Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пляжи и загар

Вот кто может чётко и логично объяснить, зачем люди, приходящие на пляж, сразу нервно начинают мазаться всякой химией против загара?
Пришёл загорать, загорай! Чувствительная кожа, сядь под зонтик, чтобы прямые лучи на кожу не попадали.
...ассоциации это у меня вызывают, которые сложно выразить литературным языком.)))
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Ишь ты, ИринаВ ответ на Brutal
Brutal
ужо! разогнал!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Картошку сажай. Зря что ли боронил?! ";)
Ишь ты, Ирина
Картошку сажай. Зря что ли боронил?! ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты с Юдашкиной посоревнуйся в остроумии(там, ниже, она Петросяну программу готовит)
Светик-Семицветик
Мажут чтобы не обгореть, защита кожи от воздействия солнца это пункт номер один в отношении онкологии, эстетики и профилактика преждевременного старения)
Светик-Семицветик
Мажут чтобы не обгореть, защита кожи от воздействия солнца это пункт номер один в отношении онкологии, эстетики и профилактика преждевременного старения)
СсылкаПожаловаться
по последним данным, все эти средства как раз провоцируют онкологию кожных покровов.
ТошкаВ ответ на Brutal
Brutal
по последним данным, все эти средства как раз провоцируют онкологию кожных покровов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашим личным данным?
ЛараВ ответ на Тошка
Тошка
По вашим личным данным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В солнцезащитных средствах практически всегда содержится двуокись титана (титан диоксид) и окись цинка, в форме наночастиц. Например, если пользоваться защитным спреем и вдохнуть его, то наночастицы попадут в лёгкие, а двуокись титана (он придаёт белый цвет) в Европе сейчас признана сильным канцерогеном. Сейчас идёт замещение этого вещества во всех продуктах (он ещё описывается как добавка Е171). Пока что неясно, как он действует на кожу, если просто намазать, но вред при вдыхании доказан. Также очень вреден оксид аллюминия, который содержится в анти-респирантах, тоже сильный канцероген, и тоже все новые дезики и ролики выпускаются без аллюминия (на этикетке должно быть указано, что продукт не содержит аллюминия).
BrutalВ ответ на Лара
Лара
В солнцезащитных средствах практически всегда содержится двуокись титана (титан диоксид) и окись цинка, в форме наночастиц. Например, если пользоваться защитным спреем и вдохнуть его, то наночастицы попадут в лёгкие, а двуокись титана (он придаёт белый цвет) в Европе сейчас признана сильным канцерогеном. Сейчас идёт замещение этого вещества во всех продуктах (он ещё описывается как добавка Е171). Пока что неясно, как он действует на кожу, если просто намазать, но вред при вдыхании доказан. Также очень вреден оксид аллюминия, который содержится в анти-респирантах, тоже сильный канцероген, и тоже все новые дезики и ролики выпускаются без аллюминия (на этикетке должно быть указано, что продукт не содержит аллюминия).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, просвети их, тёмный народец пошёл...
BrutalВ ответ на Тошка
Тошка
По вашим личным данным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небританских учёных, Тошок!
Светик-СемицветикВ ответ на Brutal
Brutal
по последним данным, все эти средства как раз провоцируют онкологию кожных покровов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное онкологи не в курсе, вы хоть читайте медицинские статьи иногда, а не только леди ру
Светик-Семицветик
Главное онкологи не в курсе, вы хоть читайте медицинские статьи иногда, а не только леди ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё как в курсе
Светик-Семицветик
Главное онкологи не в курсе, вы хоть читайте медицинские статьи иногда, а не только леди ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, сумничала?
Elemuca Elemuca7В ответ на Brutal
Brutal
по последним данным, все эти средства как раз провоцируют онкологию кожных покровов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кстати. Тоже читала, что эти все средства провоцируют рак
ВИШНЯ ЧЕ
я мажусо до выхода из домы...
ВИШНЯ ЧЕ
я мажусо до выхода из домы...
СсылкаПожаловаться
да ваще прозрачная...
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Brutal
Brutal
да ваще прозрачная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полтинником мажусь сигда... даж с югов белые приездяем...
ВИШНЯ ЧЕ
я полтинником мажусь сигда... даж с югов белые приездяем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно жить без витамина "D"?
это же всегда жрать будет хотеться!
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Brutal
Brutal
как можно жить без витамина "D"?
это же всегда жрать будет хотеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я капельки пью...
ВИШНЯ ЧЕ
я капельки пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт не то....
надо пить вино красное сухое, закусывать сыром и хамоном и лежать на солнце!
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Brutal
Brutal
эт не то....
надо пить вино красное сухое, закусывать сыром и хамоном и лежать на солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
высылай явства, с солнцем сама разбирусо...
ВИШНЯ ЧЕ
высылай явства, с солнцем сама разбирусо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в октябре, не раньше.
пока никто не приехал ещё.
Евгений ФокинВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я мажусо до выхода из домы...
СсылкаПожаловаться
Куда мажешь
Юлия Гм
А че надо сначало сгореть,а потом мазаться от ожогов?
BrutalВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
А че надо сначало сгореть,а потом мазаться от ожогов?
СсылкаПожаловаться
башкой надо думать, сколько времени находится.
Ужасный Нечеловек
Я не могу четко и логично объяснить на фига вообще загорать. Чтоб онкологов кормить?
Ужасный Нечеловек
Я не могу четко и логично объяснить на фига вообще загорать. Чтоб онкологов кормить?
СсылкаПожаловаться
не расстраивайси, я много человеков знаю, которые с логикой не дружат!
...особливо, женского роду-племени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем