Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про плохих дочерей и любимых сыновей, которых жалко. Навеяно темой Я плохая дочь

Вот у меня коллега по работе приехала в Москву из ближайшей области. Работает на двух работах. Купила комнату в коммуналке. Есть кредит. Не ипотечный. Старший брат женился, живет в провинции. Двое детей. Денег не хватает. Жена - 60 размера. Не работает. Чтобы дочь не привезла родителям, те втихаря брату отдают, вплоть до мыла и баранок. Деньги из своей пенсии, деньги дочери (та не против помогать родителям) также в семью брата уходят. Урожай родительский с дачного участка, также уходит в семью сына.  Коллега приезжает от родителей всегда этим расстроена. А брат ее на предложение поехать в Москву работать (вахта) отказался, сказав, что не поедет он туда, там в Москве один разврат.
Почему взрослых мужиков жалеют, а девчонок, которые вкалывают - нет
Оно и видно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мари -АннаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Она ТЕПЕРЬ увидела. А отдавать для неё норма. Просто посмотрела или жизнь ей показала ситуацию с другого ракурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и пересмотрит теперь свои "нормы". Ну а нет - так нет. Свою голову не приставишь ...
Татьяна ШубинаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Может и пересмотрит теперь свои "нормы". Ну а нет - так нет. Свою голову не приставишь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и даст ей жизнь шанс посмотреть со стороны. Если человек внутри ситуации, то он мыслит со своей колокольни. И мнение со стороны может заставить его посмотреться в другие стороны. Либо ей повезет, либо планида такая.
Оно и видно
Эта девчонка 44-го размера, маленькая и хорошенькая. Крутится, как белка. Потому как-то и пришла эта история на ум, при чтении другой темы. И жалко ее иногда, видя, как она расстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все про то же 44-й размер - маленькая и хорошая. 60-й жирная и плохая. Людей больших автоматом в какие-то изгои и уроды записывают еще со школы. Ставят им комплексы. В онкологии была - большинство - худые. Ничего личного - только факты...
Оно и видноВ ответ на E F
E F
Я все про то же 44-й размер - маленькая и хорошая. 60-й жирная и плохая. Людей больших автоматом в какие-то изгои и уроды записывают еще со школы. Ставят им комплексы. В онкологии была - большинство - худые. Ничего личного - только факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правы вы. У меня соседка - не худышка. Ну где-то под 58 размер точно. Рыжеволосая красавица. Хохотушка. Одевается ярко. На нее, уже не молоденькую, мужчины оглядываются. Мужа - идиота выгнала, сама сына вырастила. Неиссякаемый источник оптимизма.
ми
убогость мышления родителей
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Потому что в ы р о д ки.
Эйве
мои баба и дед всю жизнь все свежевыстроенные дома, накопления, пенсии, урожаи - всё отдавали СЫНУ хотя у них еще 2 дочери есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем