Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пляжи и загар

Вот кто может чётко и логично объяснить, зачем люди, приходящие на пляж, сразу нервно начинают мазаться всякой химией против загара?
Пришёл загорать, загорай! Чувствительная кожа, сядь под зонтик, чтобы прямые лучи на кожу не попадали.
...ассоциации это у меня вызывают, которые сложно выразить литературным языком.)))
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Олле Луккойле
вот да .
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
вот да .
СсылкаПожаловаться
бизабразие..какое...
Олле Луккойле
бизабразие..какое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще, бардак на пляжУ!
Психея Моисевна***В ответ на Brutal
Brutal
да ваще, бардак на пляжУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да истчо и голые ходют! Срамата!
Психея Моисевна***
Да истчо и голые ходют! Срамата!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саавсем голыя, бисстыжыи
ТанюхаВ ответ на Brutal
Brutal
да ваще, бардак на пляжУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для безопасного загара,дядя,они мажутся!Под зонтом тоже сгореть можно,сидя у воды!А потом всякие пятна по коже....
BrutalВ ответ на Танюха
Танюха
Для безопасного загара,дядя,они мажутся!Под зонтом тоже сгореть можно,сидя у воды!А потом всякие пятна по коже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя, почему у меня никто никогда не сгорел, ни разу?
Евгений Фокин
Тем кому лежака не хватило с зонтиком мажуться...
Евгений Фокин
Тем кому лежака не хватило с зонтиком мажуться...
СсылкаПожаловаться
нифига! все подряд!(да ещё и как-то нервно)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Brutal
Brutal
нифига! все подряд!(да ещё и как-то нервно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то мажется , чтобы загореть и цвет загара был не колхозный красный , а шоколад
Татьяна Сергеевна
Кто то мажется , чтобы загореть и цвет загара был не колхозный красный , а шоколад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красный, это не загар, а ожог.
ТошкаВ ответ на Brutal
Brutal
красный, это не загар, а ожог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красный-это как раз ожог уже.И вот чтобы этого не было,нужен крем
Евгений Фокин
Тем кому лежака не хватило с зонтиком мажуться...
СсылкаПожаловаться
Скоро начнется и туда и сюда ходить будут на пляжах страны)))
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Скоро начнется и туда и сюда ходить будут на пляжах страны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за курорты краснодарского края
Евгений Фокин
Я за курорты краснодарского края
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ слышал как цены в Крыму задрали? 6500 за ночь, гостиница, даже завтрака нет..Вот теперь понятно, почему люди в Турцию мотаются, там все включено и сервис есть..Куда думаешь на море летом?
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
ТЫ слышал как цены в Крыму задрали? 6500 за ночь, гостиница, даже завтрака нет..Вот теперь понятно, почему люди в Турцию мотаются, там все включено и сервис есть..Куда думаешь на море летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес прокакал, сейчас не на что ездить,...
Евгений Фокин
Бизнес прокакал, сейчас не на что ездить,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так?Обманули ли кинули?И не говори, я узнавал цены на смолу, все так сильно дорожает..Говорят цены и дальше расти будут, сахар уже под 70р за 1 кг..А тут скоро закатки пойдут, вот и думай..Сильно подорожали строительные материалы, что сказывается на стоимости недвижимости..
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Как так?Обманули ли кинули?И не говори, я узнавал цены на смолу, все так сильно дорожает..Говорят цены и дальше расти будут, сахар уже под 70р за 1 кг..А тут скоро закатки пойдут, вот и думай..Сильно подорожали строительные материалы, что сказывается на стоимости недвижимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабу живую и тёплую, симпатичную я уже не потяну, не фортит в последнее время, думаю как в 90е взяться за оружие и попросить денег...
Евгений Фокин
Бабу живую и тёплую, симпатичную я уже не потяну, не фортит в последнее время, думаю как в 90е взяться за оружие и попросить денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТЫ по меньше такое пиши, сейчас закон ввели, что все наши переписки и звонки фиксировать будут..37 год наступает..Возьмут и посадят за мысли о оружии...Хованского блогера посадить могут за песню, во как
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
ТЫ по меньше такое пиши, сейчас закон ввели, что все наши переписки и звонки фиксировать будут..37 год наступает..Возьмут и посадят за мысли о оружии...Хованского блогера посадить могут за песню, во как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После потери бизнеса, пил и шёл на дно... Я же людям помогал, мне нравилось, а сейчас только на себя хватает, так жить скучно в своей норе...
Евгений Фокин
После потери бизнеса, пил и шёл на дно... Я же людям помогал, мне нравилось, а сейчас только на себя хватает, так жить скучно в своей норе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня такое было тоже, надо Жека выбираться из этого, иначе затянет, что себя не соберешь...А сын хоть навещает тебя?Может тебе вернуться к жене?
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
У меня такое было тоже, надо Жека выбираться из этого, иначе затянет, что себя не соберешь...А сын хоть навещает тебя?Может тебе вернуться к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне одному бабок хватает, но у меня 5 человек которым я обязан помогать, сын вспоминает, когда нужны деньги, у него с работой не очень
Евгений Фокин
Мне одному бабок хватает, но у меня 5 человек которым я обязан помогать, сын вспоминает, когда нужны деньги, у него с работой не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Встречал я такое, когда сын лишь бабки от Отца..И часто такое..С работой сейчас да..Я вот мотаюсь в поездки, а деньги торчат(((
Elemuca Elemuca7В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мне одному бабок хватает, но у меня 5 человек которым я обязан помогать, сын вспоминает, когда нужны деньги, у него с работой не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А обьяснить мальчику, что после 18 лет - уже надо родителям помогать, а не у родителей денег просить - не пробовали?:)
Евгений Фокин
Бабу живую и тёплую, симпатичную я уже не потяну, не фортит в последнее время, думаю как в 90е взяться за оружие и попросить денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жека в таком возрасте, без бабок мы никому не нужны..Женщины мудрые стали, на одной любви далеко не пойдешь..Деньги позволяют улучшить жизнь самой женщины, иначе зачем ей такое счастье тянуть здорового мужика, секс она и так может получить, много женщин и таких на один раз.А как твоя Бузова, сдулась?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем