Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про платья

Лазила по интернету, смотрела платья на НГ. И набрела на статью, где рекоммендуют, что одеть полным женщинам. О, ужассс! Почему я, наивная, думала, что полненьким нельзя горизонтальную полоску, трикотажик в облипочку, подчеркивающий все складочки, и короткие юбки??? Нееет, это самый писк моды, оказывается!


Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Джоли
Джоли
А, ну так бы сразу автор и сказала, это у нас не задержится, говорю - жрать меньше надо))
P.S. Марин, ты ли че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, одно лицо? :-))
ДжолиВ ответ на Хомяк с Чёлкой
Хомяк с Чёлкой
Правда, одно лицо? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде ж ты брюнетка....))
Такой носик розовый... И ушки торчат... Прям ми-ми-ми)))
МаринаВ ответ на Джоли
Джоли
Ну полные тетки. Ну в платьях. Ну видно, что они полные. Криминал-то в чем? Складки нигде не свисают, брюхо, ремнем передавленное, не вываливается - все прилично . Можно подумать, если вырядить их в ку-клус-клановские балахоны, сразу появится иллюзия охеренно стройных фигур.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
ALMETA26
у этих женщин на фото все равно есть фигура или корректирующее белье , а у большинства реальных полных просто ужас
СашенькаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у этих женщин на фото все равно есть фигура или корректирующее белье , а у большинства реальных полных просто ужас
СсылкаПожаловаться
А это, значит, нереальные))
ALMETA26В ответ на Сашенька
Сашенька
А это, значит, нереальные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это модели+ :) чувствуете разницу между моделью и обычной толстухой?:))
Ветерок Южный
Намного красивее, чем худые с выпирающими коленками и заплетающимися ногами. И плаья им идут, и нигде ничего у них не висит.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Намного красивее, чем худые с выпирающими коленками и заплетающимися ногами. И плаья им идут, и нигде ничего у них не висит.
СсылкаПожаловаться
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???

оо тоже таку видела...и на ней были сапаги на шпильке..а тут гололёд....Между ногами прям лошадь проскачет.и ишшо на шпильках....причём таких кривоногих с худыми ногами не впервый раз вижу...мне мой грит слушай а чё щас девки такие пошли ноги колесом???Болезнь штоль какая???)))))
ALMETA26В ответ на Никитишна
Никитишна
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???

оо тоже таку видела...и на ней были сапаги на шпильке..а тут гололёд....Между ногами прям лошадь проскачет.и ишшо на шпильках....причём таких кривоногих с худыми ногами не впервый раз вижу...мне мой грит слушай а чё щас девки такие пошли ноги колесом???Болезнь штоль какая???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болезнь под названием "боевая готовность" :))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???

оо тоже таку видела...и на ней были сапаги на шпильке..а тут гололёд....Между ногами прям лошадь проскачет.и ишшо на шпильках....причём таких кривоногих с худыми ногами не впервый раз вижу...мне мой грит слушай а чё щас девки такие пошли ноги колесом???Болезнь штоль какая???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родились оне на коне. ))))))))
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Родились оне на коне. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы))))ржу как боевой конь....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыы))))ржу как боевой конь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в паре. ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А ещё я тут шла, а впереди деваха шлёпает. Фся стройная, в джинсики затянута, ..опы просто нет, по определению и ноги калесом! Ну если ноги кривые, как у кавалериста, ну за каким штаны в обтяжку напяливать да ещё в сапоги заправлять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так девчонкам с детства вбивают в голову, что главное быть худой, остальное мелочи. Вот они и шастают в чем попало.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так девчонкам с детства вбивают в голову, что главное быть худой, остальное мелочи. Вот они и шастают в чем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо зеркала пролетают не задерживаясь. )
Ася Райская
А что полные женщины уже не люди? Считаю похудеть можно всегда, а если рожа не айс, то тут только пластика, а ели мозгов нет, то тут уже даже пластика не поможет
Есть полные, куда красивее худых и фигуры смотрятся более пропорционально, нежели мальчики в юбках.
Дичайшая Мяу Мяу
ой, ну полные разные бывают, как и худые, посмотрите на Вику Бэкхэм..худая, она 40 кило при росле 165 весит, анорексия, красиво, по хожу, полина гагарина к ней приближается..ну что за мания быть дрищом
ГАЛИС
Классные мужики, между прочим, на толстушках женятся, и живут с ними всю жизнь))))))

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Классные мужики, между прочим, на толстушках женятся, и живут с ними всю жизнь))))))

СсылкаПожаловаться
ухаха женился то он на стройной красотке ,это чё то у неё видимо гормональный сбой произошёл и она так видоизменилась...а любовь как была так и осталась и у неё и самое главное у него... вот поэтому он и классный и крутой мужик, а не ширпотреб черкизовский! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женился то он на стройной красотке ,это чё то у неё видимо гормональный сбой произошёл и она так видоизменилась...а любовь как была так и осталась и у неё и самое главное у него... вот поэтому он и классный и крутой мужик, а не ширпотреб черкизовский! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галис так самоутверждаецца )))
Жуть СквернаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Классные мужики, между прочим, на толстушках женятся, и живут с ними всю жизнь))))))

СсылкаПожаловаться
только на этой фотке он на нее че то совсем не смотрит, видно, что плевать, а у самого поди парочка стройняшек найдется...
сноу уайф
бордовое платье одену у меня почти такое но цвета мокрого асфальта... надо только кило 15 отъесть и будет супер)
Ёрик
...как все-таки научились красиво шить на жиртрестов...такие фасончики и матерьяльчик ...очень красивые платья, и модели очень очаровательные...красиво, намного красивее, чем на худых, не сравнить даже...
Ещё тот Подарочек


Жуть СквернаяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек


СсылкаПожаловаться
че вы все этих долбанных моделей показываете? после такого количество фотошопа даже кит селедкой покажется
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем