Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пляжи и загар

Вот кто может чётко и логично объяснить, зачем люди, приходящие на пляж, сразу нервно начинают мазаться всякой химией против загара?
Пришёл загорать, загорай! Чувствительная кожа, сядь под зонтик, чтобы прямые лучи на кожу не попадали.
...ассоциации это у меня вызывают, которые сложно выразить литературным языком.)))
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
NovellaВ ответ на . .
. .
Начал, давалось с большим трудом)Все забыл, пришлось вспоминать, что с чем мешать) Брага)Начинается)Да не алкоголик я, просто вчера под настроение малость..Не думал, что с пару рюмок так развезет..Редко пьешь, дает быстро в голову. Завтра по плану, жду пока высохнет формы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм, ты же сам тут в теме как то строчил что больше ни-ни типа? Яяясно)
. .В ответ на Novella
Novella
Хм, ты же сам тут в теме как то строчил что больше ни-ни типа? Яяясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу прощения, но я редко Анют, правда
NovellaВ ответ на . .
. .
Прошу прощения, но я редко Анют, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у меня не за что прощения простить так то, извини если смутила ,просто сам ведь тогда говорил)если даёшь зароки какие то,то это чисто личное дело каждого , я не вдаюсь в подробности.
. .В ответ на Novella
Novella
Да у меня не за что прощения простить так то, извини если смутила ,просто сам ведь тогда говорил)если даёшь зароки какие то,то это чисто личное дело каждого , я не вдаюсь в подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13


BrutalВ ответ на Novella
Novella
Да все по старому- снова жара ,дождей нет(( сейчас бы в отпуск на солнце греться ,а не вот это все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


NovellaВ ответ на Brutal
Brutal


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо, так не многолюдно??
BrutalВ ответ на Novella
Novella
Ооо, так не многолюдно??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще никого с утра!
BrutalВ ответ на Novella
Novella
Ой да сразу, чтобы на солнце скиснуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж лучше вообще на ночь, чтобы хорошо впиталось, если утром на пляж собралась!
NovellaВ ответ на Brutal
Brutal
тогда уж лучше вообще на ночь, чтобы хорошо впиталось, если утром на пляж собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,кстати тема, увлажняющий эффект!)
BrutalВ ответ на Novella
Novella
О,кстати тема, увлажняющий эффект!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть более эффективные средства для гидратации кожи(но об этом только в приватной беседе)
Агнесса
Я не мажусь. Загар люблю.
BrutalВ ответ на Агнесса
Агнесса
Я не мажусь. Загар люблю.
СсылкаПожаловаться
ай, маладца!
Конфуций
Автор,а ваши родители знают о том что вы после выпускного в детском садике вместо того что бы готовиться к 1 классу школы зашли на взрослый форум ещё и в купальнике вашей мамы и задаёте взрослым тётенькам всё те же детсадовские вопросы?
Конфуций
Автор,а ваши родители знают о том что вы после выпускного в детском садике вместо того что бы готовиться к 1 классу школы зашли на взрослый форум ещё и в купальнике вашей мамы и задаёте взрослым тётенькам всё те же детсадовские вопросы?
СсылкаПожаловаться
ты Петросяну новую программу готовишь?
ℬаня Ивɐнов
так бабы всегда чем то мажутся.... и днем, и ночью, и летом, и зимой....
ℬаня Ивɐнов
так бабы всегда чем то мажутся.... и днем, и ночью, и летом, и зимой....
СсылкаПожаловаться
аааа, вон оно чё!!!
то-то они всегда орут после этого "дастиш фантастиш"!
ℬаня Ивɐнов
так бабы всегда чем то мажутся.... и днем, и ночью, и летом, и зимой....
СсылкаПожаловаться
а ещё делают после душа тюрбан из полотенца
Коша
Потому что именно в первые дни можно легко сгореть, даже если солнца нет. Потом, когда уже подзагорел, можно и не мазаться. Пересмотрите свое отношение к "нервно мажущимся". На пляжУ еще много чего раздражающего есть, кроме этого. Например, меня бесит круглосуточный буц-бумц-бумц по барабанным перепонкам. Ну и еще много чего...
BrutalВ ответ на Коша
Коша
Потому что именно в первые дни можно легко сгореть, даже если солнца нет. Потом, когда уже подзагорел, можно и не мазаться. Пересмотрите свое отношение к "нервно мажущимся". На пляжУ еще много чего раздражающего есть, кроме этого. Например, меня бесит круглосуточный буц-бумц-бумц по барабанным перепонкам. Ну и еще много чего...
СсылкаПожаловаться
не, на моём пляжУ всё тихо-мирно, никаких буц-бумц!
Дарья КошкаВ ответ на Коша
Коша
Потому что именно в первые дни можно легко сгореть, даже если солнца нет. Потом, когда уже подзагорел, можно и не мазаться. Пересмотрите свое отношение к "нервно мажущимся". На пляжУ еще много чего раздражающего есть, кроме этого. Например, меня бесит круглосуточный буц-бумц-бумц по барабанным перепонкам. Ну и еще много чего...
СсылкаПожаловаться
Верно! Даже при облачности и под зонтом можно обгореть. Уговариваю мужа на местный пляж походить перед отпуском, чтобы там сразу не обгореть, да все никак, как выходные, так обязательно что то мешает
Дарья Кошка
В тени тоже обгореть можно, даже под зонтом, а приходят на пляж не для загара, а для отдыха, чтобы морским воздухом дышать, вдаль смотреть, нервы успокаивать, плавать.
КонфуцийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В тени тоже обгореть можно, даже под зонтом, а приходят на пляж не для загара, а для отдыха, чтобы морским воздухом дышать, вдаль смотреть, нервы успокаивать, плавать.
СсылкаПожаловаться
Не подсказывайте деточке автору темы,ведь на её пляже можно выключить солнце простым таким выключателем,или включить на время,и всё пучком.
Конфуций
Не подсказывайте деточке автору темы,ведь на её пляже можно выключить солнце простым таким выключателем,или включить на время,и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты опять на мусорных бачках расположилось, калякать свои умопомрачительные комменты?
Дарья Кошка
В тени тоже обгореть можно, даже под зонтом, а приходят на пляж не для загара, а для отдыха, чтобы морским воздухом дышать, вдаль смотреть, нервы успокаивать, плавать.
СсылкаПожаловаться
так не раздевайся тогда, если подышать-посмотреть!
Дарья КошкаВ ответ на Brutal
Brutal
так не раздевайся тогда, если подышать-посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плавать тоже одетым?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем