышла замуж . Оказалось молодец выпивает . Что делать ? Это ее вопрос и ее просьба о помощи
СсылкаПожаловаться
Сильно пьет-то?
tatjana ivanovaВ ответ на Елена
Елена
Сильно пьет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю что часто бывают запои . Пьет много и не пьянеет . Не знаю как такое может быть
ЕленаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я так понимаю что часто бывают запои . Пьет много и не пьянеет . Не знаю как такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он пил каждый день и иногда у него бывали запои". Что тут скажешь. Почитайте про Пропротен. Его можно подливать незаметно. Без вкуса и запаха. Знакомый бросил напрочь. Причем мог, но не хотел. Правда через год умер от цирроза.
ольга страховаВ ответ на Елена
Елена
"Он пил каждый день и иногда у него бывали запои". Что тут скажешь. Почитайте про Пропротен. Его можно подливать незаметно. Без вкуса и запаха. Знакомый бросил напрочь. Причем мог, но не хотел. Правда через год умер от цирроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перевод денег
Оксана ***
пока он сам не захочет ограничить алкоголь, никто ничего не сможет сделать. К решению "бросить пить алкоголь" - человек должен придти сам.
Алиса Воробьева
моя соседка слабительное в водку налила . Ему сказала-все допился у тебя кишки сгорели
❤✿Камелия К✿❤
Методы лечения алкоголизма
подшивание;
кодирование;
гипноз;
аппаратное воздействие;
психотерапия;
различные нетрадиционные методы лечения.
Нетрадиционные методы лечения алкоголизма
Рецепт 1: взять 15 г травы и залить 200 г воды, прокипятить в течение 15 минут. Отвар настаивать 45 минут. Процедить и употребить по 1 столовой ложке 2-3 раза в день перед употреблением пищи. Для более сильной реакции в настой чабреца добавляется 1 часть полыни обыкновенной.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Методы лечения алкоголизма
подшивание;
кодирование;
гипноз;
аппаратное воздействие;
психотерапия;
различные нетрадиционные методы лечения.
Нетрадиционные методы лечения алкоголизма
Рецепт 1: взять 15 г травы и залить 200 г воды, прокипятить в течение 15 минут. Отвар настаивать 45 минут. Процедить и употребить по 1 столовой ложке 2-3 раза в день перед употреблением пищи. Для более сильной реакции в настой чабреца добавляется 1 часть полыни обыкновенной.
СсылкаПожаловаться
Рецепт 2: приготовить чай из чабреца: 2 чайные ложки сухого чабреца заварить 1 стаканом кипятка. Употребить по 4 стакана утром в течение месяца.
Рецепт 3: отвар травы чабреца с полынью 1:1 способен вызвать сильную рвоту, если больной выпьет алкоголь. Настой можно добавлять в водку, чтобы больной ничего не заметил. Для приготовления настоя берется 3 столовые ложки чабреца и заливается стаканом кипятка, настаивать в течение часа. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
tatjana ivanovaВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Методы лечения алкоголизма
подшивание;
кодирование;
гипноз;
аппаратное воздействие;
психотерапия;
различные нетрадиционные методы лечения.
Нетрадиционные методы лечения алкоголизма
Рецепт 1: взять 15 г травы и залить 200 г воды, прокипятить в течение 15 минут. Отвар настаивать 45 минут. Процедить и употребить по 1 столовой ложке 2-3 раза в день перед употреблением пищи. Для более сильной реакции в настой чабреца добавляется 1 часть полыни обыкновенной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . Я рецепты я ей послала
ольга страховаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Спасибо . Я рецепты я ей послала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ерунда купите колме гарантия навсегда
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Водка тоже не слаще по вкусу)))
ольга страховаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Методы лечения алкоголизма
подшивание;
кодирование;
гипноз;
аппаратное воздействие;
психотерапия;
различные нетрадиционные методы лечения.
Нетрадиционные методы лечения алкоголизма
Рецепт 1: взять 15 г травы и залить 200 г воды, прокипятить в течение 15 минут. Отвар настаивать 45 минут. Процедить и употребить по 1 столовой ложке 2-3 раза в день перед употреблением пищи. Для более сильной реакции в настой чабреца добавляется 1 часть полыни обыкновенной.
СсылкаПожаловаться
колме купи остальное брнхня
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ольга страхова
ольга страхова
колме купи остальное брнхня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне–то зачем?)) автору темы напишите
tatjana ivanova
Она не может развестись . Ей нужно ПМЖ
катюня базарноваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Она не может развестись . Ей нужно ПМЖ
СсылкаПожаловаться
У меня первый муж пил,начинал с 2 дней закончил 9 дней запоя в месяц,4 кодировки,мне даже врач сказал бесполезно,пока чел.сам не захочет ничего не измениться
Evil BoxВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Она не может развестись . Ей нужно ПМЖ
СсылкаПожаловаться
Тогда они друг друга стоят.
Yanay Dreamer
оставить его подыхать в его же испражнениях, тогда он неожиданно поймет, что за него никто не в ответе - и решит, что умирать - страшно. а до того момента - уйти подальше и поберечь нервы =)
пока есть спасатели - есть и алкоголики =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем