Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поцелуииии....

Познакомилась с молодым человеком. Он симпатичный, остроумный, уверенный в себе. Прошло несколько свиданий, на одном из них мы впервые поцеловались. И мне не понравилось как он целуется. Я люблю жаркие, страстные и сочные поцелуи, с языком естественно.... И вот думаю, можно ли ему сказать об этом деликатно?! Возможно ли, что он станет иначе целоваться?! У кого-нибудь было похожее?
Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
наталья...
Так и он может,только попробовал...
Иванова
Не уточнила возраст мне 28, ему 29. Я уверена, что в этом возрасте у самодостаточного молодого человека есть опыт поцелуев!
Julia LeoВ ответ на Иванова
Иванова
Не уточнила возраст мне 28, ему 29. Я уверена, что в этом возрасте у самодостаточного молодого человека есть опыт поцелуев!
СсылкаПожаловаться
Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя (С)
Каким образом самодостаточность связана с поцелуями?
Сам с собой целоваться должен уметь?))) Не подскажете каким местом?
Татьяна
Сами и научите как надо)
Марина Иванова
Это сурьезно, думаю его уже не исправить
Яна Ким
Если не понравился поцелуй, значит Вам не подходит этот мужчина. И значит в конце-концов Вас будет всё в нем раздражать!
ИвановаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Если не понравился поцелуй, значит Вам не подходит этот мужчина. И значит в конце-концов Вас будет всё в нем раздражать!
СсылкаПожаловаться
Вот и я к этому склоняюсь. Для меня очень важны поцелуи, мне кажется это даже "ближе" чем интимная связь.
КлючикВ ответ на Иванова
Иванова
Вот и я к этому склоняюсь. Для меня очень важны поцелуи, мне кажется это даже "ближе" чем интимная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще и слюни пускает, то точно не ваш
Ледяной ОгонекВ ответ на Иванова
Иванова
Вот и я к этому склоняюсь. Для меня очень важны поцелуи, мне кажется это даже "ближе" чем интимная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(С) Чарльз Буковски
Говорите, естественно, заодно увидите, как он воспринимает критику. И способен ли развиваться (хотя бы в этом))))
Почти нормальнаяВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Если не понравился поцелуй, значит Вам не подходит этот мужчина. И значит в конце-концов Вас будет всё в нем раздражать!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Если не нравится, как целуется мужчина, то и секс с ним 100% не понравится.
Nina
У меня один целовался не очень, язык не давал, зато остальное супер.Другой целовался классно, ахался не очень.
Марфа
Вы бы ему сразу в лоб и сказали, что чем "выше любофф, тем ниже поцелуи". Подготовили бы парня.
мария титчева
было как раз наоборот - на банкете во время танца меня поцеловал один вполне себе приличный и порядочный женатый..ну поцеловал - и ладно..прошло много лет и я оказалась в другом городе и там этот... и когда уезжала этот мч орал - я тебя люблю! думала сквозь землю провалюсь - у меня был любовник совсем другой человек, этот знал.. и его семья - тут же.. вот стыдобища - а я не виновата ни в чём...вот вам один поцелуй на банкете да прилюдно.. блинн
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
было как раз наоборот - на банкете во время танца меня поцеловал один вполне себе приличный и порядочный женатый..ну поцеловал - и ладно..прошло много лет и я оказалась в другом городе и там этот... и когда уезжала этот мч орал - я тебя люблю! думала сквозь землю провалюсь - у меня был любовник совсем другой человек, этот знал.. и его семья - тут же.. вот стыдобища - а я не виновата ни в чём...вот вам один поцелуй на банкете да прилюдно.. блинн
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Михеева
А зачем говорить-то, пущай лобзает, А то еще нос задерет,
Анастасия
Научите его, дел то раз плюнуть. Хуже если он и основную программу плохо выполняет!)))
Snow fire
Проведите больше времени, научите так как вам нравится))) или сам поймет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем