Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поцелуи

Любите вы поцелуи так, как люблю их я? К сожалению, мало кто из представителей сильного пола готов им уделять достаточное внимание. Чуть-чуть поцелуются и уже дальше по программе идут. Особо талантливые с течением времени все-таки понимают всю прелесть от этого вида взаимных ласк, но, по правде говоря, целуются хорошо – единицы. Почему-то у большинства верх страсти – пару минут целовать девушку с языком и все – долг выполнен. А как же прелестные игры «сильнее – слабее», «дамся- не дамся», «слега дотронусь – чуть-чуть прикушу». Бешеное же поле для маневров. Эх… От чего не хотят прекрасные аполлоны окунуться в этот фейерверк тонких ощущений? Подавай им картошку с мясом, а не канапе с икоркой.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Милана
Ой, я вообще не люблю целоваться в губы... Не знаю,с чем это связано, но просто не нра, особенно с языком и слюняит
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Милана
Милана
Ой, я вообще не люблю целоваться в губы... Не знаю,с чем это связано, но просто не нра, особенно с языком и слюняит
СсылкаПожаловаться
Целуются хорошо единицы. Остальные же или по гланды язык засовывают или слюнявят бешенно
МиланаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Целуются хорошо единицы. Остальные же или по гланды язык засовывают или слюнявят бешенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно.... Все желание проходит...надо сразу переходить ниже
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Милана
Милана
Эт точно.... Все желание проходит...надо сразу переходить ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я с ними ниче не хочу. После слюнявой ванны. Всетаки надо чтоб хорошо целовался тогда и ниже захочется. Встречаются все же классные целовальщики
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Целуются хорошо единицы. Остальные же или по гланды язык засовывают или слюнявят бешенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Елена МарковаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Целуются хорошо единицы. Остальные же или по гланды язык засовывают или слюнявят бешенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще такие вантузы есть, кажется что сейчас или челюсть свернет или кишки высосет
Елена Маркова
Ага, еще такие вантузы есть, кажется что сейчас или челюсть свернет или кишки высосет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз говорю одному мне не нравится когда мне сунут язык до гланд. Он говорит ну покажи как ты любишь. Я показала, он говрит это ж детский сад! Так что эффект вантуза и язик в пищеводе это по их мнению признак сексуальности и страсти. а то что кому-то не нравится их мало волнует. Многие просто не чувствуют , как надо, не дано от природы и научить их невозможно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Милана
Милана
Ой, я вообще не люблю целоваться в губы... Не знаю,с чем это связано, но просто не нра, особенно с языком и слюняит
СсылкаПожаловаться
+1
Minus
я тоже не люблю долго целоваться(((
Aya Pon
ооочень люблю целоваться ))
замечталася теперь иеееех
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ооочень люблю целоваться ))
замечталася теперь иеееех
СсылкаПожаловаться
спустись с небес)))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
колись давай, кого в мечтах обмусоливаешь))))
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
колись давай, кого в мечтах обмусоливаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мачо он мачо ))
трицепцы,бицепцы - красавчик мммммммммммммм )
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

мачо он мачо ))
трицепцы,бицепцы - красавчик мммммммммммммм )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да ладно тебе, Петров не качек)))))
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
ой, да ладно тебе, Петров не качек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нононооо ))
в моих мечтах маладой чел
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот чумичка а ))
другова мне надо, не его
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот чумичка а ))
другова мне надо, не его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотри, а то он обидится, что не он предмет твоих грез и кинет тебя)))))
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
смотри, а то он обидится, что не он предмет твоих грез и кинет тебя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

щас на мат нарвёшься провокаторша ))))
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

щас на мат нарвёшься провокаторша ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Marina
"Чуть-чуть прикушу"...Надкушу...Прокушу...Откушу... Закажите абонемент к пластическому хЕрургу))
ЭмилияВ ответ на Marina
Marina
"Чуть-чуть прикушу"...Надкушу...Прокушу...Откушу... Закажите абонемент к пластическому хЕрургу))
СсылкаПожаловаться

Папа
А мне нравиться долго)
АнонимВ ответ на Папа
Папа
А мне нравиться долго)
СсылкаПожаловаться
редкий случай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем