Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

1. Лет 10 назад тогдашний бойфренд подарил на НГ подключение к билайну. Всё бы ничего, но на тот момент стенды вдоль дорог с рекламой этого подключения висели везде-БИЛАЙН!!!!99 РУБЛЕЙ!!!!!-это раз. Второе-у меня на тот момент мобильника даже не было ))))))Подарил со словами-мобилу купишь себе сама.....

2. Любовник (ему 35 было, мне 19) подарил б/у мягкую игрушку, воняющую табачищем и ветку мимозы, все это на 8 марта)).

3. муж подарил на рождество конфеты годовой давности, которые ему кто-то подарил и они у него год на полке в кабинете провалялись, зато детям своим от первого брака накупил дорогих подарков.

4. Мне будущий тогда еще муж (отношения только начинались) с завидной регулярностью дарил бокалы Золотая Бочка, которые он получал по акции.
Причем дарил с таким видом как будто это по меньшей мере бриллиантовое колье.
Но самый дурацкий подарок был на мой ДР.
Пригласил к себе, свечи, шампанское, постель в лепестках роз, типа романтика.
А на деле что? Тр ахнул вот и весь подарок.
Месяц на него дулась.

5. Мне на 14-летие мамина подруга подарила мужские плавки, со словами: "Ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи!". Причем на упаковке был нарисован мужик в плавках.

6. Моему знакомому друг лет на 18-20 подарил книгу "разведение бобров".
Бобров он не разводил, да и вообще к сельскому хозяйству отношения никакого не имел.

7. мне один ухажер на ДР (в ноябре было) подарил агитационный набор от "Единой России" - шарики, полотенце, ручка и брелок - это он у них агитатором подрабатывал. (кстати, я все равно за КПРФ голосовала))) Теперь ухажер искренне удивляется, почему я с ним не общаюсь.
А еще подруге ее парень на 8 марта подарил набор свечей - подсвечники такие большие и здоровые свечи-таблетки. Оказалось, это набор для кладбищ, он в Финляндии на распродаже купил, сам того не зная)))

8. А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..
Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Твой комм исчез из темы про легализацию скважин бесследно ) Вот ведь...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да.. и ладно
ЛюдмилаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Я когда читала этот опус, то думала: "Где же автор берет таких ч м о?" Вы мне открыли глаза - она сама такая!
МисскаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наветта
Комментарий удален.Почему?
Да это истории из интернета
МилаВ ответ на Наветта
Комментарий удален.Почему?
Так ещё и все запомнить надо было и не ошибиться, кто что подарил!
Бастет_Bȝstt
с начала этого опуса я думала,что вам просто не везет. бывает. дочитав до конца поняла, вы дура. каких еще поискать. замуж то за этого лишенца вы за каким вышли? не брал что ли никто больше?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
с начала этого опуса я думала,что вам просто не везет. бывает. дочитав до конца поняла, вы дура. каких еще поискать. замуж то за этого лишенца вы за каким вышли? не брал что ли никто больше?
СсылкаПожаловаться
Это вы дура. Это истории с другого форума
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы дура. Это истории с другого форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну. а вы их от большого ума видимо здесь пересказываете
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы дура. Это истории с другого форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот нафига тащить сюда чужой хлам? Чтобы потом огрызаться на всех?
Alya
Хорошие подарки, что не так то?;)
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Хорошие подарки, что не так то?;)
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? :))))
МилаВ ответ на Alya
Alya
Хорошие подарки, что не так то?;)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Другим и этого не дарят)
Елена Дёмина
А что, лет 20 тому назад, в девяностые, у меня тоже был такой бойфренд : мне 19, ему 35, на 8 марта подарил шоколадку, которая у него в гараже долго хранилась( он пытался заниматься коммерцией), когда я её развернула дома уже спустя пару дней, она была вся в зелёной плесени !
Сирена
А как они мужьями то становились? оО
А вообще смешно конечно)) вроде и офигеваешь когда такое происходит, а вроде и посмеяться потом есть над чем))
I am Special one!!!
1 хотел тебе намекнуть что уже 21 век на дворе и пора бы мобилой обзавестись это был намек что ты полубомж.
2 показал тебе на что ты насосала это был намек улучшить качество минета.
3 муж намекнул что раз он у тебя не первый то и конфет ты достойна годовалый. Храни честь с молоду как говориться
4 он знал что ты перспективный алкаш.
5 она перепутала тебя с мальчиком. Именно поэтому у тебя в 19 был старый пе рдун любовник 35 лет а не ровесник.
6 врёшь как с ре шь а с ре шь ты каждый день.
7 он надеялся что ты проголосуешь за ЕР но ты так и осталась старой коммунисткой.
8 надо очки носить всегда, и животных любить, можно подумать что ты сильно крысам нравишься.
9 и поменьше пиши ато когда читал замумукался)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Голосующие за КПРФ достойны таких подарков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем