Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки.

Вот стою я сегодня в очереди в магазине и слышу как стоящие передо мной два молодых человека разговаривают между собой: Один у другого спрашивает: что тот, собирается дарить своей девушке на Новый Год,  а второй ему отвечает, что уже прикупил комплектик ей, говорит хочу порадовать её и себя конечно тоже. 
А я вот стою и думаю что мне ничего не дарили .Вопрос к мужчинам : как считаете это уместно делать такие подарки ? Вроде бы это из разряда интимного плана, и как отреагирует представительница прекрасной половины .  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
А не рано для вибрации на такой стадии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страсть соИтия.)
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Страсть соИтия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может она на корню эту страсть заглушит?)))
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
Так может она на корню эту страсть заглушит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее не возможно просто заглушить. Только сексом с тем объектом что желаешь.После сотни фрикций.все приедается.Бывает исключение.если человек не глуп.)
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Ее не возможно просто заглушить. Только сексом с тем объектом что желаешь.После сотни фрикций.все приедается.Бывает исключение.если человек не глуп.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему нельзя заглушить? Думаю, как раз всего лишь одним- двумя словами можно так «убить», что человек не будет хотеть уже ничего!
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
Почему нельзя заглушить? Думаю, как раз всего лишь одним- двумя словами можно так «убить», что человек не будет хотеть уже ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотят то тело. я не индивидуума с его словами и мыслями.)))
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Хотят то тело. я не индивидуума с его словами и мыслями.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так. И написала, что уже после ничего/никого не захотят!)
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
Так. И написала, что уже после ничего/никого не захотят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего,это ничего. Допустим я вас хочу и вы скажите мне,не дам,и обозначите ударом мне в пах и оскорбите. думаете я вас перестану сексуально хотеть ?
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Ничего,это ничего. Допустим я вас хочу и вы скажите мне,не дам,и обозначите ударом мне в пах и оскорбите. думаете я вас перестану сексуально хотеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Допустим. Но вот действия мои явно не будут Ни в форме физического воздействия ни оскорбления))
Словом (не ругательным, не оскорбляющим) можно обидеть больнее.
И врядли Вы продолжите хотеть меня и дальше. Могу предположить, что скажите мне в лицо какая я ...нехорошая (только матерным словом из четырёх букв))
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
Допустим. Но вот действия мои явно не будут Ни в форме физического воздействия ни оскорбления))
Словом (не ругательным, не оскорбляющим) можно обидеть больнее.
И врядли Вы продолжите хотеть меня и дальше. Могу предположить, что скажите мне в лицо какая я ...нехорошая (только матерным словом из четырёх букв))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понимаю. Что бы ни говорили.если мне нравится ее тело,словами это не вышибить. Только если был хотя бы один раз секс.тогда обижусь.так как минимальная цель достигнута .Тогда можно словом отвернут от себя.
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Не понимаю. Что бы ни говорили.если мне нравится ее тело,словами это не вышибить. Только если был хотя бы один раз секс.тогда обижусь.так как минимальная цель достигнута .Тогда можно словом отвернут от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя бы один раз секс.тогда обижусь.так как минимальная цель достигнута .

А вот тут я не понимаю. Почему так? А Вы не думали, что после этого одного раза что-то могло произойти и человек смотрит на Вас уже другими глазами ?
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
хотя бы один раз секс.тогда обижусь.так как минимальная цель достигнута .

А вот тут я не понимаю. Почему так? А Вы не думали, что после этого одного раза что-то могло произойти и человек смотрит на Вас уже другими глазами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен. Седьмое одеяло раскрыто.а теперь она хочет некой расплаты. Понимаю.Но вы наверно имели виду мифическую любовь.
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Согласен. Седьмое одеяло раскрыто.а теперь она хочет некой расплаты. Понимаю.Но вы наверно имели виду мифическую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Расплату? Какую? Зачем? Если я написала, что дело может просто ограничиться всего лишь парой слов от неё!
Нет, почему? про мифическую любовь я не понимаю...
АнонимВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Дарить нужно деньги.лучше бакинские.можно еврики. дарить надо так. упал на колени.и орешь ,вот возьми.не побрезгуй,свет мой.моя услада. И прочувствуй как в паху вибрирует нижняя чакра.
СсылкаПожаловаться
Ракета, ты как всегда в своем амплуа
анти Дюринг
40 метров эл кабеля , 0.75 , двужильный
Диана ПересветоваВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
40 метров эл кабеля , 0.75 , двужильный
СсылкаПожаловаться
А чои та без земли? И сечение мелкое какое-то))
анти ДюрингВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А чои та без земли? И сечение мелкое какое-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена хочет чтоб дачу освещали по периметру несколько фонарей
Диана ПересветоваВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
жена хочет чтоб дачу освещали по периметру несколько фонарей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады прекрасный подарок))
анти ДюрингВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Тады прекрасный подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ей еще один под глаз поставлю
Маша с Медведем
Хуже подарка в виде кастрюли или комбайна ничего быть не может)
МаринасанВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Хуже подарка в виде кастрюли или комбайна ничего быть не может)
СсылкаПожаловаться
вот это точно! Я как-то получила такое!.....муж так обиделся, что я "не оценила"....а самое смешное, что этот "комбайн" так в коробке и простоял много лет, ни разу его не открыла даже)))))
Маша с МедведемВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот это точно! Я как-то получила такое!.....муж так обиделся, что я "не оценила"....а самое смешное, что этот "комбайн" так в коробке и простоял много лет, ни разу его не открыла даже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не я
Если отношения дошли до интима, то что в этом неуместного?
Ahmedova Munira
Хороший подарок. Главное чтоб размером не ошибиться))
Олле Луккойле
нет только паранжу
Ahmedova MuniraВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
нет только паранжу
СсылкаПожаловаться
))) а под паранжу что надевать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем