Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про плохое отношение к животным

не пишу анонимно. а смысл. короче я поняла почему некоторые личности плохо относятся к животным. типа тех девок которые убивали щенков. это все из детства.у меня есть котенок, дочка и бабушка. так вот бабушка учит 4 летнего  ребенка бить моего котенка. это как называется? ребенок еще маленький. любит она своей любовью котика. не обижает его. но раз бабушка не любит котов то и и никто не должен любить. 
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ТаисиЯ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой сын уже родился с любовью к кошкам, удивляюсь ему, но не любит собак. А его отец кошек ненавидел, убивал их, да и к собакам особой любовью не страдал. Я люблю одинаково и собак и кошек. Не от воспитания это всё. От самого человека.
СсылкаПожаловаться

Лена...ты жила с мерзавцем( убивать кошек...просто так...(
Алена АленаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

Лена...ты жила с мерзавцем( убивать кошек...просто так...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у него перед разводом крыша совсем поехала. Двоих котят убил. Мы возьмем в дом котенка, утром просыпаемся, а он уже закапывает, говорил, что они сами умирали, я не верю. Ребенок очень переживал, он жуткий кошатник. Кошка у него на лице может спать, он не пошевелится))). Слава богу, уже четыре года мы живем спокойно и ничего нашей кошке не угрожает)))
Allammа
Ну да, все мы родом из детства.
Лиля Пупкина
Я ненавижу кошек они противны как тараканы и гадкие, когда трутся об ноги, готова им пинка отвесить, хотя животных люблю, дома черепашка, шесть шиншилл, крыс, два хомяка, улитки и попугайчики, за животными ухаживаю я дочка. Муж хочет кошку завезти, один раз притащил котенка с улицы, выкинула на фиг, грязный мокрый мерзкий. Прежде чем заводить животное, нужно было с домашними советоваться, а то котята научатся летать...
Шокова ТатьянаВ ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Я ненавижу кошек они противны как тараканы и гадкие, когда трутся об ноги, готова им пинка отвесить, хотя животных люблю, дома черепашка, шесть шиншилл, крыс, два хомяка, улитки и попугайчики, за животными ухаживаю я дочка. Муж хочет кошку завезти, один раз притащил котенка с улицы, выкинула на фиг, грязный мокрый мерзкий. Прежде чем заводить животное, нужно было с домашними советоваться, а то котята научатся летать...
СсылкаПожаловаться
Эх,никогда Вам кошатина не притаскивала кусок мяса из своей тарелки,когда болели.А я валялась с тяжёлым гриппом,еда в рот не лезет,слышу-Мусля моя теребит лапой за лицо.Открываю глаза-на подушке мясо,ешь,мол,болезная.Так смешно стало и на душе приятно,а подушку и постирать можно.
Шокова Татьяна
Эх,никогда Вам кошатина не притаскивала кусок мяса из своей тарелки,когда болели.А я валялась с тяжёлым гриппом,еда в рот не лезет,слышу-Мусля моя теребит лапой за лицо.Открываю глаза-на подушке мясо,ешь,мол,болезная.Так смешно стало и на душе приятно,а подушку и постирать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я болела, на больничном сидела, утром будильник звонит, к врачу нужно на прием, а я ленюсь вставать, моя кошечка Пушинка сначала попыталась с моей головы одеяло стянуть, потом на тумбочке пошуршала и убежала...прихожу в кухню - посреди на коврике лежат мои часы
Думаю, пыталась меня разбудить, а потом моим близким намекнуть на время, чтобы меня разбудили, такая вот умница.
ТаисиЯ .В ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Я ненавижу кошек они противны как тараканы и гадкие, когда трутся об ноги, готова им пинка отвесить, хотя животных люблю, дома черепашка, шесть шиншилл, крыс, два хомяка, улитки и попугайчики, за животными ухаживаю я дочка. Муж хочет кошку завезти, один раз притащил котенка с улицы, выкинула на фиг, грязный мокрый мерзкий. Прежде чем заводить животное, нужно было с домашними советоваться, а то котята научатся летать...
СсылкаПожаловаться

вы или тролль или...лечитесь
Ольга БирюковаВ ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Я ненавижу кошек они противны как тараканы и гадкие, когда трутся об ноги, готова им пинка отвесить, хотя животных люблю, дома черепашка, шесть шиншилл, крыс, два хомяка, улитки и попугайчики, за животными ухаживаю я дочка. Муж хочет кошку завезти, один раз притащил котенка с улицы, выкинула на фиг, грязный мокрый мерзкий. Прежде чем заводить животное, нужно было с домашними советоваться, а то котята научатся летать...
СсылкаПожаловаться
Фу, какая вы грязная и мерзкая. Вам самой то от себя не противно?
ЛарисаВ ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Я ненавижу кошек они противны как тараканы и гадкие, когда трутся об ноги, готова им пинка отвесить, хотя животных люблю, дома черепашка, шесть шиншилл, крыс, два хомяка, улитки и попугайчики, за животными ухаживаю я дочка. Муж хочет кошку завезти, один раз притащил котенка с улицы, выкинула на фиг, грязный мокрый мерзкий. Прежде чем заводить животное, нужно было с домашними советоваться, а то котята научатся летать...
СсылкаПожаловаться
Сами летать поучитесь. Или своих шиншилл, крыс и хомяков поучите. Авось пригодится
Женщина весомых достоинств
Знаете, наверное, я смогла бы до вашей бабушки донести, что кошек бить нельзя. Но вам вряд ли подойдут мои методы и лингвистика...
Лиля Пупкина
Тараканов, мышей крыс убивают, а что кошек нельзя, если они заводятся?
Ольга СнигиреваВ ответ на Лиля Пупкина
Лиля Пупкина
Тараканов, мышей крыс убивают, а что кошек нельзя, если они заводятся?
СсылкаПожаловаться
нельзя
Екатерина
я не люблю насекомых... не то, чтобы не люблю - испытываю к ним панический ужас. но при этом лишний раз стараюсь ни одну муху не прихлопнуть. не любить и живодерничать - разные вещи.
вячеслав
А вы у Чингисхана спросили разрешения от его имени писать?...
ГОБЛИН
любить или не любить - это личное дело каждого, но зачем лупить?
Ольга Снигирева
отстойная бабка
Наталия
вы все вместе живете что ли?
Кристина
вы знаете, бабка, конечно, ненормальная и офонарела в конец... Но, если честно, если вы живете вместе, нужно было все-таки принять во внимание ее нелюбовь к кошкам! Потому что вам и ребенку прикольно котенка потискать, а он, маленький и беззащитный, будет ни за что люля получать! Разве он для того на свет появился, чтобы его били и над ним издевались?!
Юля Шеремет
Агрессия порождает агрессию. У нас тут любят давать советы про ремень, что надо воспитывать детей, воздействуя физически. Если в наше время еще остались такие дикие понятия о воспитании, то нечего удивляться детской жестокости. Дети находят "козла отпущения", и только..
Галина С.
Наверное в чем то автор прав! ведь поступки детей определяются словами, поступками, мнением взрослых... А от куда это (жестокость) у взрослых??? Больная тема для меня! : )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем