Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пятки

Девушки, проблема такая - очень чувствительные ступни и пятки у меня. Видимо, слишком много нервных окончания, что ли. Короче, я не могу ходить на педикюр. Для меня невыносимо чужое прикосновение к ногам. Ходила несколько раз через силу, весь процесс дергалась, мешала мастеру и страдала сама. Это даже хуже чем щекотка, в общем ужас. В итоге, делаю дома сама, трудно, но более-менее терпимо, я ж свои ноги знаю как никто. Как считаете, можно ли дома сделать норм педикюр такого же качества, как в салоне? Все прибамбасы для этого имеются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Гроссман
Было уже про пятки.
KARLA
Конечно,можно. Если чувствительна кожа пяток купите крем или лучше мазь БЕПАНТЕН,очень хорошо помогает
АнонимВ ответ на KARLA
KARLA
Конечно,можно. Если чувствительна кожа пяток купите крем или лучше мазь БЕПАНТЕН,очень хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а эта мазь чувствительность что ли притупляет? Я не от натертостей страдаю, а от прикосновений руками и пилками во время педикюра. Мне щекотно и очень неприятно.
Екатерина
Можно. Но попробуйте своего мастера найти. У меня та же проблема - не все мастера справляются. Но одна такая была))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ухты, заманчиво
Комментарий удален.Почему?
Шкуру с пивасом щас стошнит.
вячеслав
Оргазм есть от массажа пяток?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Оргазм есть от массажа пяток?...
СсылкаПожаловаться
Ну если мужик испытывает оргазм от крепкого тычка пяткой в нос или в глаз, то да.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ну если мужик испытывает оргазм от крепкого тычка пяткой в нос или в глаз, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нежно трогать ступни и пятки, то будет очень хорошо.
Victorija Shuvalova
Шоооо опять про пятки, вечер перестаёт быть тёплым
Наталья
купи педикюрные носки. вообще пилки не нужны и эффект лучше, чем после пилки
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
купи педикюрные носки. вообще пилки не нужны и эффект лучше, чем после пилки
СсылкаПожаловаться
Было, не понравилось. Долго ждать и с лохматыми пятками ходить не очень как-то.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Было, не понравилось. Долго ждать и с лохматыми пятками ходить не очень как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 минут, а потом в душе пилкой обработать, и не надо ходить с лохматыми пятками.
В салоне попробуйте педикюр Карт, он частично химический, щекотки минимум.
In Style
Конечно можно
Мото Леди
Я только дома и делаю
Юлия
Во блин проблемы,позавидуеш))
Софи_
Ходите на аппаратный.
Леди Осень
Какие только отмазки не придумывают, чтобы педикюр не делать!!!! )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем