Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2010, Главная форумов

Про подарки

Всем привет!
Идет пора праздников.Прошло 23 февраля и через пару
дней будет 8 марта.И всегда всплывает тема подарков.Все хотят,чтобы им
что-то дарили в эти дни.Но почему именно в эти?Эти 2 праздника -
праздники гениталий.Если у тебя что-то между ног - причисляй себя к
одному из этих дней и жди подарок.Но почему это так важно?Если вы не
получаете подарков вне этих дней,то зачем требовать их в эти дни?Может
вы просто недостойны такого отношения к себе?Может кроме страсти ничего
нет в отношениях?В конце концов...если между людьми настоящие чувства -
то они всегда будут делать друг другу приятное... том числе подарками.А
не жаловаться,что "эта стерва" или "этот козел" опять забыли про эту
дату.
(это вопрос для обоих полов)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Мирандолина
Подарок - это знак того, что ты думаешь, любишь, помнишь и ценишь определенного человека. Когда ты ждешь этого знака со стороны любимого, но не получаешь его, ты чувствуешь себя одинокой и нелюбимой, тебе плохо, потому что про тебя забыли. Что делать? Смолчать и проглотить сложно, скандалить и предъявлять претензии, вроде бы, не за что, подарки дело добровольное, правильно? Вот эта растерянность и боль причина того, что он- козел, а она - стерва. Обидели.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Глупости всё это!Получается,что в другие дни человек не хочет дарить подарки и дарит ,а тут хочешь - не хочешь ,а надо..Лично я ценю только те подарки ,которые делают просто так ,без привязки к определённой дате ,по желанию души .А вот обязаловка вызывает даже негативные чувства.
СсылкаПожаловаться
10101981
а есть такие, кто требует подарков?не обобщайте милочка...
СсылкаПожаловаться
светлана
господи опять подарки, подарки, чего вы на них зациклились? больше интересов в жизни нет?...
СсылкаПожаловаться
Подарок, это всего-навсего внимание, если недостаточно личного внимания в ход идут материальные ценности, конечно, очень хорошо, если есть и подарки и личное внимание, но по мне, если родной человек рядом, материальное неважно, в конце концов, у всех есть работа и необходимым она нас может обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Чёт одно и тоже.Как бы вы не засирали эти праздники,в душе всё равно ждёте что то от них.
СсылкаПожаловаться
Klyukva
Совершенно равнодушна к этим номенклатурным праздникам. Всегда делаю подарки, когда душе моей угодно и сама придумываю свои праздники.
СсылкаПожаловаться
Klyukva
Совершенно равнодушна к этим номенклатурным праздникам. Всегда делаю подарки, когда душе моей угодно и сама придумываю свои праздники.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!!!Когда хочеться и есть свой повод можно че нить подарить!!А мы ни че не дарим друг другу в эти праздники,тока поздравляем))
СсылкаПожаловаться
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru