Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про почки.

Всем доброго дня.
Такой вопрос. Сестра уже 15 лет болеет. Белок почки вымывает.
Я не спец в этом вопросе. Все 15 лет по врачам. А ей всего 20. Казалось бы, вся жизнь впереди. 
Но, у нее самая сложная форма заболевания. Гормоны организм не принимает.
Кто знает, где в РОССИИ матушке есть первоклассные спецы в этом вопросе. И возможно, фонды, которые могут подсказать куда обратиться. Оплатить лечение и реабилитацию готовы - самое главное это здоровье. 
Спасибо.
Tatiana Teplyh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юлиана
Оплатить лечение и реабилитацию готовы - самое главное это здоровье.

Зачем тогда фонды?
Tatiana TeplyhВ ответ на Юлиана
Юлиана
Оплатить лечение и реабилитацию готовы - самое главное это здоровье.

Зачем тогда фонды?
СсылкаПожаловаться
что б подсказали в какую клинику обратиться и каким специалистам. Все 15 лет лечили сами. Сейчас хотим новые методики попробовать.
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
что б подсказали в какую клинику обратиться и каким специалистам. Все 15 лет лечили сами. Сейчас хотим новые методики попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сами ?
Tatiana TeplyhВ ответ на марина горохова
марина горохова
Как сами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле оплачивали все сами. не просили у фондов.
лечение естественно все только у врачей.
Юлиана В ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
что б подсказали в какую клинику обратиться и каким специалистам. Все 15 лет лечили сами. Сейчас хотим новые методики попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!15 лет гормонами сами? Так лечите дальше...
Tatiana TeplyhВ ответ на Юлиана
Юлиана
!15 лет гормонами сами? Так лечите дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле оплачивали все сами. не просили у фондов.

лечение естественно все только у врачей.
марина горохова
Рдкб-ищите только там
Tatiana TeplyhВ ответ на марина горохова
марина горохова
Рдкб-ищите только там
СсылкаПожаловаться
РДКБ - это Республиканская Детская Клиническая Больница. Я верно все поняла? Та что в УФЕ?
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
РДКБ - это Республиканская Детская Клиническая Больница. Я верно все поняла? Та что в УФЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российская детская клиническая больница -Москва
марина горохова
Российская детская клиническая больница -Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже взрослая, не ребенок
ЛюВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
РДКБ - это Республиканская Детская Клиническая Больница. Я верно все поняла? Та что в УФЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, как можно рдкб не знать
марина горохова
Возможно ,есть специализировпнеые мед учреждения для лечения заболевания почек .
Но В РДКБ -занимаются лечением самых сложных заболеваний для детех их всей России .(хотя вашей уже 20 лет) но спросите у них .
Tatiana TeplyhВ ответ на марина горохова
марина горохова
Возможно ,есть специализировпнеые мед учреждения для лечения заболевания почек .
Но В РДКБ -занимаются лечением самых сложных заболеваний для детех их всей России .(хотя вашей уже 20 лет) но спросите у них .
СсылкаПожаловаться
у них наблюдаемся с 5 лет. все детство в больницах.
Сейчас хотим новые методики или мнения специалистов получить
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
у них наблюдаемся с 5 лет. все детство в больницах.
Сейчас хотим новые методики или мнения специалистов получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в РДКБ что сказали ?
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
у них наблюдаемся с 5 лет. все детство в больницах.
Сейчас хотим новые методики или мнения специалистов получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в урологическом отделении наблюдались ?
Tatiana TeplyhВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вы в урологическом отделении наблюдались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. в рдкб сказали гормонорезенсцентная форма глоумированного нефрита.
на днях берут биопсию и если лучше от проведенной терапии не стало - отправляют домой на "сколько Бог дал"
Tatiana TeplyhВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
да. в рдкб сказали гормонорезенсцентная форма глоумированного нефрита.
на днях берут биопсию и если лучше от проведенной терапии не стало - отправляют домой на "сколько Бог дал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому мы и хотим в другую клинику.
ни слова что плохо лечат или подобных слов. благодарны врачам. земной поклон им.
но просто так отдавать родного человека в лапы смерти не хотим.
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
поэтому мы и хотим в другую клинику.
ни слова что плохо лечат или подобных слов. благодарны врачам. земной поклон им.
но просто так отдавать родного человека в лапы смерти не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пересадка ?
марина гороховаВ ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
поэтому мы и хотим в другую клинику.
ни слова что плохо лечат или подобных слов. благодарны врачам. земной поклон им.
но просто так отдавать родного человека в лапы смерти не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше чем в РДКБ -никого представить не могу ,в очередь на пересадку почки ,другого варианта нет . (Но я не специалист ,поэтому ,слушайте и советуйтесь с этими врачами )
Ольга В ответ на Tatiana Teplyh
Tatiana Teplyh
поэтому мы и хотим в другую клинику.
ни слова что плохо лечат или подобных слов. благодарны врачам. земной поклон им.
но просто так отдавать родного человека в лапы смерти не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обратитесь на портал "Милосердие" (зайдите на сайт Марфо-Мариинской Обители), вас поставят в очередь,где то месяц ждать,не меньше (хотя,могут и раньше сбор организовать), вам нужно будет подготовить документы-какие,скажут (мед.выписки, расчет стоимости лечения-в том числе и за границей).Мир не без добрых людей...
Екатерина Савина
Отдайте ей свою почку.
Яковлева Анна
ей, наверное, пересадка нужна. НИИ Трансплантологии им. Шумакова на м Щукинская. хотя место злачное, это я, к сожалению, знаю точно. но там хотя бы за деньги донора найдут. в других местах - не уверена. сейчас сезон - мотоциклисты бьются, как чижики каждый день. ….шансы выше.
Яковлева Анна
ей, наверное, пересадка нужна. НИИ Трансплантологии им. Шумакова на м Щукинская. хотя место злачное, это я, к сожалению, знаю точно. но там хотя бы за деньги донора найдут. в других местах - не уверена. сейчас сезон - мотоциклисты бьются, как чижики каждый день. ….шансы выше.
СсылкаПожаловаться
так их родственники и отдали почку, они для этого и растили своего наследника, чтоб потом его почки дарить.
Яковлева АннаВ ответ на Лю
Лю
так их родственники и отдали почку, они для этого и растили своего наследника, чтоб потом его почки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас никого не спрашивают
Гульнара Жиланкозова
У моей дочки была тяжелая форма глаумонефрита, после интенсивного лечения, когда сняли обострение, врачи советовали инвалидность на год, и преднизалон. Мы пошли другим путем. Исключили из питания мясо, и др.вредные для почек продукты, пошли на йогу, она очень полезна для почек, каждый день натощяк пили молочную сыворотку, она промывает почки, питает живыми ферментами. Через полгода диагноз полностью сняли, почки здоровы. В интернете много инфо о разных современных методиках, надо искать, фильтровать и конечно, важно найти хорошего врача, чтобы не залечили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем