Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки.

Вот стою я сегодня в очереди в магазине и слышу как стоящие передо мной два молодых человека разговаривают между собой: Один у другого спрашивает: что тот, собирается дарить своей девушке на Новый Год,  а второй ему отвечает, что уже прикупил комплектик ей, говорит хочу порадовать её и себя конечно тоже. 
А я вот стою и думаю что мне ничего не дарили .Вопрос к мужчинам : как считаете это уместно делать такие подарки ? Вроде бы это из разряда интимного плана, и как отреагирует представительница прекрасной половины .  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
Пан СпортсменВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
СсылкаПожаловаться
если мужчины дарят квартиры, то они дарят не бижутеоию
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
если мужчины дарят квартиры, то они дарят не бижутеоию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверный ответ. Бижутерия класса "люкс" такая же по цене, как золото с искусственными камнями. Дорого и красиво, и носить можно каждый день. Сваровски на этом бизнесе сделал себе имя и стал миллионером.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверный ответ. Бижутерия класса "люкс" такая же по цене, как золото с искусственными камнями. Дорого и красиво, и носить можно каждый день. Сваровски на этом бизнесе сделал себе имя и стал миллионером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По цене такая же, потому что семейство Сваровски сумело стекляшки и латунь с покрытием сделать популярным. А когда облезет или камни начнут вылетать, то останется только выкинуть. Я с украшениями работаю, поверьте- золото или серебро с фианитами гораздо лучше.
Мусьё Резонёр
По цене такая же, потому что семейство Сваровски сумело стекляшки и латунь с покрытием сделать популярным. А когда облезет или камни начнут вылетать, то останется только выкинуть. Я с украшениями работаю, поверьте- золото или серебро с фианитами гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Тем более, что Сваровски- это только огранка. Но если бы мне предложили выбрать в серебре так называемый Сваровски или фианит, я выбрала бы Сваровски, потому что больше блестит за счет огранки.
Мусьё РезонёрВ ответ на Элен
Элен
Согласна. Тем более, что Сваровски- это только огранка. Но если бы мне предложили выбрать в серебре так называемый Сваровски или фианит, я выбрала бы Сваровски, потому что больше блестит за счет огранки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стекло гораздо мягче фианита, на нем будут царапины. Фианиты больших размеров шлифуют под бриллиант и "играют" они даже лучше брилликов, потому что синтетические камни всегда абсолютно чистые (if в бриллиантах - это при 10-кратном увеличении)
Мусьё Резонёр
Стекло гораздо мягче фианита, на нем будут царапины. Фианиты больших размеров шлифуют под бриллиант и "играют" они даже лучше брилликов, потому что синтетические камни всегда абсолютно чистые (if в бриллиантах - это при 10-кратном увеличении)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

katja andersonВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неверный ответ. Бижутерия класса "люкс" такая же по цене, как золото с искусственными камнями. Дорого и красиво, и носить можно каждый день. Сваровски на этом бизнесе сделал себе имя и стал миллионером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, теперь его кристаллы на воротники, сумки, сапоги лепят
Елена КондратьеваВ ответ на Аноним
Аноним
если мужчины дарят квартиры, то они дарят не бижутеоию
СсылкаПожаловаться
История переписки2



КувшинкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
СсылкаПожаловаться
Квартира, яхты... А бижутерия сдеся с какого припека????
Итальянчик..В ответ на Кувшинка
Кувшинка
Квартира, яхты... А бижутерия сдеся с какого припека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для разнообразия.. ))
НатикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
СсылкаПожаловаться
Да, на этом форуме одни миллиардеры сидят. Просто им, миллиардерам, скучно, поэтому они решили пообщаться с придурочными форумными тетками.
Итальянчик..В ответ на Натик
Натик
Да, на этом форуме одни миллиардеры сидят. Просто им, миллиардерам, скучно, поэтому они решили пообщаться с придурочными форумными тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме очень много богатых дам..
НатикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
на форуме очень много богатых дам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатых в вашем понимании.
Ludmila BespaВ ответ на Натик
Натик
Да, на этом форуме одни миллиардеры сидят. Просто им, миллиардерам, скучно, поэтому они решили пообщаться с придурочными форумными тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне импонирует ваше чувство юмора.
НатикВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мне импонирует ваше чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

DeutschchenВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пфф..
форумные Мужчины дарят квартиры, яхты, бижутерии..
СсылкаПожаловаться
какие бижутерии?! ювелирку подавай!
Маруся
Ну если давно встречаются и знает вкус своей барышни, будет очень даже нормально
Любовь Лисовская
Ну, видимо, девушки смелые и понимающие!))
Thine Thine
мож они спят вместе и не ждут первой брачной ночи?
*
а почему бы и нет
Thine Thine
мне всегда чё-нить дарили.
преимущество нейтральное.
набор шоколада, мягкую игрушку, чашку...
Ludmila BespaВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
мне всегда чё-нить дарили.
преимущество нейтральное.
набор шоколада, мягкую игрушку, чашку...
СсылкаПожаловаться
А что еще на новый год можно подарить? Подобный сувенир, ни к чему не обязывающий. Пьющим дарят алкоголь. Жене может муж подарить нижнее белье, если они встречают НГ только вдвоем. Я знаю все тайные пристрастия своих родственников и мне легко подарить кому надо набор для вышивки, горький шоколад, сигару, косынку, не очень дорогую косметику именно ее любимой фирмы и т.д. Новогодние скидки выручают.
Данил Князь
Адекватно отреагирует, если адекватные;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем