Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки 2

Предлагаю еще тему про подарки, хочется описать самые ценные, самые яркие, самые запоминающиеся!
Вот из моей жизни могу их перечислить:
- самый ценный и самый дорогой подарок сделал мне мой муж, это наша ДОЧЬ, ничего ценнее в моей жизни нет!
- другой мужчина подарил мне веру в себя, веру в то что я умная, красивая, нравлюсь мужчинам, в меня влюбляются, мною любуются)) и я ему очень благодарна)))
-следующий мужчина подарил мне познание себя, моих желаний, моих предпочтений,  моей сексуальности, я поняла, что же я хочу)))
-нынешний мужчина дарит мне впечатления, эмоции, ощущения, первый его подарок был не материальным, а были впечатления и это то, что мне так недоставало!!!)))
- самый жадный и нелепый подарок тоже был от мужа, вазочка под цветы...на 38 лет сияя счастьем подарил мне вазочку и сказал, что купил ее по дешевке на распродаже, про цветы и не подумал, когда гости принесли цветы оказалось, что донышко дырявое от того и цена копеечная))) ( и не подумайте, что такой подарок от бедности, нет именно тогда у него был расцвет доходов и заработков)
- и еще один подарок, так греющий душу, это книга для чтения, ее подарила дочь, заработала скопила и подарила на 8 марта, и вещь для меня незаменимая и так приятно, очень-очень!!!
- а колечки платица туфельки...тоже были, но это мишура)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ася Мarine
Логика опасная получается: хочешь больше подарков - будь готова к многим мужчинам?
МилаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Логика опасная получается: хочешь больше подарков - будь готова к многим мужчинам?
СсылкаПожаловаться
Упс! у меня так получилось)
Ася МarineВ ответ на Мила
Мила
Упс! у меня так получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно получилось.) А вообще молодец, конечно: во всём искать хорошее не всем дано!
Жадина-муж подарил-таки самый шикарный подарок - дочку! Не всё потеряно, даже если женщина сделала неудачный выбор.Живём, граждане!
МилаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Действительно получилось.) А вообще молодец, конечно: во всём искать хорошее не всем дано!
Жадина-муж подарил-таки самый шикарный подарок - дочку! Не всё потеряно, даже если женщина сделала неудачный выбор.Живём, граждане!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это был самый шикарный подарок в жизни!)
Ася МarineВ ответ на Мила
Мила
Так это был самый шикарный подарок в жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ли ещё будет...
ММ
Аааа, а как он Вам дочку подарил? )) носил, рожал, кормил? Обычно мужчины так говорят: "Она мне малыша подарила". И это в какой-то мере оправдано
Ася МarineВ ответ на ММ
ММ
Аааа, а как он Вам дочку подарил? )) носил, рожал, кормил? Обычно мужчины так говорят: "Она мне малыша подарила". И это в какой-то мере оправдано
СсылкаПожаловаться
Не...ну без него киндер -сюрприз бы никак не состоялся. По нашим временам здоровый ребёнок - действительно счастье. Так что за здоровую жизнеспособную "семечку" оправдано с поклоном благодарить.)
МилаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не...ну без него киндер -сюрприз бы никак не состоялся. По нашим временам здоровый ребёнок - действительно счастье. Так что за здоровую жизнеспособную "семечку" оправдано с поклоном благодарить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! вот!
ММВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не...ну без него киндер -сюрприз бы никак не состоялся. По нашим временам здоровый ребёнок - действительно счастье. Так что за здоровую жизнеспособную "семечку" оправдано с поклоном благодарить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну пошла я своему в пояс кланяться))) дважды)) а то, что женщина здоровенького в срок без патологий это не считается?)или нам друг другу надо поклоны отбивать, в порядке очереди?)))
МилаВ ответ на ММ
ММ
Да? Ну пошла я своему в пояс кланяться))) дважды)) а то, что женщина здоровенького в срок без патологий это не считается?)или нам друг другу надо поклоны отбивать, в порядке очереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему все эти слова " в срок" "без патологий" были неведомы, детей не хотел беременность мою ненавидел и так и говорил, не стесняясь
АнонимкаВ ответ на Мила
Мила
моему все эти слова " в срок" "без патологий" были неведомы, детей не хотел беременность мою ненавидел и так и говорил, не стесняясь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть можно сказать что не он подарил, а вы украли
МилаВ ответ на Анонимка
Анонимка
то есть можно сказать что не он подарил, а вы украли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууууу, сойдемся на "взяла без спроса" ))))
Ася МarineВ ответ на ММ
ММ
Да? Ну пошла я своему в пояс кланяться))) дважды)) а то, что женщина здоровенького в срок без патологий это не считается?)или нам друг другу надо поклоны отбивать, в порядке очереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это не считается? Ещё как!
Когда будете идти "своего" благодарить, задержитесь у зеркала - и себе поклон отбейте. Заслужили!
ШумВ ответ на ММ
ММ
Да? Ну пошла я своему в пояс кланяться))) дважды)) а то, что женщина здоровенького в срок без патологий это не считается?)или нам друг другу надо поклоны отбивать, в порядке очереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это правильнее всего. )
МилаВ ответ на ММ
ММ
Аааа, а как он Вам дочку подарил? )) носил, рожал, кормил? Обычно мужчины так говорят: "Она мне малыша подарила". И это в какой-то мере оправдано
СсылкаПожаловаться
Увы, он не считал, что я подарила, а вот всегда так считала))) и долгие годы была ему за это благодарна)
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Увы, он не считал, что я подарила, а вот всегда так считала))) и долгие годы была ему за это благодарна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая))))
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Святая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) нимб немного потух и перья пооблетали, но все равно я Ангел)))
МилаВ ответ на ММ
ММ
Аааа, а как он Вам дочку подарил? )) носил, рожал, кормил? Обычно мужчины так говорят: "Она мне малыша подарила". И это в какой-то мере оправдано
СсылкаПожаловаться
а еще он мне себя дарил, и возможность о себе заботиться 24 часа в сутки! Я сначала радовалась по молодости, а как осознала и прочувствовала всю степень возложенной на меня ответственности не выдюжила(
ММВ ответ на Мила
Мила
а еще он мне себя дарил, и возможность о себе заботиться 24 часа в сутки! Я сначала радовалась по молодости, а как осознала и прочувствовала всю степень возложенной на меня ответственности не выдюжила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая неблагодарная оказалась!))
МилаВ ответ на ММ
ММ
Какая неблагодарная оказалась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хнык! не прошла испытания! я так старалась!
Елена Пустовец
надоели подарки. подальше бы от них.
Елена Пустовец
надоели подарки. подальше бы от них.
СсылкаПожаловаться

обожаю подарки!
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила

обожаю подарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тут причем?
Елена Пустовец
а я тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ни при чем!
Елена ПустовецВ ответ на Мила
Мила
да, ни при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала хочешь подарок схлопотать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем