Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки 2

Предлагаю еще тему про подарки, хочется описать самые ценные, самые яркие, самые запоминающиеся!
Вот из моей жизни могу их перечислить:
- самый ценный и самый дорогой подарок сделал мне мой муж, это наша ДОЧЬ, ничего ценнее в моей жизни нет!
- другой мужчина подарил мне веру в себя, веру в то что я умная, красивая, нравлюсь мужчинам, в меня влюбляются, мною любуются)) и я ему очень благодарна)))
-следующий мужчина подарил мне познание себя, моих желаний, моих предпочтений,  моей сексуальности, я поняла, что же я хочу)))
-нынешний мужчина дарит мне впечатления, эмоции, ощущения, первый его подарок был не материальным, а были впечатления и это то, что мне так недоставало!!!)))
- самый жадный и нелепый подарок тоже был от мужа, вазочка под цветы...на 38 лет сияя счастьем подарил мне вазочку и сказал, что купил ее по дешевке на распродаже, про цветы и не подумал, когда гости принесли цветы оказалось, что донышко дырявое от того и цена копеечная))) ( и не подумайте, что такой подарок от бедности, нет именно тогда у него был расцвет доходов и заработков)
- и еще один подарок, так греющий душу, это книга для чтения, ее подарила дочь, заработала скопила и подарила на 8 марта, и вещь для меня незаменимая и так приятно, очень-очень!!!
- а колечки платица туфельки...тоже были, но это мишура)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не она, а я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
умница ты! респект и уважуха!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот.. поймите, дамы... Любой мужчина для любимой ВСЁ, что может. Я пока так могу... А кто-то другой иначе. НО, это не делает другого не мужиком.
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. поймите, дамы... Любой мужчина для любимой ВСЁ, что может. Я пока так могу... А кто-то другой иначе. НО, это не делает другого не мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не делает! Мне как то одна женщина сказала такую фразу, что для нее важно не ЧТО и СКОЛЬКО мужчина может сделать для нее, а какой процент от того что у него есть))) то есть студент ведущий в кафешку на свою стипендию, лучше богатого мужика боящегося переценить и передать)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
не делает! Мне как то одна женщина сказала такую фразу, что для нее важно не ЧТО и СКОЛЬКО мужчина может сделать для нее, а какой процент от того что у него есть))) то есть студент ведущий в кафешку на свою стипендию, лучше богатого мужика боящегося переценить и передать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини... я не понял...
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини... я не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот выбирая мужа, ориентируется не на стоимость подарка, не на ценник, а на то что этот подарок стоил мужчине!
Вот моей дочери однокурсник подарил колечко с маленьким изумрудиком, совсем маленькое, но он на него работал несколько месяцев и собирал деньги! Его подарок очень ценен!!! Хотя моя дурында этого не понимает! А кому то такое колечко купить, как кофе попить в дорогом ресторане и тогда этот подарок уже будет не ценен)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
вот выбирая мужа, ориентируется не на стоимость подарка, не на ценник, а на то что этот подарок стоил мужчине!
Вот моей дочери однокурсник подарил колечко с маленьким изумрудиком, совсем маленькое, но он на него работал несколько месяцев и собирал деньги! Его подарок очень ценен!!! Хотя моя дурында этого не понимает! А кому то такое колечко купить, как кофе попить в дорогом ресторане и тогда этот подарок уже будет не ценен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимает? Жаль... Пройдёт время и она поймёт, конечно.. Мужчина (пусть молодой) душу в подарок вложил... порадовать мечтал... Другие просто покупают.. Так... счаз в ностальгию впаду... не гоже это...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. поймите, дамы... Любой мужчина для любимой ВСЁ, что может. Я пока так могу... А кто-то другой иначе. НО, это не делает другого не мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я это понимаю. молодец, что так романтично. ценность ведь не в стоимости подарка, а совсем в другом
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
так я это понимаю. молодец, что так романтично. ценность ведь не в стоимости подарка, а совсем в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно... хочу что-нить дорогое... )) Понимаю, что это для неё не ценность (в большой семье она росла), НО... Пусть те дамы, в круг которых я её привел (жены партнёров), удавятся от зависти!!! Её же не приняли... Я понял - молодая, очень красивая... Я осерчал. Мстя моя страшна буить ))))))))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно... хочу что-нить дорогое... )) Понимаю, что это для неё не ценность (в большой семье она росла), НО... Пусть те дамы, в круг которых я её привел (жены партнёров), удавятся от зависти!!! Её же не приняли... Я понял - молодая, очень красивая... Я осерчал. Мстя моя страшна буить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 завидуют!
2 опасаются, что их барбосы тоже захотят от старого хлама избавиться и жениться на молодых!)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
1 завидуют!
2 опасаются, что их барбосы тоже захотят от старого хлама избавиться и жениться на молодых!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я понял. Им за 45.. А ей 18... Ладно... сочтемся...
Светлана Сми.В ответ на Мила
Мила
1 завидуют!
2 опасаются, что их барбосы тоже захотят от старого хлама избавиться и жениться на молодых!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая Вы добрая!
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно... хочу что-нить дорогое... )) Понимаю, что это для неё не ценность (в большой семье она росла), НО... Пусть те дамы, в круг которых я её привел (жены партнёров), удавятся от зависти!!! Её же не приняли... Я понял - молодая, очень красивая... Я осерчал. Мстя моя страшна буить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради этого нужно.... я тоже, в отмеску, ради понта удушусь)))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ради этого нужно.... я тоже, в отмеску, ради понта удушусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за неё обиделся. Я - Близнец. А Близнец обиды не простит )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я за неё обиделся. Я - Близнец. А Близнец обиды не простит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Весы, и никогда не прощаю)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
я Весы, и никогда не прощаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ууу... Весы всегда колеблются - между местью и прощением. ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ууу... Весы всегда колеблются - между местью и прощением. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не мой вариант... я неправильные Весы)))) очень редко прощаю
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно... хочу что-нить дорогое... )) Понимаю, что это для неё не ценность (в большой семье она росла), НО... Пусть те дамы, в круг которых я её привел (жены партнёров), удавятся от зависти!!! Её же не приняли... Я понял - молодая, очень красивая... Я осерчал. Мстя моя страшна буить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! я тут подумала про подарок)))) как мама 20-летней девушки) На мой взгляд самый классный подарок был бы хорошее дорогое образование и свое дело, не Ваше, а именно ее, ее детище)) хотя в 19 еще, конечно, рано еще, но так захватывающе!)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
Ой! я тут подумала про подарок)))) как мама 20-летней девушки) На мой взгляд самый классный подарок был бы хорошее дорогое образование и свое дело, не Ваше, а именно ее, ее детище)) хотя в 19 еще, конечно, рано еще, но так захватывающе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое своё дело? Её дело - дом. )) А образование? Захочет - не вопрос. Пусть идет учится.
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какое своё дело? Её дело - дом. )) А образование? Захочет - не вопрос. Пусть идет учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если ей дом надоест? да, и Вам будет интереснее если она будет с Вами на равных) но это я так..... Вам виднее возможно менять очень хорошее на лучшее только портить)))
я вот своему сокровищу так вдолбила про образование и карьеру, что теперь все мужчины побоку со словами "Зачем мне это надо?"(((( перегибчик((((
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
а если ей дом надоест? да, и Вам будет интереснее если она будет с Вами на равных) но это я так..... Вам виднее возможно менять очень хорошее на лучшее только портить)))
я вот своему сокровищу так вдолбила про образование и карьеру, что теперь все мужчины побоку со словами "Зачем мне это надо?"(((( перегибчик((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас не принято женщинам лезть в мужской бизнес (я имею в виду иметь своё собственное дело).
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас не принято женщинам лезть в мужской бизнес (я имею в виду иметь своё собственное дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а Вы не в России?
интересно! мне казалось, что девочкам нравится заниматься чем-то своим)))
да, я уже тоже пожалела о своих перегибах с дочкой, получила Барби с характером мужика с железными йайц.(мужской институт, мужской спорт, мужской взгляд на мир) ((( теперь пытаюсь смягчить...
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
а Вы не в России?
интересно! мне казалось, что девочкам нравится заниматься чем-то своим)))
да, я уже тоже пожалела о своих перегибах с дочкой, получила Барби с характером мужика с железными йайц.(мужской институт, мужской спорт, мужской взгляд на мир) ((( теперь пытаюсь смягчить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в России, но национальные традиции не пустой звук.
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в России, но национальные традиции не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а национальность? живете на востоке? тогда, да! там свой уклад, свои традиции! я в Баку родилась, знакома с восточными традициями непонаслышке)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
а национальность? живете на востоке? тогда, да! там свой уклад, свои традиции! я в Баку родилась, знакома с восточными традициями непонаслышке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я - цыган. )))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я - цыган. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ух ты!!!!! Здорово!!! Счастья Вашей семье и детишек много много!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем