Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про плохое отношение к животным

не пишу анонимно. а смысл. короче я поняла почему некоторые личности плохо относятся к животным. типа тех девок которые убивали щенков. это все из детства.у меня есть котенок, дочка и бабушка. так вот бабушка учит 4 летнего  ребенка бить моего котенка. это как называется? ребенок еще маленький. любит она своей любовью котика. не обижает его. но раз бабушка не любит котов то и и никто не должен любить. 
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Alya
Ужас какой, ну и бабуля вам попалась....
Жасмин
Не всегда, в моей родной семье вообще никто кошек не любит.
Я обожаю)
black opium
в дурку ее отправляй
АННА АНИНА
бабушка из ума не выжила ?
Kross De Lena
Глупости
Матильда
Бабке в глаз дать
юрий кунцевичВ ответ на Матильда
Матильда
Бабке в глаз дать
СсылкаПожаловаться
и на голову нас рать.
Татьяна Шубина
Это ненормально! Моя свекровь животных не любит и не заводит, но вот такое моей дочери по поводу моего кота говорить у нее здравомыслия хватило.
Zmeya
Мне кажется не нужно игнорить желание ребёнка завести домашнее животное. С детства надо приучать к ответственности, тогда и жестокости не будет. У нас кошка и 2 морские свинки. Девчонки грезят маленькую собачку завести, но муж против. Вот теперь дружно мужа обрабатываем, пока безрезультатно
Оля
за что бить кроху?
Gabriela SabatiniВ ответ на Оля
Оля
за что бить кроху?
СсылкаПожаловаться
ну она ж не любит котенка.
ОляВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну она ж не любит котенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас..бабка у вас злой человек. Надеюсь, дочка ее не слушает? А вообще, может вам отдать котенка. бабка будет его бить. пока вас дома нет. Бедный котенок этого не заслужил.
Gabriela SabatiniВ ответ на Оля
Оля
ужас..бабка у вас злой человек. Надеюсь, дочка ее не слушает? А вообще, может вам отдать котенка. бабка будет его бить. пока вас дома нет. Бедный котенок этого не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его закрываю в комнате своей
ОляВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я его закрываю в комнате своей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не поможет. бабка найдет момент обидеть животину..очень жаль котьку(((
А вы когда животное брали , этот момент обговаривали с ней? Возможно, не стоило заводить животину при такой злыдне в доме.
ZmeyaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну она ж не любит котенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких людей много на самом деле и не только среди бабулек
К нам знакомые приходили, жена знакомого так и норовила пнуть кошку, хотя та к ней даже не лезла. В итоге на лапу ей всё-таки умудрилась наступить под столом
Светлана --
А Вы научите дочку бабулю гонять с сан ы ми тряпками... ))) Шутка, конечно. Но надо пересекать такую "учебу".
Татьяна Я
глупости я не люблю животных.мои дети особенно дочь их обожает.я просто заставляю ее о них заботиться,а не просто тискать и играть.чтобы понимала смысл фразы:"мы в ответе за тех кого приручили"
Шокова Татьяна
Ох,сочувствую Вам и котьке.
Nickea
Бедный котенок!
Бабку бить не предлагаю, только ребенку объяснять почаще, что так не правильно.
Ника Валуев
котика жалко, а за обедом жрут мясные котлеты только за ушами трещит. Лицемеры.
AllammаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
котика жалко, а за обедом жрут мясные котлеты только за ушами трещит. Лицемеры.
СсылкаПожаловаться
Так котик - то живое, а кусок мяса - дохлятина) Вообще, неужели люди не понимают, что они питаются дохлятиной?))
Ника ВалуевВ ответ на Allammа
Allammа
Так котик - то живое, а кусок мяса - дохлятина) Вообще, неужели люди не понимают, что они питаются дохлятиной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стукнул раз и котик дохлятина.
Шокова ТатьянаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
стукнул раз и котик дохлятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из человека тоже несложно дохлятину сделать.
Ника ВалуевВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Из человека тоже несложно дохлятину сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно и скормить животным
Алена Алена
Мой сын уже родился с любовью к кошкам, удивляюсь ему, но не любит собак. А его отец кошек ненавидел, убивал их, да и к собакам особой любовью не страдал. Я люблю одинаково и собак и кошек. Не от воспитания это всё. От самого человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем