Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

Добрый день, девочки и мальчики!
Срочно нужен ваш совет. Ситуация такая - сынуля встречается с девочкой, похоже быть мне скоро свекровью... И вот доча вчера молодых "сдала" , знакомить нас ( в смысле меня с мужем) с будущей невесткой сын будет на Новый Год. Нам то он сказал, что в компании встречать будет.. Вообщем-то я за них рада, но у меня теперь голова о другом болит - подарок под елкой!
С одной стороны мы всегда кладем не только подарки своим, но и дежурные для неожиданных гостей. C другой - вроде как не хочется дежурным отделываться, но и что в подарок - я не могу придумать. Помогите советом, что можно подарить 20летней девочке на Новый Год от будущей свекрови? Так чтобы обрадовать и не сильно раскрываться, что о визите предупреждены были.
Всем спасибо=)))
Решила остановиться на варианте Гекаты, если не озвучит сюрприз,
но коль озвучит, то тогда сертификат задарю ( для себя брала =)))
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ёрик(С)
...я для дежурных подарков покупаю красивые сухофрукты (хурму, финики), конфеты дорогие, штучные или шоколад, вафельные трубочки...красиво заворачиваю каждую (бантики там всякие, фольга, сетка, искусственная соломка, серпантин) складываю всё это разноцветье в самодельные блестящие кульки-пакетики и кладу под ёлку...что остаётся не востребованным так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
Стася ЧирковаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я для дежурных подарков покупаю красивые сухофрукты (хурму, финики), конфеты дорогие, штучные или шоколад, вафельные трубочки...красиво заворачиваю каждую (бантики там всякие, фольга, сетка, искусственная соломка, серпантин) складываю всё это разноцветье в самодельные блестящие кульки-пакетики и кладу под ёлку...что остаётся не востребованным так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, да ты романтик оказывается=))
всегда подозревала, что острые на язычок люди
скрытые романтики, спасибо за совет
Ёрик(С)В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ёрик, да ты романтик оказывается=))
всегда подозревала, что острые на язычок люди
скрытые романтики, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это временное явление...сейчас протрезвею, почитаю форум и купирую это не свойственное мне состояние...я всегда так делаю...спасибо, что предупредили, а то выпадаю из образа, не порядок...
ВалеттаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я для дежурных подарков покупаю красивые сухофрукты (хурму, финики), конфеты дорогие, штучные или шоколад, вафельные трубочки...красиво заворачиваю каждую (бантики там всякие, фольга, сетка, искусственная соломка, серпантин) складываю всё это разноцветье в самодельные блестящие кульки-пакетики и кладу под ёлку...что остаётся не востребованным так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
СсылкаПожаловаться
.. так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
))))))))))))))
Light @@@В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я для дежурных подарков покупаю красивые сухофрукты (хурму, финики), конфеты дорогие, штучные или шоколад, вафельные трубочки...красиво заворачиваю каждую (бантики там всякие, фольга, сетка, искусственная соломка, серпантин) складываю всё это разноцветье в самодельные блестящие кульки-пакетики и кладу под ёлку...что остаётся не востребованным так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
СсылкаПожаловаться
еще предложи банку кильки положить...перевязаную ленточкой..))
Ёрик(С)В ответ на Light @@@
Light @@@
еще предложи банку кильки положить...перевязаную ленточкой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...думаешь стоит попробовать?
Light @@@В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...думаешь стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно....прикинь какая радость ждет одариваемого...))
Скорую вызывали?В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я для дежурных подарков покупаю красивые сухофрукты (хурму, финики), конфеты дорогие, штучные или шоколад, вафельные трубочки...красиво заворачиваю каждую (бантики там всякие, фольга, сетка, искусственная соломка, серпантин) складываю всё это разноцветье в самодельные блестящие кульки-пакетики и кладу под ёлку...что остаётся не востребованным так приятно самой открывать после нового года и удивляться, эк меня на искусство-то пропёрло...
СсылкаПожаловаться
Ох и удивляешь каждый день нас , Еришна!
Ёрик(С)В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ох и удивляешь каждый день нас , Еришна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...виновата, исправлюсь...
Скорую вызывали?В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...виновата, исправлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж ФИК- теперь про тебя все колокола...
Ёрик(С)В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ну уж ФИК- теперь про тебя все колокола...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пойду-ка я на виолончели поиграю...
Геката
Вот , смотрите....я думаю вас не попапалят...ну или не сильно...


Стася ЧирковаВ ответ на Геката
Геката
Вот , смотрите....я думаю вас не попапалят...ну или не сильно...


СсылкаПожаловаться
красиво=))) точно парочку таких положу=)))
Спасибо за совет.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Вот , смотрите....я думаю вас не попапалят...ну или не сильно...


СсылкаПожаловаться
можно я бду твоим случайным гостем?на первой картинке такое красивенькое все,да я уже почти чувствую как пахнет)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно я бду твоим случайным гостем?на первой картинке такое красивенькое все,да я уже почти чувствую как пахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клубниГаааа )))
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
клубниГаааа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже унюхала?
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты тоже унюхала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа так и тянет ароматом)))
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
дааа так и тянет ароматом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть воруй и беги намываться ароматами этими))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хоть воруй и беги намываться ароматами этими))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватай и побежали, уступаю тебе клубниГу.. я нижний беру! БегЁм!!!!
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хватай и побежали, уступаю тебе клубниГу.. я нижний беру! БегЁм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стояяять!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Геката
Геката
Стояяять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо? Где? Хто? Оглядывюсь по сторонам. Что такое? Зачем ты мне в руку вцепилась????
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шо? Где? Хто? Оглядывюсь по сторонам. Что такое? Зачем ты мне в руку вцепилась????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ее пока отцепляй,я помчала с подарками быстро отсюдова))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты ее пока отцепляй,я помчала с подарками быстро отсюдова))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уууууу ты какая хиитрая!!! Я от тебя не ожидала ...а подарочки себе приватизируешь да? Нет отцепляй со мной!
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты ее пока отцепляй,я помчала с подарками быстро отсюдова))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

И ТЕБЕ...
ГекатаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шо? Где? Хто? Оглядывюсь по сторонам. Что такое? Зачем ты мне в руку вцепилась????
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Дык я ...это....подарок отдать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем