Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Пётра и Февронию

По первому каналу идёт несколько наивный, но неплохой мультик про Пётра и Февронию. Только, народ, не припоминаю я, чтобы у них дети были. И ничего ))
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
... ибо
У них секса же не было, только - любовь
Natali FomenkoВ ответ на ... ибо
... ибо
У них секса же не было, только - любовь
СсылкаПожаловаться
Так они же не сразу в монастырь ушли, а в конце жизни. А так семьей были. Это я к тем, кто считает, что без детей нет семьи. ))
... ибоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Так они же не сразу в монастырь ушли, а в конце жизни. А так семьей были. Это я к тем, кто считает, что без детей нет семьи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем, кто считает, что без секса семьи не бывает ))
Валерка СмирноваВ ответ на ... ибо
... ибо
У них секса же не было, только - любовь
СсылкаПожаловаться
в бога
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на ... ибо
... ибо
У них секса же не было, только - любовь
СсылкаПожаловаться
Трое детей у них было, а дети рождаются от любви!
Душка
Кто о чем, а вшивый про баню :)
Natali FomenkoВ ответ на Душка
Душка
Кто о чем, а вшивый про баню :)
СсылкаПожаловаться
Да вот, такая маленькая особенность про этих святых. А что, на такие мелочи я одна внимание обратила?
ДушкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Да вот, такая маленькая особенность про этих святых. А что, на такие мелочи я одна внимание обратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как остальные, я не заметила.
москвичкаВ ответ на Душка
Душка
Не знаю, как остальные, я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одна внимание обратила, что форумских ЧФ сильно волнуют беременность и роды и все что связано с детьми, они всегда толкутся в подобных темах и как оказалось даже создают темы ))) но при ентом самом якобы они убежденные ЧФ)))
Душка
Об этом и речь, у кого что болит, тот о том и говорит :)
Natali FomenkoВ ответ на москвичка
москвичка
я одна внимание обратила, что форумских ЧФ сильно волнуют беременность и роды и все что связано с детьми, они всегда толкутся в подобных темах и как оказалось даже создают темы ))) но при ентом самом якобы они убежденные ЧФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, без «якобы». Чтоб вам было понятней- символом семьи, любви и верности объявляют пару, наличие детей у которых под вопросом (противоречивые сведения ). Поскольку для подавляющего большинства людей (но не для меня) основным смыслом брака считаются дети, то мне лично смешно по причинам, указанным выше. А вы эту мелочь даже не осознаете ))
москвичка
смех сквозь слёзы у вас, потому что вы во всех темах "беременность""роды""дети";))) любую тему откройте и везде вы, ну никак пройти не можете, больное это у вас, вот о чём речь!)))
доказываете свою принадлежность к ЧФ постоянно и даже оскорбляете матерей))) откуда такая агрессия?)))
москвичкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Не-а, без «якобы». Чтоб вам было понятней- символом семьи, любви и верности объявляют пару, наличие детей у которых под вопросом (противоречивые сведения ). Поскольку для подавляющего большинства людей (но не для меня) основным смыслом брака считаются дети, то мне лично смешно по причинам, указанным выше. А вы эту мелочь даже не осознаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще таких лучше не трогать, грешно наверное)))
Natali Fomenko
Откуда у вас убеждённость в своих словах? И почему вы искренне считаете, что вам завидуют? Если вам так легче- считайте, бог с вами. Сейчас-то зачем опять вылезли с этим? Вопроса не поняли, что ли?
ДушкаВ ответ на москвичка
москвичка
вообще таких лучше не трогать, грешно наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще бы лучше не трогать, многие замечают, но не хотят заострять внимание. Я тоже не права, что с намеками лезу, дурак не заметит, умный не скажет, все, молчу.
Natali FomenkoВ ответ на Душка
Душка
Вообще бы лучше не трогать, многие замечают, но не хотят заострять внимание. Я тоже не права, что с намеками лезу, дурак не заметит, умный не скажет, все, молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ход ваших мыслей понятен - негоже обсуждать святых, некрасиво как-то. соглашусь. но сложно отрицать очевидное. У Петра и Февронии были реальные прототипы и до сих пор ученые спорят, были ли у них потомки 9сведения противоречивы). что касается героев легенды, то, похоже, детей у них не было, ибо нигде они не упомянуты, зато сказано, что жили супруги в браке духовною любовью. Мне лично это чем-то из ряда вон не кажется, но неужели вы не понимаете, что вам как пример семьи ставится семья без (скорее всего) детей? семья, где (в отличие большинства из вас) не дети являлись главным стимулом для брака. Вот уж точно - имеющий мозги да поймет.
Лиса
Может просто никто не писал об этом))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Лиса
Лиса
Может просто никто не писал об этом))
СсылкаПожаловаться
Всё написано, я читала в оригинале Эразма.
ENEMEN (Дельфиниум)
Всё написано, я читала в оригинале Эразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В оригинале? На каком языке?
Солнечный слон
Подвесила ты её
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
В оригинале? На каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Древнеславянском!
ENEMEN (Дельфиниум)
И чего бы это вдруг?!
Солнечный слон
Ниче, что он Роттердамский был??
Natali Fomenko
Вау, в инете нашли? Или сейчас можно купить книги на древнеславянском?
ENEMEN (Дельфиниум)
Древнеславянском!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старословянском?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем