Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пляжи и загар

Вот кто может чётко и логично объяснить, зачем люди, приходящие на пляж, сразу нервно начинают мазаться всякой химией против загара?
Пришёл загорать, загорай! Чувствительная кожа, сядь под зонтик, чтобы прямые лучи на кожу не попадали.
...ассоциации это у меня вызывают, которые сложно выразить литературным языком.)))
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Жека в таком возрасте, без бабок мы никому не нужны..Женщины мудрые стали, на одной любви далеко не пойдешь..Деньги позволяют улучшить жизнь самой женщины, иначе зачем ей такое счастье тянуть здорового мужика, секс она и так может получить, много женщин и таких на один раз.А как твоя Бузова, сдулась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гони, женщин золотых много, которые полюбят тебя, но я люблю преобладает над женщиной, что бы она от меня зависла, а не я от неё.. А Бузова порвана в клочья...
Евгений Фокин
Не гони, женщин золотых много, которые полюбят тебя, но я люблю преобладает над женщиной, что бы она от меня зависла, а не я от неё.. А Бузова порвана в клочья...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бузову очень жалко)Есть такое, ну нам не 25, уже характером сложно найти свое..Придется подстраиваться..А то что описал, то скорее страсть, ее надолго не хватит
BrutalВ ответ на . .
. .
Бузову очень жалко)Есть такое, ну нам не 25, уже характером сложно найти свое..Придется подстраиваться..А то что описал, то скорее страсть, ее надолго не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на те ещё

, только не флуди!
. .В ответ на Brutal
Brutal
на те ещё

, только не флуди!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пью Ессентуки 4
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Бузову очень жалко)Есть такое, ну нам не 25, уже характером сложно найти свое..Придется подстраиваться..А то что описал, то скорее страсть, ее надолго не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу тебе прямо, у тебя комплексы, ты нормальный мужик, на гуслях играешь, и бабы в тебя влюблены, только ты себе выдумал принцессу, как я, а их в природе нет... Люби что боги дают тебе...
Евгений Фокин
Скажу тебе прямо, у тебя комплексы, ты нормальный мужик, на гуслях играешь, и бабы в тебя влюблены, только ты себе выдумал принцессу, как я, а их в природе нет... Люби что боги дают тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо)
Elemuca Elemuca7В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Не гони, женщин золотых много, которые полюбят тебя, но я люблю преобладает над женщиной, что бы она от меня зависла, а не я от неё.. А Бузова порвана в клочья...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так, чтобы на равных, не преобладая - :))) не пробовали?:)
Elemuca Elemuca7В ответ на . .
. .
Жека в таком возрасте, без бабок мы никому не нужны..Женщины мудрые стали, на одной любви далеко не пойдешь..Деньги позволяют улучшить жизнь самой женщины, иначе зачем ей такое счастье тянуть здорового мужика, секс она и так может получить, много женщин и таких на один раз.А как твоя Бузова, сдулась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реально Вы так думаете: что без денег Вы не нужны?!!! Вы и с деньгами - тоже не нужны женщинам:) - если не умеете женщин уважать и ценить....
И себя, кстати, тоже - ценить и уважать любого:)))
Вопрос не в деньгах... а в качествах мужчины:)))
Elemuca Elemuca7
Это реально Вы так думаете: что без денег Вы не нужны?!!! Вы и с деньгами - тоже не нужны женщинам:) - если не умеете женщин уважать и ценить....
И себя, кстати, тоже - ценить и уважать любого:)))
Вопрос не в деньгах... а в качествах мужчины:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Евгений Фокин
Бабу живую и тёплую, симпатичную я уже не потяну, не фортит в последнее время, думаю как в 90е взяться за оружие и попросить денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"не фАртит".От слова "фарт".
ТанюхаВ ответ на . .
. .
ТЫ слышал как цены в Крыму задрали? 6500 за ночь, гостиница, даже завтрака нет..Вот теперь понятно, почему люди в Турцию мотаются, там все включено и сервис есть..Куда думаешь на море летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где у нас в Крыму вы такое услышали?Живу у моря в 500 м от пляжа,все квартиры сдаются,2-3 тыс в сутки посуточно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так и нефиг целый день торчать на пляже, постепенно увеличивать время, получая небольшие дозы.
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не видел таких, которым полчасика на солнце повредили.
ВарвараВ ответ на Brutal
Brutal
не видел таких, которым полчасика на солнце повредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обгораю за 20-30 мин.
BrutalВ ответ на Варвара
Варвара
Я обгораю за 20-30 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приезжай, я тебя научу правильно загорать!
как-то друзья приезжали из Питера, беленькие, с синенькими прожилками, сразу надоставали кучу "косметики". я отобрал, конечно!
через три недели уехали коричнево-шоколадные и без ожогов!
ВарвараВ ответ на Brutal
Brutal
приезжай, я тебя научу правильно загорать!
как-то друзья приезжали из Питера, беленькие, с синенькими прожилками, сразу надоставали кучу "косметики". я отобрал, конечно!
через три недели уехали коричнево-шоколадные и без ожогов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередной "эксперт" за форуме.
Это уродство оставь для себя.
BrutalВ ответ на Варвара
Варвара
Очередной "эксперт" за форуме.
Это уродство оставь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж говорю, странная.......
regiusВ ответ на Варвара
Варвара
Я обгораю за 20-30 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я. У меня еще и аллергия на солнце.
Психея Моисевна***В ответ на Brutal
Brutal
ну так и нефиг целый день торчать на пляже, постепенно увеличивать время, получая небольшие дозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильна! Гнать всех в палаты! Разлеглись на пляжу, пройти нивазможна!
Психея Моисевна***
Праильна! Гнать всех в палаты! Разлеглись на пляжу, пройти нивазможна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужо! разогнал!

Психея Моисевна***В ответ на Brutal
Brutal
ужо! разогнал!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стмсняюзь придпалажить, чем енти борозды прабараздили
Психея Моисевна***
Стмсняюзь придпалажить, чем енти борозды прабараздили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оне, хады, зубьями и когтьями цыплялись за писок, када я их растаскивал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем