Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про платные лаборатории

А вы сдаете анализы в платных лабораториях? Над вот сдать
анализы… я сегодня с утра встала. Пока доехала до поликлиники, пока выстояла
очередь.. и тут они закончили прием анализов… видите ли у них время приема с
7.00 до 8.30. Жесть! И завтра мне надо по новой на голодный желудок вставать и
ехать туда.. Думаю, может в платную сходить… но куда лучше податься?
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Mari Petro
сдаю. но учтите что в платной тоже натощак и в это же время. узнайте в инете адреса
Анюта Хомяк
если мне надо сдать анализы , то я обращаюсь в лабораторию KDL. Я там уже несколько раз была. Никаких тебе очередей. Вернее очередь конечно иногда бывает… но это человека 2-4 впереди тебя, а не полгорода.
Анюта Хомяк
если мне надо сдать анализы , то я обращаюсь в лабораторию KDL. Я там уже несколько раз была. Никаких тебе очередей. Вернее очередь конечно иногда бывает… но это человека 2-4 впереди тебя, а не полгорода.
СсылкаПожаловаться
но ведь результаты анализов все равно надо было ходить забирать? Это вам хорошо, что у вас возле дома.. а если мне придется ехать за ними…
Анюта ХомякВ ответ на Diva_
Diva_
но ведь результаты анализов все равно надо было ходить забирать? Это вам хорошо, что у вас возле дома.. а если мне придется ехать за ними…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, иногда я ходила результаты анализов сама забирала. Иду с работы и в лабораторию заходила, забирала. Но иногда договаривалась, чтобы мне присылали результаты на электронную почту. Это тоже удобно. Никуда ездить не надо.
ольга сорокинаВ ответ на Diva_
Diva_
но ведь результаты анализов все равно надо было ходить забирать? Это вам хорошо, что у вас возле дома.. а если мне придется ехать за ними…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие которые рассылают ответ на электронку
КуКушкА
в частной клинике,если на тощак,то можно и до 12 часов сдать,каждая клиника работает по своему внутреннему графику
Лариса Плюйко
Я когда была беременной, то все анализы сдавала в КДЛ. Эта лаборатория возле моего дома находится. И мне не надо было толкаться со своим пузиком в общественном транспорте, чтобы доехать до ЖК а потом оттуда еще и на работу.
Лариса Плюйко
Я когда была беременной, то все анализы сдавала в КДЛ. Эта лаборатория возле моего дома находится. И мне не надо было толкаться со своим пузиком в общественном транспорте, чтобы доехать до ЖК а потом оттуда еще и на работу.
СсылкаПожаловаться
Т.е. лаборатория и вечером работает, раз вы после работы туда заходили? И по идее можно анализы тоже после работы зайти сдать?
Лариса Плюйко
да, можно и анализы после работы сдать. У нас лаборатория до восьми работает. Но знаю, что их лаборатория на Гиляровского работает до десяти вечера. Только учтите, что некоторые анализы надо натощак сдавать, т.е. по любому придется ехать с утра.
Надежда Иванова
Инвитро))))))
Тигра
Давно хожу на платные приемы врачей и там же сдаю анализы. В поликлиннику давно не обращалась и даже карточку забрала, потому как в один из последних приемов терапевта очень сильно разочаровалась, пришла на прием с температурой и кашлем, в врач... я ему говорю, что у меня болит, а он сидит и в своем телефоне ковыряется... попросила послушать хрипы - послушал, попросила померить температуру - померил... и все с напоминанием и просьбой... вот так вот)))
Tatiana Myakushkina
давайте не болеть!
Лапусик
Для вас жесть приехать вовремя в лабораторию-с 7 до8.30 несколько раз в год. а я там работаю более20 лет.Представляете как надоело тащиться на работу к 7 часам?
Mistress
Инвитро. Очень довольна их работой. Результаты могут доставить а могут на электронку выслать и сами распечатаете.
Logos GeorgiouВ ответ на Mistress
Mistress
Инвитро. Очень довольна их работой. Результаты могут доставить а могут на электронку выслать и сами распечатаете.
СсылкаПожаловаться
Mistress, проверьте свой почтовый ящик
stephana86@mail.ru
Инвитро, быстро, качественно и не больно! Всегда меняют перчатки (это важно, следите за этим), все одноразовое, результат по мейлу могут выслать.
ДИАНА
мочу и,извините)),кал в поликлинику-на это очередей нет.а кровушку в частных,потому как очереди огромные,медработники работают так медленно,что кажется,что это они намеренно так затягивают.еще и ответы перепутать могут(было такое).
Юлия Щербакова
Ситилаб.Очень довольна.
Skrepka
Лаборвтория Инвитро раньше была очень хороша. Сейчас, говорят, испортилась. в других местах пока не пробовала.
Jenna Loose
А по мне больше Хеликс,ситилаб тоже ничего. в Хеликсе классно что на почту присылают,можно не приходить потом за результатами и в любое время кровь берут и анализы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем