Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пять мужей. 18+

К теме про пять мужей.
Есть у меня друг, восточный мужчина. Просто дружим еще с универа, ничего более. Живет он мягко говоря небедно, своих девушек балует, да и вообще за девушками-женщинами ухаживает, руку подает, стул пододвигает и тд. Никогда как минимум без цветов не приезжает в гости.
Сейчас у него новая девушка (милая, вроде не капризная и не дура) и вот на днях она жалуется мне, что ну всем парень хорош: богат, красив, умен, но не хочет целоваться по-взрослому. Я тогда посмеялась, но ему ничего говорить не стала, ибо предысторию знаю, и она такая:
Он как-то рассказывал, что всегда спрашивает у новой подружки, умеет ли она делать минет. Если говорит, что умеет, то он ее никогда не целует в губы... 
И вот почему - Если мужик А встречается с бывшей мужика Б, а бывшая делала тому минет, то мужик Б может ему запросто сказать "ты мой Х сосал". И чтобы вот этого конфликта не было, он и не целуется)))
А я пока не решила для себя как к этому относиться)
Тут и на сторону мужчины можно встать и девушку жалко)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Рождаться им тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже спрошу)
Анна Петрова
У чурок странные заморочки) Женился бы на своей, на девственнице, а не юзал бы бесконечно баб разных)
Анна Петрова
У чурок странные заморочки) Женился бы на своей, на девственнице, а не юзал бы бесконечно баб разных)
СсылкаПожаловаться
Конечно наши бабы для слива, а их для семьи.
Очень "приятно" такое читать, но сами заслужили.
Анна ПетроваВ ответ на Bomber
Bomber
Конечно наши бабы для слива, а их для семьи.
Очень "приятно" такое читать, но сами заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чурками тра - себя не уважать)
Мистерия Марковна
да , вам бы всем голову полечить или повзрослеть
Мистерия Марковна
да , вам бы всем голову полечить или повзрослеть
СсылкаПожаловаться
Вот и взрослеем) Лучше на чужом опыте, чем свои шишки ставить)
Не самая веселая Ангелина
ээээ, что за бредятина
Bomber
Ну так пусть еще скафандр оденет когда их ахать будет, а то об них тоже терлись разные мужики. После акта сразу всю одежду сжигать и мыться с хлором))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ну так пусть еще скафандр оденет когда их ахать будет, а то об них тоже терлись разные мужики. После акта сразу всю одежду сжигать и мыться с хлором))
СсылкаПожаловаться
Уточняю! Это не из-за брезгливости! А чтобы избежать конфликта между мужчинами!
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Уточняю! Это не из-за брезгливости! А чтобы избежать конфликта между мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого конфликта милая автор если он никогда с её бывшими ни встречался и не общался и в глаза не видел? Какая то чушь и бред недалекого мужика
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Какого конфликта милая автор если он никогда с её бывшими ни встречался и не общался и в глаза не видел? Какая то чушь и бред недалекого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже наверное в силу привычки. Но объяснял он мне это именно как чтобы не давать повода обвинить себя в сосании Х и таким образом избежать конфликта) И этого я так понимаю обе стороны придерживаются. Ну принято у них так видимо, а тут это просто как рефлекс идет)
KS
Какие-то зековские представления о жизни у вашего друга.
Аноним
Уточняю! Это не из-за брезгливости! А чтобы избежать конфликта между мужчинами!
Кира _
Этот бред слыхала от тех, кто с зеками общался
Мерзость какая-то.. Ещё дружить с таким недоноском.. Ьрррррр
Жаба-МордоедВ ответ на Кира _
Кира _
Этот бред слыхала от тех, кто с зеками общался
Мерзость какая-то.. Ещё дружить с таким недоноском.. Ьрррррр
СсылкаПожаловаться
из этой же оперы что нельзя куню делать.
Жаба-Мордоед
Мужик дурак. Если так рассуждать то и руки целовать нельзя. Она этими руками задницу вытирает и еще бог знает что трогает, и члены в том числе.
Шелена ***В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мужик дурак. Если так рассуждать то и руки целовать нельзя. Она этими руками задницу вытирает и еще бог знает что трогает, и члены в том числе.
СсылкаПожаловаться
Точно))))
Жаба-Мордоед
Мужик дурак. Если так рассуждать то и руки целовать нельзя. Она этими руками задницу вытирает и еще бог знает что трогает, и члены в том числе.
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Да и как он её т...хает вообще? Там же до него другие члены побывали.
Жаба-МордоедВ ответ на anele1901
anele1901
Всё верно. Да и как он её т...хает вообще? Там же до него другие члены побывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово. это ж все равно что с другим мужиком членами тереться.
Шелена ***
Ну так это в обе стороны действует, а когда мужчина женщине делает кунилингус )))
ИринаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так это в обе стороны действует, а когда мужчина женщине делает кунилингус )))
СсылкаПожаловаться
...судя по логике, ему делает минет предыдущий ахарь....-)))
Шелена ***В ответ на Ирина
Ирина
...судя по логике, ему делает минет предыдущий ахарь....-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а вы правы я даже и не додумалась)))) Это ж гениально))))
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так это в обе стороны действует, а когда мужчина женщине делает кунилингус )))
СсылкаПожаловаться
Они вроде не делают, уже писала выше, что кажется даже в христианстве есть что-то типа "не целуй женщину туда"
Ирина
...делают...
с Востока это
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Они вроде не делают, уже писала выше, что кажется даже в христианстве есть что-то типа "не целуй женщину туда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная логика, это уже игра в одни ворота. Нет уж это для совсем лохушек. По мне раз сам не делаешь, то и не чего тогда от партнёра ждать ласк такого рода))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем