Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про платья

Хотела с вами посоветоваться, уважаемые форумчанки. Мне пришла в голову одна странная идея (от сидения дома уже 2 года и не такое придет )) - сижу с ребенком). Разобрала я тут шкаф и обнаружила 20 платьев - вечерних, коктейльных (вполне симпатичных, какие то -прямо роскошные), которые не ношу уже года 2-3, а то и больше. Все они одевались по 1-2 раза и как то не планирую я их уже особо куда либо одевать (для этого, есть пятерка других любимых платев - мне хватает). И решила я создать группу "аренды платьев для фотосессий". Вот скажите, нормальная идея? Вам не западло было бы выставлять свои платья в аренду (все равно не носятся они,а так денежка капает). Подруг говорят -они все "вкусные" стильные. все время стреляли их у меня то на праздники, то на свадьбы. Думаю, дай-ка на этом заработаю... Или не подобает так поступать истинной леди? ))  (просто хочется своих денег, независимо от мужа, а делать я ничего не умею -ни шить, ни вязать, ни блоги вети). С ребенком еще пол-года сидеть, а денежки хочется )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Еленка
Фото в студию
наталья...
Идея не новая,давно уже.
Ирида Ирида
почему нет?
См.аватар
я сама такую идею крутила в голове) правда до реализации пока дело не дошло
Жужа
Попытка не пытка. Тем более во всяких контактах это вроде бесплатно.
Nataly
много таких фирм.....
посмотрите их ассортимент, например у omylook (это я наиболее доступную предлагаю и при этом нормального качества) , и сравните со своим.
если ваш не хуже,смело выставляйте
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
много таких фирм.....
посмотрите их ассортимент, например у omylook (это я наиболее доступную предлагаю и при этом нормального качества) , и сравните со своим.
если ваш не хуже,смело выставляйте
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Аноним
спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только арендодатели каждый раз платье в химчистку сдают!
плюс посмотрите как они ведут дела: залоговая сумма, договор порчи и т.п.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
только арендодатели каждый раз платье в химчистку сдают!
плюс посмотрите как они ведут дела: залоговая сумма, договор порчи и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дома аккуратно постирать, погладить, как раньше я это делала - не? )
Аноним
а дома аккуратно постирать, погладить, как раньше я это делала - не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поищите в сети, хозяйка этого сервиса где-то подробно расписывала нюансы и тонкости и подводные камни.
может,даже на сайте у нее есть. и как расчитать сумму аренды. так же есть вариант выкупа, как его расчитать. прикольный бизнес
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
поищите в сети, хозяйка этого сервиса где-то подробно расписывала нюансы и тонкости и подводные камни.
может,даже на сайте у нее есть. и как расчитать сумму аренды. так же есть вариант выкупа, как его расчитать. прикольный бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
а дома аккуратно постирать, погладить, как раньше я это делала - не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дело пойдет и будет много желающих - только специальная чистка. Вдруг разрастетесь, тогда можно договариваться о скидке.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
много таких фирм.....
посмотрите их ассортимент, например у omylook (это я наиболее доступную предлагаю и при этом нормального качества) , и сравните со своим.
если ваш не хуже,смело выставляйте
СсылкаПожаловаться
меня что смущает. обладательница 20-ти !!!!! действительно стильных вечерних либо коктейльных платьев ( а не нарядный райцентр со стразиками, либо атласное стреч-убожество ) вряд ли будет нуждаться в финансах...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
меня что смущает. обладательница 20-ти !!!!! действительно стильных вечерних либо коктейльных платьев ( а не нарядный райцентр со стразиками, либо атласное стреч-убожество ) вряд ли будет нуждаться в финансах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу стразы, блестки и все такое... у меня сдержанные. есть вечерние в пол, есть короткие, но и троечка сумашедших оже имеется )
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
меня что смущает. обладательница 20-ти !!!!! действительно стильных вечерних либо коктейльных платьев ( а не нарядный райцентр со стразиками, либо атласное стреч-убожество ) вряд ли будет нуждаться в финансах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЕНА***
ну если вам не жалко,то почему нет?
Абломова
если сами носить не планирует после, почему бы нет. А иначе я бы побрезговала. И в отдельный шкаф свесила (или к верхней одежде).
Людмила Комарова
Хорошая идея. А если ещё и студию свою и самой фото делать - вообще здорово. Так и профессия дополнительная появится - фотодизайнер, например.
Людмила Комарова
Хорошая идея. А если ещё и студию свою и самой фото делать - вообще здорово. Так и профессия дополнительная появится - фотодизайнер, например.
СсылкаПожаловаться
я фотографирую ) но пока больше любительски, хотя фотик профессиональный )
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
я фотографирую ) но пока больше любительски, хотя фотик профессиональный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы хорошенько просчитайте расходы: чистка/стирка платьев, расходные материалы на эту стирку/чистку, возможное воровство, а если сами фото будете делать - аренда помещения (сначала модно и на улице снимать), расходники на Изготовление фото ну и тд
Лисичка Сестричка
продать. вернут вам после проката испорченное платье, больше не сдадите
Лисичка Сестричка
продать. вернут вам после проката испорченное платье, больше не сдадите
СсылкаПожаловаться
а так деньги крутится будут, наверное.. )
Лисичка Сестричка
продать. вернут вам после проката испорченное платье, больше не сдадите
СсылкаПожаловаться
запах иногда ничем не убить ...я подругам пару раз дала платья на выход, пришлось подарить ((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
запах иногда ничем не убить ...я подругам пару раз дала платья на выход, пришлось подарить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их одевать не планирую после )
Ирина
Моё платье - твоих рук родные объятья...(Повалий вспомнилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем