Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

Всем привет!
Идет пора праздников.Прошло 23 февраля и через пару
дней будет 8 марта.И всегда всплывает тема подарков.Все хотят,чтобы им
что-то дарили в эти дни.Но почему именно в эти?Эти 2 праздника -
праздники гениталий.Если у тебя что-то между ног - причисляй себя к
одному из этих дней и жди подарок.Но почему это так важно?Если вы не
получаете подарков вне этих дней,то зачем требовать их в эти дни?Может
вы просто недостойны такого отношения к себе?Может кроме страсти ничего
нет в отношениях?В конце концов...если между людьми настоящие чувства -
то они всегда будут делать друг другу приятное... том числе подарками.А
не жаловаться,что "эта стерва" или "этот козел" опять забыли про эту
дату.
(это вопрос для обоих полов)
Женя Стрелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мирандолина
Подарок - это знак того, что ты думаешь, любишь, помнишь и ценишь определенного человека. Когда ты ждешь этого знака со стороны любимого, но не получаешь его, ты чувствуешь себя одинокой и нелюбимой, тебе плохо, потому что про тебя забыли. Что делать? Смолчать и проглотить сложно, скандалить и предъявлять претензии, вроде бы, не за что, подарки дело добровольное, правильно? Вот эта растерянность и боль причина того, что он- козел, а она - стерва. Обидели.
Анфиса
Глупости всё это!Получается,что в другие дни человек не хочет дарить подарки и дарит ,а тут хочешь - не хочешь ,а надо..Лично я ценю только те подарки ,которые делают просто так ,без привязки к определённой дате ,по желанию души .А вот обязаловка вызывает даже негативные чувства.
10101981
а есть такие, кто требует подарков?не обобщайте милочка...
светлана
господи опять подарки, подарки, чего вы на них зациклились? больше интересов в жизни нет?...
Капель Весенняя
Подарок, это всего-навсего внимание, если недостаточно личного внимания в ход идут материальные ценности, конечно, очень хорошо, если есть и подарки и личное внимание, но по мне, если родной человек рядом, материальное неважно, в конце концов, у всех есть работа и необходимым она нас может обеспечить.
Нескромное Солнце
Чёт одно и тоже.Как бы вы не засирали эти праздники,в душе всё равно ждёте что то от них.
Klyukva
Совершенно равнодушна к этим номенклатурным праздникам. Всегда делаю подарки, когда душе моей угодно и сама придумываю свои праздники.
АлинаВ ответ на Klyukva
Klyukva
Совершенно равнодушна к этим номенклатурным праздникам. Всегда делаю подарки, когда душе моей угодно и сама придумываю свои праздники.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!!!Когда хочеться и есть свой повод можно че нить подарить!!А мы ни че не дарим друг другу в эти праздники,тока поздравляем))
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем