Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про плохих и хороших)))

недели три тому назад вышла покурить на улицу,слышу пищит кто то рядом,пошла искать. нашла в кустах котеночка маленького. Дети,что рядом бегали,сказали что его с окна сбросили,а он на кусты упал и спрятался. Вытащила это чудо,а куда девать не знаю. дома кошка с котятами-не примет,загрызёт боюсь. Отдала женщине инвалиду,обещала пристроить котика за пару дней. Так она мне сегодня котеночка приносила показать,какое чудо!!! оказывается он породистый,только вот точно породу не скажу. нашла фотку в инете-вылитый подкидыш
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мary Tigr
добрый человек))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
На невскую маскарадную похожа!
Муся КошкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
На невскую маскарадную похожа!
СсылкаПожаловаться
Маскарадная более длинную шерсть имеет. я как сегодня увидела аж ахнула. подбирала то я котю ночью,не разглядела
Valery L.
Какая славная лапа...)))
Ты умничка..
anna_mariya_1986@mail.ru
какая пусечка)
Persik Persik
В детстве читала книгу "Рассказы о животных", автора сейчас даже не вспомню. Так она меня пробрала, до самого нутра. Там первый рассказ был как раз про кошку, которая по помойкам сначала бегала, полная кошачих приключений жизнь. А в итоге попала к какому-то ...как называются люди, которые выращивают кошек для кошачих конкурсов красоты, выставок кошек, породы выводят и тд... так вот она оказалась какой-то жутко породистой... В общем самое яркое впечатление о животных детства - та история кошки... Че та вспомнила щас.
Persik PersikВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
В детстве читала книгу "Рассказы о животных", автора сейчас даже не вспомню. Так она меня пробрала, до самого нутра. Там первый рассказ был как раз про кошку, которая по помойкам сначала бегала, полная кошачих приключений жизнь. А в итоге попала к какому-то ...как называются люди, которые выращивают кошек для кошачих конкурсов красоты, выставок кошек, породы выводят и тд... так вот она оказалась какой-то жутко породистой... В общем самое яркое впечатление о животных детства - та история кошки... Че та вспомнила щас.
СсылкаПожаловаться
Нашла. "Королевская аналостанка" Эрнест Сетон-Томпсон, перевод К. Чуковский. Дайте деткам почитать.
Natalis DominiВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Нашла. "Королевская аналостанка" Эрнест Сетон-Томпсон, перевод К. Чуковский. Дайте деткам почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него много хороших вещей про животных)
Persik PersikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
у него много хороших вещей про животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Там была целая книга "Рассказы о животных". Но полагаю, она у него не одна была). Тут просто кошку выставили с "такой судьбой";))) Я сразу вспомнила тот рассказ из детства.
Галка ГалкинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Нашла. "Королевская аналостанка" Эрнест Сетон-Томпсон, перевод К. Чуковский. Дайте деткам почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду сама почитаю.)
Persik PersikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
пойду сама почитаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уже открыла)))
Муся КошкаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
В детстве читала книгу "Рассказы о животных", автора сейчас даже не вспомню. Так она меня пробрала, до самого нутра. Там первый рассказ был как раз про кошку, которая по помойкам сначала бегала, полная кошачих приключений жизнь. А в итоге попала к какому-то ...как называются люди, которые выращивают кошек для кошачих конкурсов красоты, выставок кошек, породы выводят и тд... так вот она оказалась какой-то жутко породистой... В общем самое яркое впечатление о животных детства - та история кошки... Че та вспомнила щас.
СсылкаПожаловаться
я бы себе котю забрала б(((2 есть и третий бы ужился
Persik PersikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я бы себе котю забрала б(((2 есть и третий бы ужился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх... я свою тоже когда-то из школы притащила - как раз в первом классе училась... она потом прожила 21 год. Я уже как-то рассказывала. Такая долгожительница. Я пока не готова к новым кошачьим привязанностям.
Муся КошкаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Эххх... я свою тоже когда-то из школы притащила - как раз в первом классе училась... она потом прожила 21 год. Я уже как-то рассказывала. Такая долгожительница. Я пока не готова к новым кошачьим привязанностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кота турецкого ангора убили,я 8 лет не могла на кошек смотреть. потом не удержалась и купила британца,а следом и Муську вислоухую))) теперь жизни без котов не представляю))
Persik PersikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня кота турецкого ангора убили,я 8 лет не могла на кошек смотреть. потом не удержалась и купила британца,а следом и Муську вислоухую))) теперь жизни без котов не представляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пока 2 года прошло... Но они конечно космические существа, что и говорить)))
Муся КошкаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У меня пока 2 года прошло... Но они конечно космические существа, что и говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 это очень мало,подождите. и когда непреодолимо захочется кошечку в дом-вот тогда и кошка будет в удовольствие
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
она себе котика оставила,эта женщина?
привет)


оставила,она инвалид колясочник,я ей еду для кошки даю.
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еду тогда присылайте)))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
каких печенек!!! печенку куриную и креветок давай))) печеньки к 8 марта продашь все))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рамки расширь,формат измени)))) как торговля то перед праздниками? у нас 8 марта не отмечают,обыкновенный рабочий день
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем